PDA

Просмотр полной версии : Про отмечание ДР



Hаley
13.01.2011, 10:13
Мне тут вспомнилось, что у меня на носу небольшой юбилейчик - 25 лет) Я свой ДР уже очень давно не отмечаю, как-то обычно не до этого, но 25-летие отметить хочется. Вот теперь думаю - как отметить, хочется чего-то необычного - посидеть дома за столом не покатит, пойти в кафе и также посидеть за столом тоже. Народу выходит 7 человек вместе со мной, бюджет - 15 тыс на все про все. Пока варианта только 2: караоке бар и ночная вечеринка в ква-ква парке. В обоих вариантах есть недостатки:

Караоке-бар:
1. Из приглашенных петь любят только я и ещё один человек. Муж мой петь точно не будет, остальные гости тоже вряд ли, ну может ещё один человечек после изрядной дозы алкоголя присоединиться. А идти в караоке-бар, чтобы просто посидеть, выпить и потрепаться, ну... как-то скучно.

Ква-ква парк:
1. В ква-ква парке на всякие праздники вечеринки тематические. Мой ДР в понедельник, в среду 23 февраля, если идти туда, то 26 февраля - 100% там будет вечеринка посвященная этому празднику, а мне этого совсем не хочется - на свой ДР заниматься поздравлением мужиков.

Вот как-то так... А больше что-то ничего в голову не приходит. Боулинг - как-то скучно..

Токси
13.01.2011, 10:17
По мне так лучше караоке.

jolly_olly
13.01.2011, 11:45
А просто какой-нибудь ресторан ? С посиделками и танцами ?

Караоке обычно скучно для тех, кто не поет. Плюс там не пообщаешься, т.к. обычно очень громкая музыка.

Hаley
13.01.2011, 11:51
А просто какой-нибудь ресторан ? С посиделками и танцами ?

Караоке обычно скучно для тех, кто не поет. Плюс там не пообщаешься, т.к. обычно очень громкая музыка.

Мы просто довольно часто пересекаемся как раз в кафешках с посиделками - отмечать так ДР не хочется(

Шуршунчик
13.01.2011, 12:13
ну мы пробовали в караоке. Сразу скажу недостатки. Петь обычно начинают под градусом, и чем больше градус, тем радостнее и громче поют. Вначале все приходят трезвые. И первый час-полтора идет официальная программа. Т.е. все сидят, едят, выпивают, общаются, тостуют. У нас было караоке отдельной конаткой. Те. поначалу мы ее просто использовали как кафе, а потом включили песни. Но смотрелось все как-то по дурацки. Все неуютно себя чувствовали, что в караоке и не поют. Были робкие попытки петь на сухую, но они не воспринимались другими, которые хотели есть при свете и говорить не криком и т.д. Мы обычно делаем формат кафе+караоке. Т.е. сидим, доходим до кондиции и ближе к полуночи едем петь. Так получается весело))) Из мест могу посоветовать панчо вилью. Там и кафе антуражное и еда хорошая, и живая латинская музыка и танцы. Ну нас в общем нравится. Там можно отмечать весь праздник и никуда не переезжать.
Аквапарки, сауны...ну не знаю. Я бы не стала. Все же юбилей, хочется одеться, накраситься. А тут все мокрые и в трусах. Тем более ты говоришь, что будет день защитника отечества.
Как то у нас был картинг. Устроили соревнование между собой, потом пошли там же рядом выпили-посидели. Но это больше для мальчиков.
Можно пойти в тики бар или что-то в этом роде. Там и кафе и танцы, и коктейльная карта крутая.

Sun_Glint
13.01.2011, 12:38
Я своё 25-летие вообще отмечала в автобусе :) Типа как в лимузине, только вместо лимо заказала обычный рейсвоый автобус, украсила его внутри всякими шариками и поехала с тусовкой кататься по Мск. Есть правда не очень удобно,я заказывала пироги и стол делала типа как для пикника. Зато можно объехать несколько мест для прогулок и потом высадиться там, где захочется продолжить :) Это такой более весёлый и необычный вариант лимузина. Но для этого варианта люди должны нормально относиться к таким идеям, может кто-то и не поймёт такой способ отмечания.

У меня, кстати, у двух подруг в один день с тобой др. Мне всегда нравилось, удачно совмещается с дополнительным выходным днём. Можно воспользоваться тем, что в среду никому не надо идти на работу и отметить 22-го вечером. :)

Шуршунчик
13.01.2011, 12:48
есть специальный пати бас. Там внутри и столики и под диско все заточено. Но не хватит ни бюджета, ни колл-ва человек. Туда надо хотя бы чел 15 набить, чтобы весело стало. И потом это летом хорошо. А зимой выходить желания мало.

Daniella
13.01.2011, 12:50
Сауна? с бассейном, со столом с закусками, караоке, может и с бильядом еще..
практически ква-ква парк скрещенный с караоке и без лишнего народу)