PDA

Просмотр полной версии : Что носите ?



Дева
14.01.2011, 14:37
Вчера, возвращаясь из пол-ки, зашла в торговый центр,делать нечего,хожу-брожу.
Зашла в отдел Centro(кто не знает магаз дешевой обуви) и увидела чудную картину,две прилично(я бы сказала дорого для такого магазина)одетых подруженции под 30,с упоением выбирали обувь…вкуса их я не поняла, ну да ладно, как говориться на вкус и цвет. Дома по мтв посмотрела передачу «шопоголики» где участницы за 1час на сумму 5т.р. должны создать определенный образ, что б понравился стилистам.
Смотрела я и думала «неужели на 5 т.р.можно хорошо выглядеть???»
Суть в общем то такова:
Что для вас мода?
Сколько вы тратите на одежду?
Имеет ли значение бренд-фирма-имя- и т.д.и т.п.
Или главное удобство?
Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь.
Что носите, а что не оденете никогда?
Ну как то так….

Токси
14.01.2011, 14:54
Смотрела я и думала «неужели на 5 т.р.можно хорошо выглядеть???»
Можно.


Что для вас мода?
В принципе ничто, так интересно посмотреть какие общие тенденции, но если в моде в этом сезоне "серобурмалиновыйвкрапинку", а он мне не идет, то будь хоть тысячу раз модно, я это не буду носить.

Сколько вы тратите на одежду?
Ой всегда по-разному.

Имеет ли значение бренд-фирма-имя- и т.д.и т.п.
Вообще никогда не смотрю этикетки, только на состав ткани. Главное качество - хорошая ткань, аккуратные швы, чтоб нитки не торчали и т.д.

Или главное удобство?
ага, главное удобство

Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь.
Ну как-то на весь образ в целом я внимание обращаю.

Что носите, а что не оденете никогда?
В целом предпочитаю классику, ну и главное, чтобы одежда была к месту и по случаю. Про чтобы никогда не одела ...не видела мою темку на старом форуме про джинсы, которые мне свекровь подарила? Вот их я никогда не одену:)

Katy
14.01.2011, 14:55
1. Мода - да фиг ее знает. Никогда за ней не слежу и не пытаюсь соответствовать. Ношу то, что мне идет и в чем удобно.
2. по-разному, зависит от наличия конкретных потребностей
3. Фирма и бренд раньше (во времена ранне-институтской жизни) казались важными. Теперь мне глубоко пофигу. В приоритете качество вещи, натуральность ткани и чтобы она сидела, соответственно.
4. С аксессуарами я как-то вообще не дружна.
5. Никогда не надену угги, унты (или как называются эти сапоги жуткие?), летние сапоги. Еще чего-то из одежды меня бесило, но уже не помню.

Дева
14.01.2011, 15:02
Понятненько:) про джинсы видела-поржала от души:) ну это даж без комментариев:)

Olivia
14.01.2011, 15:03
1)Смотрела я и думала «неужели на 5 т.р.можно хорошо выглядеть???
Ну у меня как-то не получается...

2)Сколько вы тратите на одежду?
По-разному...

3)Имеет ли значение бренд-фирма-имя- и т.д.и т.п.
Нет, главное - как вещь на мне сидит, хорошо ли сшита

4)Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь.
Как раз меньше всего трачу на одежду, больше трачу и чаще покупаю ювелирные курашения, обувь-сумки и нижнее белье.

5)Что носите, а что не оденете никогда?
ну у меня вроде нет прям табу каких-то, все зависит от настроения.
Но вообще, люблю минимализм в одежде, чтоб не было кричащих расцветок, рюшечек, страз. Еще не очень люблю многослойность, когда одно из-под другого торчит

HelenHenson!
14.01.2011, 15:04
Ну пока сижу дома с ре это всё не про меня...
НО до декрета шкафы ломились от приличного барахла(ну то есть возможно в офисной одежде пойти вечером в театр) ...при этом Брэнд и мода никогда не имел значение...то что модно надевать по мнению пре-а-порте можно носишь лишь моделям на подиуме, а не нам -смертным....
Покупаю преимущественно то что:
1) хорошо сидит
2) будет хорошо смотреться в офисе в крупной компании(и это не тупо пиджаки, юбки, брюки), а огромное количество разных кофт, рубашек, даже туник и прочее...мы с клиентами не общаемся, нам можно....
3)качественный материал, так как любую вещь можно убить дешевой тканью...
4)Постоянно пользуюсь бижутерией на шею....в уши никогда....одинаково часто ношу золото или серебро...главное что бы сочетался гарнитур с одеждой....

Любимая одежда когда работаю: и в пир и в мир - это узкая юбка-карандаш до колен(у меня 6 юбок разного материала, цвета, фактуры), высокие каблуки, а сверху огромное разнообразие начиная от шелковых кофт заканчивая тонкими-тонкими шерстяными свитерами(если зимой например)...

НИКОГДА не одену колготки в сеточку...
НИКОГДА не одену одежду с люрексом или паетками...
НИКОГДА не одену балетки...

Julika
14.01.2011, 15:24
НИКОГДА не одену колготки в сеточку...
НИКОГДА не одену одежду с люрексом или паетками...
НИКОГДА не одену балетки...


сори, но раз пошла такая пьянка, давайте писать правильно - "Надену" а не "одену" - потому что "на себя", а "одеть" можно другого человека

великий и могучий, да-да

по сабжу +1 к Токси..както вот мои все мысли выразила.. ну кроме свекрищиных джинс:) мне моя свекрища круче вазы для фруктов ничо не дарила:)) слава йайтсам:))

vini
14.01.2011, 15:36
аленка все правильно написала с точки зрения грамматики

HelenHenson!
14.01.2011, 15:42
Ну право, это смешно...на старом форуме уже сто раз обсуждали эту тему... и все пришли к выводу что если все опять начнут вспоминать все правила грамматики, то это будет не форум, а сплошной урок русского языка....
Так что не парьте мозг замечаниями и не сбивайте с темы
Тут 90% пишет с ошибками, так как спешит написать мысль, выразить её...и тут не до соблюдения правил...

И странно тогда, что вы не исправили автора поста, так как там есть фраза "Что вы не Оденете на себя никогда??"...
Однако вы на это не обратили внимание...
Странно что вы не обратили внимание что Токси тоже написала
некорректно...
Так что прежде чем выделять чей то пост...почитайте внимательнее, что до него написало еще куча людей...

Хитрая Кошка
14.01.2011, 15:53
Мода для меня лишь ориентир, я наблюдаю тенденции иногда примеряю тот или иной образ на себя но чаще я как-то не вписываюсь в современность))) помню мне очень хотелось бирюзовые джинсы родителей извела но нашли купила с удовольствием носила а в моду они вошли тока когда я их уже сносила год как((( или пальто мне захотелось черное классические приталенное тока вот год назад когда из "пик" прошел давным давно. Ну не складывается у меня))) а в целом я приверженица стиля а не моды. Что мне идет и сидит хорошо то и ношу. Про бренды: я не обращаю внимания особо просто знаю пару тройку фирм которые на мой взгляд не подведут ни по стилю ни по качеству но если вижу супер вещь куплю вне зависимости от марки и даже секондом не брезгаю. Мне всегда искренне жаль людей "подсевших" на моду и определенную марку не потому что это им нравится а потому что это актуально и модно.

Шуршунчик
14.01.2011, 15:54
мода-мода. Мода это то, что показывают на подиумах и рисуют в глянцевых журналах. У меня нет моды, у меня есть мой стиль, в котором собран почти весь гардероб. Я почти не ношу спортивные вещи. Есть конечно и толстовка и драные джинсы и спорт костюм, но это больше так...на шашлыки съездить. Я люблю классику, т.к. это и в офис и потом. Люблю платья, тк. они дают завершенный образ и не надо мудрить с комбинациями. Еще классический костюм. Но его ношу реже, т.к. напрягает. На встречи так сказать. Casual это легинсы и туники или короткие платья. Либо джинсы (одного цвета) и блузы-свитера.
Трачу до хрена. И чем больше зарабатываю, тем больше трачу. Брэнд глобально значения не имеет. Но я просто уже привыкла к пре магазинов, чьи лекалы и ткани меня устраивают и поэтому по другим не хожу. В москве это в основном карен миллен. Редко, когда что-то еще. В европе это, как правило брэнды. Но обычно не первая линия, а аутлет.
Обувь и туфли считаю очень важными аттрибутами. Т.е. любое даже простенькое платье при красивых шпильках может заиграть. Считаю, что обуви у женщины должны быть очень много. Со школьных времен помню, когда были одни черные лодочки и они носились до убоя, потом покупались новые. Вот это считаю запретным подходом. Зато теперь моим туфлям сносу нет, т.к. каждую пару от силы выгуливаю раз-два в месяц. Сносить сложно. С сапогами чуть хуже, но тут еще есть поле для работы зато)))
Подход "лишь бы было удобно" принимаю в случаях загородного похода, долгого перелета, плохого самочувствия. Во всех остальных случаях мне важнее чтобы было красиво. Или кто-то честно скажет, что ему удобно ходить на шпильке от ушей. Мне нет, но другой обуви у меня почти нет, поэтому хожу и улыбаюсь. Почти не ношу балетки (хотя одна пара есть). С недавнего времени начала носить макасины. Раньше было табу и уродство))) Угги для дачи и похода за продуктами в выходной.
Не одену что-то слишком вульгарное или пошлое. Ну не знаю, комбензон под леопарда))) Или свитер из искрящейся синтетики, или юбочку "прощай молодость" (типа как тетенько библиотекари обедвают). А так особых заморочек нет. Очень люблю яркие цвета, к примеру.

Нино
14.01.2011, 15:54
Что для вас мода?
Мода - это то, что печатает глянец. Они точно все знают)))

Сколько вы тратите на одежду?
По разному.

Имеет ли значение бренд-фирма-имя- и т.д.и т.п.
Особо нет.. НО! Я хожу только в определенные магазины. За джинсами в один, за платьем в другой.. Поэтому появление в моем гардеробе одежды, например, Страдивариус - сомнительно. Как она у меня появится, если я туда не хожу? Получается, что у меня только определенные бренды..

Или главное удобство?
Наверное у меня не было неудобной одежды... Не понимаю в чем у одежды может быть неудобство.. Это, наверное, надо ошибиться с размером.. или ростом. Тогда факт - неудобно.

Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь.
Всему уделяю. Я ж икона стиля в узких кругах;)))

Что носите, а что не оденете никогда?
Я люблю паетки, рюшечки и вообще женственность. Это и одену. Или кэжуал. Если это более уместно.
Не одену никогда короткую кожАную юбку, колготки в сеточку. Прозрачные майки меня раздражают.
Ну как то так….

Katie
14.01.2011, 16:03
мне так хочется поболтать)) но так лень долго отвечать))))))))))

CrazyMilk
14.01.2011, 16:11
трачу много....
на 5 тысяч не знаю как...точнее знаю,но мне надо ...а если кому то надо,то это долго... дело не одного дня.....
определенные магазы-определенный стиль-бренды.... но сами бренды по сути мне не важно....одног стиля не придерживаюсь....casual..женственное что то приветствуется, осовременная классика в офиса..да много чего...80е наверное не мое...хотя что то наверное можно и обыграть если надо
сумки обувь часы украшения- не разделяю..мне одинаково важно все!... и то что под одеждой.... )))
мода - это люди,которые ее делают... некоторых уважаю очень...
ношу то что нравится мне , идет итд...тупо и слепо модным тендециям не следую..
никогда не надену спортивный костюм вне спортзала, кожаные брюки, майки оголяющие живот-тоже не мое,старая я)))...джинсовая рубашка с джинсами- очень не мое)))

CrazyMilk
14.01.2011, 16:14
соберись!))))

SugarFree
14.01.2011, 16:16
На 5 тыс, наверное, можно хорошо выглядеть, но оооочень сложно. Потому что подавляющее большинство недорогих вещей сделаны их плохих тканей, с кривыми строчками и торчащими нитками. Один раз смотрела передачу, о которой ты говоришь, девочки одевались в "ривер айленде".
Чесслово, мы туда с коллегой специально заходили каждый раз, как в метрополисе были. Поржать - ну там на самом деле очень смешно выбирать друг другу "пух и перья". Так что просто по телику не видно, ЧТО это на самом деле. Ты же ни ткань не почувствуешь, ни колодку обуви не ощутишь, ни мягкость кожи (впрочем, там один кожзам).

Правда, один раз я себе там купила две юбки (одна модель, разные ткани). Фасон - карандаш. Изначально было ясно, что Г (пояса нет, просто обтачка пришита, подкладки нет, разрез не укреплен ничем), но выглядели красиво и стоили дешево. Одна уже разъехалась по швам, а надевала я ее меньше 10 раз.

По делу. Трачу много, хотя стараюсь себя сдерживать. И всё больше и больше с каждым годом и с ростом доходов. Стараюсь все-таки обращать внимание на качество вещи. Бренд значения не имеет (дома и на фитнесе таскаю ТВОЁ, к примеру, сносу нет, не вытягивается, не линяет, и нитки не торчат). Но для себя составила мнение об определенных магазинах, что там мне ничего найти ни разу не удавалось, и туда просто не хожу.

С аксессуарами все у меня тяжело. Но летом волевым усилием отдала всю дешевую бижутерию и поклялась на нескольких оставшихся граммах драг металлов, что больше ни-ни. Никогда. Так и ношу полгода уже пару комплектов, зато они хорошо выглядят. Сумки давно дешевые не покупаю, быстро теряют вид. Обувь тоже не могу носить дешевую (капризные ноги к колодке и качестве кожи, в кожзаме дико потеют и натираются до кровищи).

Никогда не надену... Не знаю:) По случаю, может, и леопардовые мини-лосины в сеточку придется когда-то надеть:)))

Шуршунчик
14.01.2011, 16:18
кожаные брюки-брюкам рознь. драные на пару размеров больше, чем надо, тк растянулись, это одно. А могут быть из тонкой кожи как легинсы. Отменно можно обыграть.

Katie
14.01.2011, 16:20
кожаные брюки-брюкам рознь. драные на пару размеров больше, чем надо, тк растянулись, это одно. А могут быть из тонкой кожи как легинсы. Отменно можно обыграть.

оо я тогда читала что сейчас в можде обтягивающие тонкие укороченные ярких цветов))) но моя ж...па конечно же не влезет)) еще в яркие цвета))))))))))))

Шуршунчик
14.01.2011, 16:23
А у меня вот еще встречный вопрос, а как вы к аксессуарам типа косыночки-шарфики относитесь? Раньше для меня это дико было (ну лет в 18). А вот последнее время я стараюсь подбирать себе разные косыночки, чтобы как-то завершить ими образ. На НГ попросила у мужа платок lv (большой, красивый). Стоит как чугунный мост. Вот и думаю, загон это или женщину красит?

Marfa.
14.01.2011, 16:25
Я за модой не особо слежу, честно говоря сейчас даже не скажу, что модно, а что не модно.
На одежду трачу по разному, но офисная одежда дороже, чем то, что ношу вне работы, потому что вне работы в основном ношу то, что удобно: майки, свитеры, джинсы, платьица весёленькие.
Бренд и фирма мне вообще фиолетово, главное чтобы одежда на моей специфической фигуре хорошо сидела и была хорошего качества. Аксесуары подбираю сообразно одежде и случаю, но главное чтобы мне было комфортно и образ был гармоничным.
Стиль свой не знаю как обозвать, наверно ближе к классике (так как я её себе представляю), хотя иногда люблю нестандартные силуэты.
Вот прям чтобы НИКОГДА не надену такого нет, хотя в рюшечках и стразиках я себя как-то не вижу, ну и то, что мне не идёт я тоже не стану носить.

Шуршунчик
14.01.2011, 16:25
вот что ты на свои вторые 90-то наговариваешь??!! ты мою Ж видела? и она растет, что важно)))) ну про яркие не знаю, а черные ношу и радуюсь. Это из серии, что носят с ботфортами))) кстати, ботфорты оказались мега-сапоги. И что раньше не носила. К сл сезону еще куплю.

Нино
14.01.2011, 16:29
А у меня вот еще встречный вопрос, а как вы к аксессуарам типа косыночки-шарфики относитесь? Раньше для меня это дико было (ну лет в 18). А вот последнее время я стараюсь подбирать себе разные косыночки, чтобы как-то завершить ими образ. На НГ попросила у мужа платок lv (большой, красивый). Стоит как чугунный мост. Вот и думаю, загон это или женщину красит?
Платки я в меньшей степени люблю, больше люблю шарфики. Считаю, что все это очень красит! Ношу почти постоянно.

CrazyMilk
14.01.2011, 16:31
ну я допускаю кожу на других..на кейт мосс например..нехай носит..я нет....
шарфы-платки обожаю.... шарфов у меня штук 100...
поэтому это правильно))) ну лв конечно очень на любителя... а так хорошая мысль.....имея несколько разных цветов можно круто разнообразить гардероб..даже самый простой и кэжуальный))

CrazyMilk
14.01.2011, 16:39
а я бы сказала,что дело не в попе))) и ты прям уж очень самокритична... тебе не надо так))) оставь другим это....им нужнее)))
а дело скорее в росте....

Manu
14.01.2011, 16:41
На 5 даже не знаю что можно купить. Джинсы 1,5 например, кофта 1,5 + шарф 500 + кепи 500 + ремень 500 + бусы+серьги дешевые 500?
Или Платье 2,5+ремень+ сумочка. Как-тотак, надеюсь в 5 тыс. верхняя одежка не входит?

Unochka
14.01.2011, 16:44
вот что ты на свои вторые 90-то наговариваешь??!! ты мою Ж видела? и она растет, что важно)))) ну про яркие не знаю, а черные ношу и радуюсь. Это из серии, что носят с ботфортами))) кстати, ботфорты оказались мега-сапоги. И что раньше не носила. К сл сезону еще куплю.

ботфорты это вещь:)

CrazyMilk
14.01.2011, 16:50
нее... Маш, ну какие джинсы за 1,5? шутишь...
я ж говорю можно , но долго...быстро за 5 не надо... )))
сейлы, базовые вещи..хорошие.... собирать долго.... ну типа сегодня сейл купила брюки, потом сейл купила блузку, потом туХли итд.....а так то 5 - это шарфик....

Дева
14.01.2011, 16:50
На 5 даже не знаю что можно купить. Джинсы 1,5 например, кофта 1,5 + шарф 500 + кепи 500 + ремень 500 + бусы+серьги дешевые 500?
Или Платье 2,5+ремень+ сумочка. Как-тотак, надеюсь в 5 тыс. верхняя одежка не входит?

Да я не спрашивала,а удивлялась:)

Sun_Glint
14.01.2011, 16:50
Что для вас мода?
Ну для меня мода - это то, что можно "примерить" на себя, в смысле образа. Но следовать моде слепо - упаси боже.

Сколько вы тратите на одежду?
Когда как, трачусь на одежду, когда понимаю, что или носить нечего или просто душа требует. . Бывают периоды, когда я себе долого очень ничего нового не покупаю. иногда иду в магазин и сильно обновляю гардероб. Вещи стараюсь покупать не очень дорогие. За 5 тыс кофту по-любому не куплю, считаю это дорого. На 5 тыс. смогу одеться многослойно без аксессуаров, обуви и зимних вещей. Или одеть простое платье и аксессуаров к нему приобрести. На мой взгляд, если без обуви и сумки, то за 5 тыс можно создать новый образ.

Имеет ли значение бренд-фирма-имя- и т.д.и т.п.
Нет, но есть бренды, которые я однозначно люблю больше других и покупаю если захожу в магазин, обязательно приобретаю себе там что-нибудь. :)

Или главное удобство?
Удобство главное. Особенно в свобдное от работы время, потому что я постоянно хожу в походы, зимой катаюсь на сноуборде, соответсвенно много времени уходит на спорт и одежда соответсвующая.

Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь.
И то и другое. Правда, золото-блилианы почти не ношу, часы вообще не ношу, сумок есть несколько, а зависимости от сезона и опять же работе/не работа.

Что носите, а что не оденете никогда?
Ношу платья, джинсы, юбки, свитера, блузки, рубашки, спортиные кофты и толстовки, ношу спортивную обувь (не кросовки, а кеды), спаоги, туфли разной степени каблукастости.

Никогда не одену туфли с удлинённым носком.

Дева
14.01.2011, 16:55
Ну кааак можно одеться на 5т.р.???? да еще многослойно???? научите! да что б и стильно и ткани хорошие и строчки ровные!!! где???где все это продается???:)

Шуршунчик
14.01.2011, 16:59
никак. просто у каждого свое представление о "хорошо" и "качество". Вот и вся разница. Вот у меня подруга тоже как-то в обед с ней по магазам ходили купила в манго кофточку руб за 800. Обычная черная из синтетики. Довольная была до хрюканья, какую базовую вещь за бесплатно урвала. А я даже ничего смотреть там не стала, пока ее ждала. Хотя в 17 лет это был один из любимых магазинов.

Sun_Glint
14.01.2011, 17:02
Ну кааак можно одеться на 5т.р.???? да еще многослойно???? научите! да что б и стильно и ткани хорошие и строчки ровные!!! где???где все это продается???:)

Надо ходит искать, ествесвенно, или жертвовать качесвтом или распродажи. Ну, например 2 тыс джинсы, 500 майка/топик самый простой, 1000-1500 за кофту/кардиган/жакет что-то такое сверху, за 300 купить бандану или другой платок и вставить вместо пояса. Или пояс из ткани, не кожаный, етсвенно. Носки. :) Нижнее бельё опустим, да? :) Обувь и сумку тоже опустим. Потому что остаётся 1000 рублей, на неё можно купить дешёвых аксессуаров - серьги, браслет и что-то на голову - ободок/шгирокую повязку/ крупную заколку.

Ну да, с нижнем бельём и обувью на одеться.

Ана
14.01.2011, 17:59
«неужели на 5 т.р.можно хорошо выглядеть???»
ИМХО, с неблизкого расстояния на 5 тыщ хорошо выглядеть можно, пока вещи новые.

Что для вас мода? содержимое глянц журналов - для меня это ориентир, что будет продаваться в магазинах и, следовательно, с чем мне на ближайшем шоппинге придется "работать", т.е. выбирать что-то подходящее для себя.

Сколько вы тратите на одежду? хожу по магазинам редко (некогда часто) но покупаю сразу много, ибо накапливаются нужды, поэтому затрудняюсь сказать сколько в среднем трачу в месяц. опять же, когда работаю, трачу больше, чем когда сижу дома с ребенком.

Имеет ли значение бренд-фирма-имя- и т.д.и т.п. Имеет в том смысле что я знаю где на меня вещи садятся, а где нет.

Или главное удобство? ЗАчастую удобнее всего как раз в дорогой именитой одежде/обуви, потому что какчество лучше, так что вопрос не совсем корректно поставлен имхо.

Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь? И тому, и другому, все должно гармонировать. Кстати, в понятие аксессуары у меня помимо перечисленного входят платки, шарфы, заколки, хорошая бижутерия.

Что носите, а что не оденете никогда?
ношу то что ношу, не знаю как определить это)) зарекаться ни от чего не буду, разве что возрастные ограничения - школьно-молодежные вещи на мне уже смотрятся странненько, хотя фигура вроде ничего, но морда лица уже не соответствует)) надо что-то более женственное и элегантное.

Любопытная кошка
14.01.2011, 18:08
Подозреваю, что выглядеть хорошо на 5 тысяч можно (а на сколько вы думаете выглядят многие наши сограждане в далекой глубинке?) Вот только долго ли все это прослужит и не отвалятся ли ноги от таких нарядов... Да и времени на подбор потратить нужно много. Впрочем потратить 500 тысяч на себя тоже дело небыстрое, ибо ковыряться в вещах будешь еще тщательнее.

Мода для меня это то, что встречает меня в магазине. Хочу я или нет, но это форма носка на туфлях, цветовая гамма новой коллекции, крой одежды и т.д. Т.е. это то, с чем отчасти приходится мириться... ну или чему можно иногда радоваться.

На одежду трачу много, не считала. Это хобби такое - покупать и не носить. Зато потом через полгода полки разбираешь и опааа - сюрпиз!!!!!
Бренд значение имеет. Но не за ним гонимся - за хорошей посадкой одежды (у меня размер 50-52), за качеством материалов, за удобством колодки и т.д. По большому счету, наши любимые бренды это количество денег, которые мы готовы на них потратить. А потому с годами они меняются. Дай бог, чтобы всегда в лучшую сторону.

Удобство важно, но не главное. Мне вот тапочки из вафельных полотенец удобнее всего. Но я же в них по улице не хожу )))) Приходится иногда одевать обувь на каблуках, затягивать свои пышные асисяи в тугие лифчики, одевать платья без рукавов (у меня руки мерзнут). Если бы я гналась только за удобством, я бы замуж не вышла... ни в первый раз, ни во второй. Хорошо помню свою одежду в момент знакомства со своими мужьями... далеко от удобства )))

Внимание всему уделяю много... у меня душа широкая - все люблю... от бриллиантов до ботфортов. Все, перечисленное автором, имею во множественных экземплярах.

Не одену никогда... написала и содрогнулась. Это скорее то, чего я уже, в силу возраста, не смогу одеть. Жаль...

И вообще - не зарекайтесь! Как задорно я смеялась над мамиными босоножками на платформе в мои 15 лет, позорила ее. У самой сейчас платформы навалом.

Шуршунчик
14.01.2011, 18:13
а я вот тут как то короткую мини плессированную одела (правда у нас тематическая вечеринка была), и вполне гармонично себя в ней чувствовала. И еще я футболке с мультяшными картинками люблю. Ну и что, что в этом школьницы ходят. Пусть завидуют)

franchi
14.01.2011, 18:37
я очень люблю модные вещи, покупаю то, что идет, или то ,что надо к случаю (праздник, костюм на работу, что-то спортивное). И вообще я шопоголик. до декрета шкаф ломился. Сдраживаюсь тем, что например, деньги на карте,не снимаю. Раз в неделю что-то да куплю, от мужа уже пакеты прячу в углу шкафа:), бирки срезаю.
Я так поняла из постов выше тут у нас все крутые:)), а вот я очень люблю Зару, правда стоит она тут дороже чем в испании, но мне вещи оттуда как и лекала (особенно джинсы и штаны) подходят идеально, так что за штанами сразу туда. Вещи типа карен миллен, воолстрит, они из более дорогих материалов, но не мое, немного старит. На 5 000 тыщ одеться можно на распродаже без верхней одежды. не брезгую оджи. В оджи неплохие блузки-рубашки, майки, брючки бывают, этим летом купила там купальник. Будучи в декрете многое там покупала. Коллекции разные, бывают совсем неудачные, бывают ничего.

что не одену никогда? тут дело в моей фигуре, есть вещи кот мне не идут или что-то вульгарное
1. голый живот

2. стринги из штанов

3. летние костюмы из яркой ткани типа шелк
4. мне категорич. не идут крупные украшения, украшения из натуральных камней вроде бирюзы, всяческий хендмейд. Люблю цепочки-паутинки, сережки гвоздики. тоненькие колчки. В россии такое найти сложно, тут любят богато. В праге помню в магазине удивились, что я русская, я покупала очень тоненькие вещи, а наши любят, чтобы массивно было

franchi
14.01.2011, 18:41
5. кожаные юбки и штаны
6. короткую шубу как куртка (мне холодно)
7.остроносые туфли, высокие неудобные каблуки, туфли с большим кол-вом ремешков. Мне натрет. Ношу балетки, экко, у экко есть линия Сити, классика.
8. короткую юбку и декольте. Если декольте, низ должен быть сдержанным.
9. лосины в чем-то не прикрывающем попу. вчера видела деувшку школьницу, развитую, полную, на ней были серые лосины из ткани как майка спортивная стрейч без юбки ничего не прикрывало попу, это было нечто и угги стоптанные.

Ана
14.01.2011, 18:56
а я вот тут как то короткую мини плессированную одела (правда у нас тематическая вечеринка была), и вполне гармонично себя в ней чувствовала. И еще я футболке с мультяшными картинками люблю. Ну и что, что в этом школьницы ходят. Пусть завидуют)

веришь, я еще 2-3 года назад тоже могла и тоже было ничего. а сейчас надеваю платье с поясном на талии и пышной юбкой до середины бедра - и цвета мои, и сидит хорошо, но вот прям НЕ ТО. а потом, прикинь, подворачиваю это платье снизу, чтобы как бы блуза с талией и пышным низом получилась, а под низ одеваю юбку-карандаш до колена в тон к платью - и прям сразу ТО. и я понимаю - молодость ушла окончательно))

на самом деле тут все дело в усталой несвежей морде, надо с ней че-та делать уже, хоть мезотерапию, хоть еще какое издевательство, а я баюс(( это ж все больно...

Нино
14.01.2011, 19:06
веришь, я еще 2-3 года назад тоже могла и тоже было ничего. а сейчас надеваю платье с поясном на талии и пышной юбкой до середины бедра - и цвета мои, и сидит хорошо, но вот прям НЕ ТО. а потом, прикинь, подворачиваю это платье снизу, чтобы как бы блуза с талией и пышным низом получилась, а под низ одеваю юбку-карандаш до колена в тон к платью - и прям сразу ТО. и я понимаю - молодость ушла окончательно))

на самом деле тут все дело в усталой несвежей морде, надо с ней че-та делать уже, хоть мезотерапию, хоть еще какое издевательство, а я баюс(( это ж все больно...

И во сколь она у тебя ушла?:)))))
Именно про тебя - НЕ ВЕРЮ!

Шуршунчик
14.01.2011, 19:06
ну тут от места применения зависит. Я в москве такие платья вообще не ношу. Есть пара коротких в обтяг. Но они спокойных цветов, прямого кроя. Могу либо с плотными колготками и высокими сапогами, либо с легинсами. А вот чтобы короткое, пышное..ну это чисто лето и где-то на пляже с загорелой мордой смотрится вполне.
А так юбка-карандаш наше все. Медаль изобретателю.

Ана
14.01.2011, 19:15
Юль, ну реально морда несвежая стала какая-то, вот последние года 1.5 это замечаю. ты меня во время беременности ведь только видела - тогда как раз она (морда) еще ничего была, т.к. налилась и округлилась немного, а сейчас опять сдулась)) не, я не говорю что уже пенсия, просто ощущаю необходимость что-то с лицом поделать более кардинальное, чем всякие маски и неглубокий пилинг.

Нино
14.01.2011, 19:18
Юль, ну реально морда несвежая стала какая-то, вот последние года 1.5 это замечаю. ты меня во время беременности ведь только видела - тогда как раз она (морда) еще ничего была, т.к. налилась и округлилась немного, а сейчас опять сдулась)) не, я не говорю что уже пенсия, просто ощущаю необходимость что-то с лицом поделать более кардинальное, чем всякие маски и неглубокий пилинг.

Косметолог систематически должен помочь. Хороший. Раз в неделю.
Мне реально помог. Мне кажется, что я помолодела)))))))
И пилинг довольно глубокий и маски и массаж и увлажнение..

Ана
14.01.2011, 19:23
да, сейчас я к косметологу не хожу. год назад регулярно ходила, но эффект был уже не такой, как когда я регулярно ходила перед первой беременностью. мож косметолог не такой хороший, я не знаю, просто ходила в салон рядом с работой и где у меня скидка была... кстати косметолог эта предлагала что-то покардинальнее сделать, но я отказывалась. а тебе пардон за нескромный вопрос сколько лет? мне 33, между 30 и 35 мне кажется это такой нестабильный возраст, когда вот вчера ты еще вроде была девочка, а сегодня уже тетенька)) но у разных женщин этот день икс наступает в разное время.

Motor
14.01.2011, 19:23
Что для вас мода?
мода модой, у меня есть стиль. исходя из него составляю гардероб. предпочитаю классику на работе. в выходные по обстоятельствам.

Сколько вы тратите на одежду?
в мск практически не покупаю ничего (только климона и если совсем приперло). шоппингуюсь в отпуске и в инете. трачу не так что бы много, но порядком.

Имеет ли значение бренд-фирма-имя- и т.д.и т.п.
по большому счету да, тк за определенным брендом по большому счету стоит определенное качество. те бренд не для понта, а для качества. я за то чтобы путь и редко зато качественно и надолго (например - сумка одна, но тщательно подобранная и дорогая, а не каждые полгода по новой сумке)

Или главное удобство?
удобство само сабой. качественные вещи практически всегда удобны.
я из тех кому офисный костюм и юбка-карандаш удобны

Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь.
сумке и обуви.

Что носите, а что не оденете никогда?
никогда не надену люрекс, стразы и что-нибудь под леопарда)))

на вопрос можно ли выгладеть на 5 тыс хорошо? ответ - можно, если одеваться не в мск :) и "почистить перья"

Нино
14.01.2011, 19:58
да, сейчас я к косметологу не хожу. год назад регулярно ходила, но эффект был уже не такой, как когда я регулярно ходила перед первой беременностью. мож косметолог не такой хороший, я не знаю, просто ходила в салон рядом с работой и где у меня скидка была... кстати косметолог эта предлагала что-то покардинальнее сделать, но я отказывалась. а тебе пардон за нескромный вопрос сколько лет? мне 33, между 30 и 35 мне кажется это такой нестабильный возраст, когда вот вчера ты еще вроде была девочка, а сегодня уже тетенька)) но у разных женщин этот день икс наступает в разное время.

32..
Кожа стала хуже после 30.

Йола
14.01.2011, 20:58
здесь вполне можно на эти деньги нормально одеться... Не всегда, но почти всегда :)
Вот несколько примеров где на весь наряд уходило от $50 -$200... ( включая обувь итд)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3838796/middle/90007407.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3838796/90007407/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3838796/middle/90009612.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3838796/90009612/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3838796/middle/90009633.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3838796/90009633/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3838796/middle/90009693.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3838796/90009693/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3838796/middle/90009694.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3838796/90009694/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3838796/middle/90046862.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3838796/90046862/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3838796/middle/90046906.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3838796/90046906/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3764930/middle/91985453.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3764930/91985453/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3764930/middle/91985505.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3764930/91985505/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3764930/middle/91985506.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3764930/91985506/)
http://photofile.ru/photo/lenka2207/3764930/middle/91985555.jpg (http://photofile.ru/users/lenka2207/3764930/91985555/)

(исключение наверное только очки. Они дорогие, но у меня просто зрение плохое и все очки, включая солнцезащитные, дороже $200)

Йола
14.01.2011, 21:06
офисный вариант тоже можно спокойно за эти деньги купить. У меня как то нет фоток с офисными шмотками :) Но платье за $50 или юбка /блузка можно купить вполне...
А на распродажах так вообще можно и за $20 интересные вещи найти...

Неземная
14.01.2011, 21:57
Девочки, это моё первое сообщение! :)))

Не могу сказать, что много трачу на одежду, ну по сравнению с другими девочками наверное трачу мало :))) На 5 000? Ну если без обуви и украшений, то наверное можно запросто быть конфеткой в летнем варианте. Вот простой пример недорого офисного наряда http://s48.radikal.ru/i122/1101/f3/a8b6b3e3942f.jpg
Люблю элегантность и женственность
Маленькие черные и иные платья
Узкие джинсы
Высокий каблук
Яркие цвета
Французское кружево
Кашемир, шелк и шерсть
Орнаментальный рисунок
Вещи ручной работы, особенно аксессуары из кожи и пояса


Что никогда не надену:
Бельё без пуш апа (у меня маленькая грудь и я покупаю дорогое хорошее бельё)
Дешевую бижутерию (люблю только золото, серебро и аксессуары из дерева и кожи) Никаких стеклярусов и прочего.
Спортивный мешковатый костюм а-ля Адидас (предпочитаю хорошую спортивную одежду по фигуре)
Одежду из 100% синтетики (в ней потею, чешусь и чувствую себя ужасно)
Высокий каблук с юбкой макси
Пластиковые ободки на голову
Деловой костюм как "с мужского плеча" (в деловой одежде только подчеркнутая талия и блузка с красивым воротом)
Дешевые штампованные сумки не люблю, пусть даже кожаные

CrazyMilk
14.01.2011, 22:01
ой не туда

CrazyMilk
14.01.2011, 22:07
это я про сообщение Нино-

не верьте ей)) молодая она!!! а ты чего прибавляешь то???:538:

Olivia
14.01.2011, 22:09
А я про себя еще добавлю:
чего не одену никогда, так это бижутерию. любую. На мой взгляд, лучше ничего не одевать, чем нечно из стекла и пластмассы. И еще ненавижу безликие сумки плохого кач-ва. Уж лучше одну-две иметь, но хороших.

SugarFree
14.01.2011, 22:21
Кстати, для меня стало сюрпризом, как долго они носятся. Покупаю в основном домани - ну просто сносу нет, еще ни одной не выбросила, а им уже всем больше года. Раньше мне одной сумки ровно на полгода хватало. А тут ни молнии не летят, ни обработка краев кожи, ни ручки - ттт.

Нино
14.01.2011, 22:53
это я про сообщение Нино-

не верьте ей)) молодая она!!! а ты чего прибавляешь то???:538:
Ну месяц то продержусь?:))

NeTakaya
15.01.2011, 00:05
Что для вас мода?

Ровным счетом, ничего. Никогда не обращаю должного внимания, что модно. Изучаю, что красиво смотрится и сочетается.


Сколько вы тратите на одежду?

В принципе, любую сумму в пределах разумного потратить могу. Другое дело. что не хочу. Особенно в Москве. Где меня жаба душит отдавать за вещь процентов на 50 минимум дороже, нежели заграницей.
Но есть какой-то психологический предел,не денежный. например, я не отдам за джинсы больше 10 тыс, за платье больше 20, за пальто больше 30, за плащ больше 20, за обувь больше 20 и тд..


Имеет ли значение бренд-фирма-имя- и т.д.и т.п.

частично. имеет значение качество и удобство, а не понты.


Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь.

Сумка и обувь. Платки не люблю. Шарфов десятки, куда их девать уже не знаю.
Бижутерию принципиально не ношу. Золото, бриллианты, драгоценные камни.


Что носите, а что не оденете никогда?

Ношу все, что женственно и мне идет))
Не одену балахоны, рюшечек, стразики и блестки...бее...

CrazyMilk
15.01.2011, 00:14
и больше))) не напрашивайся на комплимент )))я ж как скажу сейчас)))

Нино
15.01.2011, 10:31
Ровным счетом, ничего. Никогда не обращаю должного внимания, что модно. Изучаю, что красиво смотрится и сочетается.
...бее...

Почему тебя все время бее и буэээ? Рвет что-ли?

HelenHenson!
15.01.2011, 10:49
мне со стороны кажется ,что "бее" - это может типа автор язык показывает???...а "буэээ" - однозначно - тошнота...ну для акцента на негативной эмоции ;)

Нино
15.01.2011, 10:52
мне со стороны кажется ,что "бее" - это может типа автор язык показывает???...а "буэээ" - однозначно - тошнота...ну для акцента на негативной эмоции ;)
Я понимаю, что поблев это негативно. Ну прям в каждой теме "буэээ". Не форум же желудочников;)

HelenHenson!
15.01.2011, 10:59
:cool:
Я понимаю, что поблев это негативно. Ну прям в каждой теме "буэээ". Не форум же желудочников;)

Щас на тебя обидятся....

CrazyMilk
15.01.2011, 11:13
форум желудочников...... это круче чем русмед что то там)))))
а так ты точно подметила )) девушке часто дурно

NeTakaya
15.01.2011, 11:48
Я понимаю, что поблев это негативно. Ну прям в каждой теме "буэээ". Не форум же желудочников;)

А теперь найди хоть одну тему здесь, где я так же написала.
Не надо голосвно заявлять.
Я написала "беее" сознательно, и причем, в первый раз.
А если ты про мое "бэээ" в теме про Волочкову, то там я отвечала словами форумчанки, отписавшейся передо мной.
Или у тебя негатив ко мне скопился с того момента, как я на старом форуме написала в теме про одежду, что не одеваю одно и то же платье 2 раза? Ты еще тогда съехидничала, мол, типа, я что в богемных тусовках нахожусь, что у меня "все так сложно". Кажется, именно предвзято относишься. Ну вполне можешь. Форум.


Щас на тебя обидятся....

я не обижаюсь. Не полезно для красоты и цветущего внешнего вида)))

NeTakaya
15.01.2011, 11:50
форум желудочников...... это круче чем русмед что то там)))))
а так ты точно подметила )) девушке часто дурно

и где же это мне еще было дурно?? ну-ну))
форум слепых что-ли, видимо, и читающих между строк)

Нино
15.01.2011, 11:59
А теперь найди хоть одну тему здесь, где я так же написала.
Не надо голосвно заявлять.
Я написала "беее" сознательно, и причем, в первый раз.
А если ты про мое "бэээ" в теме про Волочкову, то там я отвечала словами форумчанки, отписавшейся передо мной.
Или у тебя негатив ко мне скопился с того момента, как я на старом форуме написала в теме про одежду, что не одеваю одно и то же платье 2 раза? Ты еще тогда съехидничала, мол, типа, я что в богемных тусовках нахожусь, что у меня "все так сложно". Кажется, именно предвзято относишься. Ну вполне можешь. Форум.



я не обижаюсь. Не полезно для красоты и цветущего внешнего вида)))
Мне лень искать. И беее и буээээ;)))
О, про платье.. я даже не помнила, что это ты.
И ехидство мне не свойственно;)

NeTakaya
15.01.2011, 12:06
Мне лень искать. И беее и буээээ;)))
О, про платье.. я даже не помнила, что это ты.
И ехидство мне не свойственно;)

Лень не лень. Но я говорю так, как было на самом деле, а обычно слежу за своей речью. Ну надо же, пару раз написала некрасивое слово, все -ППЦ. А то, что тут половина форума безграмотно изъясняются, коверкают слова, сокращают и пишут с двумя ошибками в 6 буквах..это, да, видимо, не раздражает...

Хорошо, если кому-то так не по душе всякие беее и меее, не буду говорить так. Тем более, с желудком и головой у меня проблем точно нет)

Нино
15.01.2011, 12:14
Лень не лень. Но я говорю так, как было на самом деле, а обычно слежу за своей речью. Ну надо же, пару раз написала некрасивое слово, все -ППЦ. А то, что тут половина форума безграмотно изъясняются, коверкают слова, сокращают и пишут с двумя ошибками в 6 буквах..это, да, видимо, не раздражает...

Хорошо, если кому-то так не по душе всякие беее и меее, не буду говорить так. Тем более, с желудком и головой у меня проблем точно нет)
Да многое раздражает.. "падАрок" и протчие..
Но я сама не могу хвастаться идеальным написанием, посему молчу. По ошибкам у нас другие люди))
Да ты пиши как тебе хочется. Не будешь же ты ради меня что-то менять?:)
Возгоржусь, буду дружбу ж предлагать))))
ПС но буэээ - некрасивое слово. Мат и тот более колоритен. Но это ИМХО.

NeTakaya
15.01.2011, 12:19
Не будешь же ты ради меня что-то менять?

Почему же, мне не сложно. Я стараюсь в жизни больше идти "на встречу" людям, и если что-то не нравится, попытаться это изменить, если это не вопрос принципов.
Некрасиво, соглашусь.

Токси
15.01.2011, 12:22
Мне идти жарить попкорн?:)

NeTakaya
15.01.2011, 12:23
Мне идти жарить попкорн?:)

нет)))не дождетесь))
я не провокатор по характеру) и адекватно реагирую на критику)

Токси
15.01.2011, 12:24
нет)))не дождетесь))
я не провокатор по характеру) и адекватно реагирую на критику)

ну слава богу, хоть поработать удастся:)

Нино
15.01.2011, 12:24
Почему же, мне не сложно. Я стараюсь в жизни больше идти "на встречу" людям, и если что-то не нравится, попытаться это изменить, если это не вопрос принципов.
Некрасиво, соглашусь.

Спасибо!

Нино
15.01.2011, 12:25
Мне идти жарить попкорн?:)

Ты худая, тебе можно. Жарь:))

Anu^ta
15.01.2011, 12:26
Понятне дело, что те, у кого уровень достатка выше, никогда не оденутся на 5 т.р. Потому как и к хорошему привыкаешь быстро и ярлыки на "дешевки" вешаются легче...Про то же Centro на старом форуме обсуждалось в теме Брусники, что там, по чем, и какого качества. Сама не брезгую ни данным магазином (просто жалко отдавать за зимние сапоги больше 5 тыщ, все равно на один сезон хватает), ни бижутерией, ни дешевыми магазинами, и "о, ужас" беру джинсы за 1500.
Сколько вы тратите на одежду? - всегда по-разному, "зимняя" одежда, например, дороже "летней" )
Имеет ли значение бренд-фирма-имя- значения имеет, только в том смысле, что в дорогие магазины я не захожу, у меня другие приоритеты в жизни :-)
Или главное удобство? - ну вот это вряд ли, скорее красота )))
Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь - когда как.
Что носите, а что не оденете никогда? - туфлы с острыми носами, синтетику, плохое нижнее белье, спортивный костюм

NeTakaya
15.01.2011, 12:26
ну слава богу, хоть поработать удастся:)

в субботу???))бедняга
а мы идем сегодня в цирк Вернадсокго с сыном..жду!))

NeTakaya
15.01.2011, 12:34
Понятне дело, что те, у кого уровень достатка выше, никогда не оденутся на 5 т.р

ну вот , кстати, когда мы вышли из магазина в Лас-Вегасе, я была удивлена. что оделась на 5 тыс))там это реально. если я гесс джинсы из последней коллекции купила за 3000 р))здесь такие висят за 10 тыс
а еще заметила, обувь за меньшую сумму именно и прослужит меньше..сапоги подороже и служат дольше..но это лично мое мнение.
просто кому-то хочется относить в сезон 5 пар разных сапог, а в следующем купить новые)тогда да, нет смысла покупать дорогие.

Anu^ta
15.01.2011, 12:50
просто кому-то хочется относить в сезон 5 пар разных сапог, а в следующем купить новые)тогда да, нет смысла покупать дорогие.
Конкретно сапоги, я не хочу покупать новые! Вот правда! Но передвигаясь по Москве, в основном, не на машине, по-другому не получается, потому что соль "съедает" их моментально...

Katie
15.01.2011, 13:15
Это я пишу всегда бееее )) я и на фотках всегда язык показываю)))

Любопытная кошка
15.01.2011, 15:48
А можно вопрос по недорогой обуви? Без шуток... мне просто интересно. Когда пишут - мне на один сезон, я потом новые куплю..
А внешний вид сапог каков? (качество в расчет не берем, клей не проверишь при покупке) Фасоны модные? Кожа мягкая, хорошей выделки? Подкладка из чего?
Ну вот можно подумать, что цена дорогой обуви формируется только из амбиций производителя и зажратости покупателя. По-моему, это не совсем так.. ))) Ну, к примеру, на Casadei посмотрите... лаконично, красиво, приятно в руки с полки взять. http://www.casadei.com/1011E/index.htm Специально пишу про эту марку, т.к. пока у меня их обуви нет - никак не срасталось с размерами сапог в сезон. Но я на эту обувь любуюсь и она мне настроение поднимает.
Про явные люксы не пишу, там все неоднозначно - поняла, когда носить начала. Одна из самых больших непростительных проблем дорогой обуви, продающейся в Мск - это красящий подклад. Шанель, Диор, Балдинини - красят, причем Диор красит намертво... до педикюра. Мечтаю запустить их ботинки в виртрину в Столешниковом ))))))))

Katie
15.01.2011, 16:21
мне и Дольчики из италии окрасили(((((

Любопытная кошка
15.01.2011, 16:43
Кстати, раньше я носила такие марки как Esserе, Gabor, Alba, Carlo Pazolini, Peter Kaiser - никогда и ничто не красило. Может и они сейчас изменились, не знаю...

franchi
15.01.2011, 17:57
я тоже не понимаю обувь на один сезон. ну может кроме тапок в дом и шлепок на пляж. обувь должна быть удобной, обувь в центр обуви неудобная, жуткая и ненатуральна, не дышит . в ней сопреешь. мне страшно одеть обувь и думать, что посреди улицы от нее что-то отвалится, будь то декор или каблук.
в плане обуви скупой платит дважды.
хотя у меня есть тетка, она обожает дорогие шубы, украшения. но обувь. иногда покупает в магазине "все по..." не знаю как она в этих клеенчатых сопогах на жуткой шпильке ходит и у нее ничего не отваливается, ни ноги ни обувь:))))).

Дочка Варвара
15.01.2011, 18:16
мода для меня скорее профессия


Сколько вы тратите на одежду?

суммы разные, влияет только от того сколько денег на данный момент могу на себя потратить.

Имеет ли значение бренд-фирма-имя- и т.д.и т.п.
Или главное удобство?

мне важно чтобы мне было комфортно, я не когда не одену платье в котором мне буден не комфортно

Чему больше уделите внимание аксессуары(золото-брильянты-часы-сумка) или обувь.

по мне важно чтобы образ был закончен, тоесть и обувь и аксессуары,
туфли вообще моя слабость, туфлей куча, сумки у меня разные, летних много, зимних мало, сумки разные по ценовой политике, люблю палантины, шарфики, платочки


Что носите, а что не оденете никогда?

не одену то что дарит свекровь, так как чаще это очень похоже на штаны которая Токси от своей получила, ), так же не одену наверное колготки сетку, стринги купальник на пляж (фигура не позволяет , короткую юбку, черные ногти

а вообще не важно сколько денег, важно уметь носить одежду, уметь спрятать недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства, ну то что одежда должна быть чистой и опрятной, не буду говорить, и так же иметь хоть чуточку самокритики ))

Нино
15.01.2011, 19:44
А можно вопрос по недорогой обуви? Без шуток... мне просто интересно. Когда пишут - мне на один сезон, я потом новые куплю..
А внешний вид сапог каков? (качество в расчет не берем, клей не проверишь при покупке) Фасоны модные? Кожа мягкая, хорошей выделки? Подкладка из чего?
Ну вот можно подумать, что цена дорогой обуви формируется только из амбиций производителя и зажратости покупателя. По-моему, это не совсем так.. ))) Ну, к примеру, на Casadei посмотрите... лаконично, красиво, приятно в руки с полки взять. http://www.casadei.com/1011E/index.htm Специально пишу про эту марку, т.к. пока у меня их обуви нет - никак не срасталось с размерами сапог в сезон. Но я на эту обувь любуюсь и она мне настроение поднимает.
Про явные люксы не пишу, там все неоднозначно - поняла, когда носить начала. Одна из самых больших непростительных проблем дорогой обуви, продающейся в Мск - это красящий подклад. Шанель, Диор, Балдинини - красят, причем Диор красит намертво... до педикюра. Мечтаю запустить их ботинки в виртрину в Столешниковом ))))))))
Многие пишут, что бренд это гарантия качества. Ничего подобного! К сожалению! Все-таки это момент причасности. Потому как если объективно, то (я про обувь сейчас) как повезет. Может красить - может нет. И про удобство - тоже самое. Какая-то колодка супер, какая-то тихий ужас.
Я в Риме купила себе ноунейм балетки. Понравился мне серо-фиолетовый цвет и пышный бант. Цена вопроса .. евро 60, наверное. Носятся на ура. Не трут, не красят. Есть сапоги Балдинини, которые мнут и красят (сама знаешь, что у них не вся обувь такая). Не угадаешь.
Лет эдак...7 в Алба была качественная обувь. Сейчас полное Г. Я нашла недавно сапоги купленные реально очдавно. 10 стоили тогда. Сейчас в албе и цен то таких нет, все дешевле.

А про одежду.. И в брендовых магазинах куча одежды из синтетической ткани. Ладно, когда это Зара какая-нибудь, а когда что-то приличное... Везде надо смотреть.
И к сожалению, бренд не несет в себе ничего, кроме престижа, возможно.

Я тут смотрела сумки себе в Бербери и Вьютоне.. Кошмар, конечно. Немного кожи на ручках и клеенка.. И сделано это как-то .. посредственно. Уж лучше Якобс, но кожаный.. Фурла, кокинелли.. А если текстить, то брачиаллини. Хоть забавно. Если не хватает на Биркин:)))) Хотя и Биркин не стоит своих денег..

Нас опять надули, те что нас ведут...(с)

Неземная
15.01.2011, 20:06
Вот уже не первый раз читаю на форуме про ткани под звериные окрасы: тигровые, леопардовые..
Вы их так не любите? Это считается плохим вкусом? Ну серьезно, интересно мнение.
И здесь кто то писал про леопарда, решила спросить. Я например могу одеть звериную расцветку под загорелое тело, у меня даже купальник появился недавно такой тигровый http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V308697.jpg
Ну и было когда то платье из висозы (как раз леопардовое :)))))) сейчас конечно нет, но в былые времена оно мне нравилось :) http://i013.radikal.ru/1101/8f/d73d06361c1a.jpg

CrazyMilk
15.01.2011, 20:17
а вот конкретно про Касадей...их колодка почему то подходит далеко не всем.

CrazyMilk
15.01.2011, 20:21
я не видела ни одной приличной пары в магазинах дешевой обуви...я бы может и хотела купить то что стоит не тысячу долларов..... но нет ничего.... то ли байеры наши слегка не в себе...и считают,что те кто может потратить немного на обувь должны носить говнямбу...... в италии да..полно ноунейма приличного,копируют модели известных марок...стоит вменяемо,выглядит хорошо..но нам не везут дешевую и красивую обувь...

Katie
15.01.2011, 20:32
ага))) не хватает на биркин)))) но не бабла, а лет))))))))) в виттоне сейчас вообще все(( я даже думаю, что у процентов 50 он все таки настоящий..

мне подруге повезло)) ей колодка лабутенов абсолютно не подходит поэтому обходится туфельками гусей)) мне кажется они по колодке реально самые удобные..)) мне повезло меньше)) мне лабутены подходят)) поэтому пока я хочу черные в клепках)) но подожду пока жаба задушится окончательно))) лучше страховку на машину оплачу)

CrazyMilk
15.01.2011, 20:36
Катико, но но ....))это я про возраст для биркина:p
а с лабутанами да....идет гад и сидит..как влитой))))

Katie
15.01.2011, 20:38
скатина да ?)))) нет бы не сесть))))))))) кстати в цуме раббердаки остались все цвета 40 размер есть))) никому там не надо??))) 4800 всего))) а стоили 7000 насколько я помню)

CrazyMilk
15.01.2011, 20:53
не они не 7000....5800 они ..... у мну есть...с прошлого года фалетовые)))

Anu^ta
15.01.2011, 21:01
Да даже в недорогих магазинах есть довольно приличная кожаная обувь... Ну не за тыщу-две конечно... Просто надо искать, смотреть, мерить... А колодки неудобные и в дорогих магазах есть, как раз после таких сапог на более экономичные варианты и перешла...А про один сезон... Девочки, вот извините, но мне по работе много приходится "гулять", сапоги на каблуке (дабы плоская подошва с шубой не очень смотрится, люблю классику), значит данные колодки мне удобны!!! ))) Каблуков и подошв вроде ни разу не теряла... Тогда зачем платить в 2 раза больше??
Дорожки очень щедро посыпают солью (*хотя все равно ведь скользко!!!), итог: съеденные сапоги... жалко :-)
Вывод: дорогие сапоги имеют место быть, если можешь себе это позволить, так, чтобы не кричать в метро или магазине на всех, кто осквернил твои любимейшие сапоги своими дешевыми подошвами )))

Katie
15.01.2011, 21:05
фалетовые чета и в цуме остались размеры)) я белые хАчу))) як снегурка)) белые штаны)) белая куртка)) вся белая))))))))))) филалетовые у меня угги)

CrazyMilk
15.01.2011, 21:11
белые у нас есть в модной точке..только скидка на обувь не 50 как на все,а меньше.....

Katie
15.01.2011, 21:14
рабберы можно и в инете заказать))) но я с декабря никак не могу остановиться покупать покупать(((( надо как-то взяться за себя)) не люблю бесконтрльства))

отключила линеечки))) какая красота)))

CrazyMilk
15.01.2011, 21:16
всем нам по губозакаточной!!!

Katie
15.01.2011, 21:19
ее тоже надо КУПИТЬ!!!! замкнутый круг))))))))

CrazyMilk
15.01.2011, 21:22
в подарок на 8ое марта))))
оптом дешевле

Katie
15.01.2011, 21:23
клубные закупки)))))))) ну или смастерить самой))) карандаш и резинка да?)))))))

CrazyMilk
15.01.2011, 21:26
может гвоздь?)) или как его...дюпель..... чтоб уж точно не рискнули))

Токси
15.01.2011, 21:31
Ну я тут в Конте купила неплохие сапоги по качеству, чуть более 5000 стоили. Ничего в них особенного нет, но я не могу носить на работу сапоги за 30 и более, как-то на заводах и стройках это неактуально:) Хотя конечно найти что-то приличное за такие деньги крайне сложно в Москве:( А с учетом моих спичек становится фактически нереально:( В общем с зимней обувкой у меня вечные расстройства.

Нино
15.01.2011, 21:44
ага))) не хватает на биркин)))) но не бабла, а лет))))))))) в виттоне сейчас вообще все(( я даже думаю, что у процентов 50 он все таки настоящий..

мне подруге повезло)) ей колодка лабутенов абсолютно не подходит поэтому обходится туфельками гусей)) мне кажется они по колодке реально самые удобные..)) мне повезло меньше)) мне лабутены подходят)) поэтому пока я хочу черные в клепках)) но подожду пока жаба задушится окончательно))) лучше страховку на машину оплачу)

Хорошо, Кать, когда только лет не хватает, а лишние 500 кос есть;)))

Мне повезло. Лабутены мне как седло.. корове. Счастливый я женсчин!))

Токси
15.01.2011, 21:46
Кстати реально вижу много виттона...везде, неужели правда 50% настоящие?
Я сумки фурлу предпочитаю, но опять-таки не у нас. Меня вообще цены в Москве на вещи крайне бесят.

Нино
15.01.2011, 21:50
Кстати реально вижу много виттона...везде, неужели правда 50% настоящие?
Я сумки фурлу предпочитаю, но опять-таки не у нас. Меня вообще цены в Москве на вещи крайне бесят.
Ну вполне.. Не у нас ее за 30 можно купить. Но вот реально: ГОВНО.
У меня была подделка под бербери.. ну вот так уж получилось.. не хуже качетсвом, что оригинал. И даже мне кажется лучше..
Хотя ее нелегальное рождение меня всегда смущало.

CrazyMilk
15.01.2011, 21:53
за 30?? лв??? хм..нет таких..может кошель или портмоне))))
хотя подделок лв много ..факт...как и много чего другого

Токси
15.01.2011, 21:53
Ну вполне.. Не у нас ее за 30 можно купить. Но вот реально: ГОВНО.
У меня была подделка под бербери.. ну вот так уж получилось.. не хуже качетсвом, что оригинал. И даже мне кажется лучше..
Хотя ее нелегальное рождение меня всегда смущало.

Я кстати не знаю сколько виттон у нас стоит, ну пусть даже не у нас, а там за 30 и что? я 1 из 10 в метро вижу с виттоном! или видимо в Москве хорошо живут:)
А чем тебя смущало нелегальное происхождение, если качество норм?:) Мне вот реально пофиг на происхождение, студентческие годы, когда было большими понтами хвалиться лейблами давно прошли:)

Ана
15.01.2011, 21:54
Многие пишут, что бренд это гарантия качества. Ничего подобного! К сожалению! Все-таки это момент причасности. Потому как если объективно, то (я про обувь сейчас) как повезет. Может красить - может нет. И про удобство - тоже самое. Какая-то колодка супер, какая-то тихий ужас.
Нас опять надули, те что нас ведут...(с)

вот про обувь соглашусь 100%. с одной стороны, вот как-то в откровенно дешевых магазинах мне ни одна колодка не садится, один раз все-таки купила туфли черные на работе ходить в терволине, но бренд не терволина, а какой-то другой был написан на туфлях, вроде в магазине нормально в них прошлась, а потом одела на работе и все блин, не могу - трут и жмут и давят. так и выставила на помойку.

с другой стороны однажды в поисках сапог нужного мне серого оттенка померяла сапоги за 50 тыщ в ГУМе, уже не помню даже точно какой фирмы, но я бы за такие деньги всерно не купила, просто вот из принципа померяла - и офигела, колодка была деревянная, такого "дерева" в магазинах среднего ценового диапазона я очень давненько не встречала, разве что в дешевых. сказала об этом девушке-консультанту, девушка пожала плечами, но на лице ее было написано, что это у меня ноги неправильные, а не у них сапоги за 50 тыщ...

про сумки Луи Вюиттон вообще был забавный случай - давно еще как-то меня отправили на аудит ЛВ в Москве, ну и пошли мы с коллегами и финдиром смотреть "неотделимые улучшения" (по простому ремонт) в столешниковский магазин, у них офис рядом был тогда. и вот говорю я, глядя на отдел с сумками - а на вид и не отличишь от поддельных! а финдир мне - ну если пристреляться, то конечно отличишь, но скажу, что у подделок кожа лучше, а настоящие царапнешь случайно и все -вид потерян. это на предмет "долговечности" дорогих вещей.

так что да, нет универсальных рецептов в поиске красивых и качественных вещей - можно только сказать - ищи и обрящешь))))

CrazyMilk
15.01.2011, 21:55
ну 360 страндартная)))) только еще и хрен купишь сразу))) запись !))))))))))))

Токси
15.01.2011, 21:56
ну 360 страндартная)))) только еще и хрен купишь сразу))) запись !))))))))))))

на виттон вроде нет записи? она на биркин вроде есть...ну может я чего путаю, так как такими вещами мало интересуюсь:) куда мне на завод с виттоном:)

CrazyMilk
15.01.2011, 21:57
у нас наверное он стоит 60 за небольшую сумку....
в прошлой летней коллекции был рюкзак у них.самая приличная вещь по моему из их сумок-он стоил 140 тр

CrazyMilk
15.01.2011, 21:57
я про биркин да)))

CrazyMilk
15.01.2011, 21:58
я про биркин и говорю, Маш... на ЛВ то пока не надо писапться)))бери сколько хошь

Токси
15.01.2011, 21:59
И все-таки я не понимаю...ну за что 140 тысяч за рюкзак???!!! За что? Что за мегаохрененное качество может столько стоить, на мой взгляд цена из воздуха просто. За сумку 360 тысяч, это пипец. я себе золотую сумку сделаю за эти деньги:_)

К слову оценивала я некоторые элитные квартиры, в неком элитном доме. Ну метр 50 тыщ стоил минимум. И на эти квартиры очередь!!! А вот что в них элитного. единственное "фейс-контроль", типа нужна хорошая репутация и согласие соседей на то, что ты будешь в этом доме жить, то есть хорош контингентом этого уровня. И это все. Видовые характеристики из окна - это окно соседнего дома или офиса на расстоянии 1 метра. Маразм в общем.

CrazyMilk
15.01.2011, 22:04
ну статусность...модность ... эксклюзивность..... итд и тп

Katie
15.01.2011, 22:08
мне кажется биркин это только статус...

Маш ты рассуждаешь с позиции сама себе купила)))) у меня знакомая есть)) очень красивая девочка очень!!! в 18 родила от старого и страшного))))) давно уже в разводе, но)) и он и другие мужики ей дарят такие подарки))) из разряда)) второй верту потому что первый надоел за 1 месяц))) бентли в блестках))) поэтому конечно биркин для нее просто сумка))))) авоська))))

а те девочки, которые в метро с ЛВ))) я думаю у них у многих ЛВ)) посидеть на сайтах знакомств)) тебе за ЛВ тааааакое предложат))) а у любого женатика есть ЛВ в мешке, которая жене не нравится)) и жена о ней забыла))))))))) ну я так фантазирую)))

я вот жалею что не купила прада сумку за 500 .. такая же как старая ЛВ просто черная... в цуме стоит за 87 тыщ))) уродЫ

Токси
15.01.2011, 22:11
Ну да наверно, может мужа раскрутить, глядишь и пойму:)

Нино
15.01.2011, 22:11
за 30?? лв??? хм..нет таких..может кошель или портмоне))))
хотя подделок лв много ..факт...как и много чего другого
Нет, именно сумка ЛВ. И в Мадриде я смотрела и в Сингапуре. Там стоит штуку, у нас две. Только вот ерунда...

Katie
15.01.2011, 22:13
очередь)) а это специфика только нашей страны..)) если дороже значит лучше.... я даже себя тут поймала)) остановилась жидкость купить омывателя)))) продавщица спрашивает какую? а я их даже не вижу)) на заправке холодно и я даж не стала смотреть че там стоит)) и говорю ну давайте подороже)))))) вишь стереотип сработал)) и сама над собой смеюсь)))) они по одной цене были)))

Нино
15.01.2011, 22:16
Я кстати не знаю сколько виттон у нас стоит, ну пусть даже не у нас, а там за 30 и что? я 1 из 10 в метро вижу с виттоном! или видимо в Москве хорошо живут:)
А чем тебя смущало нелегальное происхождение, если качество норм?:) Мне вот реально пофиг на происхождение, студентческие годы, когда было большими понтами хвалиться лейблами давно прошли:)

Ну просто получается, что мне нужен этот бренд.. А все затевалось не бренда ради, а удобству вопреки:) Покупала класть кошель, ключи и мобильник, когда хожу на горку гулять..
Было бы проще, если бы она була ноунейм. Но это видать мои тараканы;)
А хвататься и некому с нашими то простудами(((( Даже если бы я возжелала.

CrazyMilk
15.01.2011, 22:20
омывалка лучше -та что самая дешевая))))) факт проверенный))))
а про сумки и верту...ну в целом ты близка к истине.... с возможными вариантами..... есть продвинутые..у кого уже не сумке в мешке,забытая женой))) и девицы есть... ну очень начитанные...

а так да...авоська.... но качественная)))
и придумали ее как авоську.... тетке Джейн все дургие были малы))) и для нее слепили енту))) чтоб в булочную ходила

а еще есть 2.55)))))))))))))))))) и куча других it bags

Токси
15.01.2011, 22:21
У меня кстати муж большой любитель лейблов, что касается костюмов и рубашек:) ужас просто.
У меня всегда было отношение к "охотникам за брендами" как к людям, которые "дорвались":) А тут муж блин, который вырос в очень богатой семье, казалось бы ну нафиг тебе это, ну не дите же...ан нет...мои стереотипы рушаться:)

Ана
15.01.2011, 22:26
Ну да наверно, может мужа раскрутить, глядишь и пойму:)

а вот хз... я себе слабо представляю что значит "раскрутить мужа", т.к. берешь у мужа=берешь у семьи=берешь у себя. кароч меня если жаба на что-то душит, то она одинаково душит как самой покупать, так и у мужа просить. но эт потому что мой муж не в разы больше меня зарабатывает. был бы богатей, тогда бы да.

Токси
15.01.2011, 22:27
а вот хз... я себе слабо представляю что значит "раскрутить мужа", т.к. берешь у мужа=берешь у семьи=берешь у себя. кароч меня если жаба на что-то душит, то она одинаково душит как самой покупать, так и у мужа просить. но эт потому что мой муж не в разы больше меня зарабатывает. был бы богатей, тогда бы да.

у нас раздельный бюджет, поэтому могу крутить мужа:)) но жаюа все равно душит, потому что я не понимаю из чего складывается цена, точнее понимаю, но за это платить очень не хочется, так как это воздух:)

Ана
15.01.2011, 22:39
у нас раздельный бюджет, поэтому могу крутить мужа:)) но жаюа все равно душит, потому что я не понимаю из чего складывается цена, точнее понимаю, но за это платить очень не хочется, так как это воздух:)

у нас тоже пока раздельный, но в недалеком будущем планируется квартирный вопрос, который загребет все ресурсы. а я как параноидальная натура уже заранее подсчитываю цыфры на чужих счетах и перевожу их в квадратные метры, унитазы, проценты по ипотеке, нянины зарплаты, детские школы и ты.ды. и ты.пы. чет реально загоняюсь. вот кофемашину хорошую себе так и зажала. потому что жаба душит даже попросить у мужа. а ведь умом понимаю, что если щас не куплю, то потом, когда эта вся котовасия начнется, и подавно не куплю.

по поводу платы за воздух согласна тоже. не люблю я это дело. вот не готовая я риэлтору заплатить 200 штук за продажу однушки и покупку трешки (ну примерно). ну за что??? нотариусы меня тоже выбешивают - ни за что не отвечают реально, а дерут, очереди у них и сотрудники хамят. чиновники наши выбешиают... про биркин даже промолчу уже после этого)))

Olivia
15.01.2011, 22:50
Нет, именно сумка ЛВ. И в Мадриде я смотрела и в Сингапуре. Там стоит штуку, у нас две. Только вот ерунда...
Я тоже была очень расстроена качеством настоящих сумок ЛВ. Перед прошлым НГ была в их магазине в Цюрихе с твердым желанием купить себе определенную модель. Но вот когда потрогала и рассмотрела....Реально как из клеенки сшита, которая дубеет на морозе...

NeTakaya
15.01.2011, 23:16
Я тут смотрела сумки себе в Бербери и Вьютоне.. Кошмар, конечно. Немного кожи на ручках и клеенка.. И сделано это как-то .. посредственно. Уж лучше Якобс, но кожаный

обожаю Якобс!!! ЛВ и Бербери мне тоже не нра вообще.
Купила себе офигенную сумку Майкл Корс в Штатах. На порядок по качеству лучше вышеперечисленных вот визуально на ощупь.

Любопытная кошка
16.01.2011, 00:07
Ишь на ЛВ накинулись )))) У меня их две.
Первую покупала на пробу, кажется за 28. Обычная мягкая сумка среднего размера, классический принт на коричневом, ручки из необработанной кожи теленка. Проходила с ней почти год и вернулась за следующей уже целенаправленно. Только решила, что светлые ручки для меня табу. Ибо пачкаются. Правда оттерла их спец.средством, но все равно не так как было. Я с первой сумкой огонь и воду прошла, в ливни и снегопады бегала с ней. Осталась очень довольна. Следующая дороже больше чем вдвое, тоже довольна. Только тяжеловата.
Не знаю как в метро, а вот в других местах сумка как показатель. Возили сына на ежегодный осмотр в клинику... в холле приема ждут мамы с малышами. От скуки шарим друг по другу взглядами. Ага... у этой сумка как у меня... а почему тогда босоноги такие стоптанные? О.. бежевые балетки от шанель - красиво, нужно смотаться в ЦУМ померить. Хм... интересно где такие спортивные костюмы продают... на наш-то 50 размер? ))))) В общем, интересно людей "читать" )))
Фурла не впечатляет... не мое абсолютно. Мне вот еще lancel нравятся - чудо чудесное. У меня пока одна, летний вариант жемчужно-бежевого цвета. Пожалуй лучшая сумка из тех, что у меня были и есть. Кожа - то, что нужно. Они того стоят, заразы.

В поддержку леопарда... а кто сказал, что нужно обмотаться шкурой? ))) Небольшие вкрапления в обувь, одужду, клатчи - мода последнего сезона.

Еще про угги - какая сука выпустила их на рынок? Я из них с октября не вылезаю. Вся остальная обувь пылится в шкафах...

Токси
16.01.2011, 00:19
Еще про угги - какая сука выпустила их на рынок? Я из них с октября не вылезаю. Вся остальная обувь пылится в шкафах...

Я в уггах только с Ре могу гулять и желательно, чтоб этого ужаса никто не видел:)



Надо бы мне доехать до родительской квартиры и вещи там разобрать..и биркин будет, и виттонов залежы. Где бы сил найти туда приехать.

Silvo4ka
16.01.2011, 01:07
сначала хотела ответить в теме, но прочитала всю ветку и как кот в Шреке - прижала уши :)))
я что-то вообще не заморачиваюсь с вещами, давно не покупала себе много и сразу :) нужны сапоги - купила, нужны ботинки непромокаемые для прогулок с ре - купила. У меня сестра много одежды покупает, потом не носит, а т.к. у нас похожие фигуры - мне отдает :) ну и из поездок много одежды привозит сестра с мужем и родители. Мне и не нужно ничего покупать.
Никогда не надену всякие стразы-стразы... вот терпеть их не могу... а так ношу многое, благо фигура пока позволяет.
Да, еще табу - стринги на пляже, да и вообще стринги не люблю. А всем у кого стринги торчат из под одежды - многократное фи :)

Токси
16.01.2011, 01:11
У меня есть отличное вечернее платье Moschino, единственная вещь, на которой я признаю стразы:) но они там так раскиданы...Кстати это платье еще с моего выпускного в школе сохранилось, но это классика просто:)

Katie
16.01.2011, 01:16
а у меня на джинсах страз))))))) я его даже не увидела))) на попе прям пришит)) ну на этой штучке куда ремень суют)))) lui jo помоему)))))

я тут берет себе купила в пайетках)))) гламуууур)) купила быстро так как шапки не ношу)) а мне нужно было чтото срочно с собой взять))) в итоге всем безумно нравится)) хотя мужчина смеется говорит, что я как диско бол))))))))))))

Токси
16.01.2011, 01:18
я на своих прежних джинсах гесс заметила стразы только во время выкидывания в мусорку:)

Silvo4ka
16.01.2011, 01:30
ну я имела ввиду стразы такие... ну как объяснить... ну когда очень пошло выглядит... вульгарно даже... рыночно! во!
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/7800/000/000/0cc/196/88ccbee252165170-main.jpg типа такого на майке например :) а ведь многие такое носят :)

Токси
16.01.2011, 01:34
а ну да, это жесть...

Katie
16.01.2011, 01:38
а как же на вю грудь буквы шанель)))))))))) хихихихих)))) самый писк))) а на попе еще какая нить бляха типа Д&Г)))) шикарно помоему)))))

Токси
16.01.2011, 01:40
а как же на вю грудь буквы шанель)))))))))) хихихихих)))) самый писк))) а на попе еще какая нить бляха типа Д&Г)))) шикарно помоему)))))

Не... это фигня! Главное Версасе! :)

Katie
16.01.2011, 01:45
ой точно версачА)))) у меня бывшаф свекровь любила))) то майку пришлет донны каран))) на всю грудь цветные стразики ДКНУ)))) то версаче кофту какуюто))) с декальте)) и вот не поверишь)) знаешь где эта башка версаче?))))))))) прям меж сись)))))))))))))) да да))) там))) и обижалась что я при ней не щеголяю в таком богатстве)))

Токси
16.01.2011, 01:48
ой точно версачА)))) у меня бывшаф свекровь любила))) то майку пришлет донны каран))) на всю грудь цветные стразики ДКНУ)))) то версаче кофту какуюто))) с декальте)) и вот не поверишь)) знаешь где эта башка версаче?))))))))) прям меж сись)))))))))))))) да да))) там))) и обижалась что я при ней не щеголяю в таком богатстве)))

Так ты мои штаны от свекрови видела:)) так что радуйся башке Версачи между сиськами:)))

Katie
16.01.2011, 01:51
ой да помню)))))))))) костюм какушонка)))))) ну не знаю))) зато наряд на Хэлл у тебя уже есть)))))))))

Токси
16.01.2011, 01:54
ой да помню)))))))))) костюм какушонка)))))) ну не знаю))) зато наряд на Хэлл у тебя уже есть)))))))))

да, буду исполнять роль Фреди Крюгера.. Кошмар на улице Вязов:)

Katie
16.01.2011, 02:00
зато по фигуре)))))))))) ох уж эти привередливые женщины))))

Неземная
16.01.2011, 12:03
Эх, никто мне так и не ответил про леопардово-тигровые окраски...

CrazyMilk
16.01.2011, 12:27
а я не смогла открыть твои ссылки...
но леопард определенно сложный принт..не для всех .... и его лучше по минимому..я признаю в аксессуарах...тотал лук-никогда....
купальники -возможно..... туфли сумки - да!

CrazyMilk
16.01.2011, 12:28
ну объективно тот же биркин по качеству лучше в разы чем лв....ну правда и цена лучше)))
носиться годами... сносу нет...с годами даже лучше становится..как правильная кожаная куртка.....и сервис на чистки ремонты ))) фо фри....засылай до славного городу Парижу и чисть )))

CrazyMilk
16.01.2011, 12:33
а вот открылось..купальник гуд
платье ужасно

Silvo4ka
16.01.2011, 13:46
Эх, никто мне так и не ответил про леопардово-тигровые окраски...
купальник мне очень понравился, вполне симпатично, а платье сейчас такое не надела бы, но несколько лет назад они вроде как популярны были.
Кстати, в одном из последнем hello был репортаж с вечеринки bosco в Сколково, там мне образ Собчак понравился, она там в гепарде как раз :)

Неземная
16.01.2011, 14:02
а вот открылось..купальник гуд
платье ужасно

Платье просто реально сейчас уже не модное, но это было лет 7 назад.. тогда оно мне даже нравилось :)))) сейчас конечно нет
Ещё вот такие туфли заказала себе, тоже какой то полосатик :)))
http://s002.radikal.ru/i197/1101/27/2afd94197b5d.jpg (http://www.radikal.ru)

Anu^ta
16.01.2011, 14:05
Кстати, в одном из последнем hello был репортаж с вечеринки bosco в Сколково, там мне образ Собчак понравился, она там в гепарде как раз :)
Ты вот про это??? http://www.glamour.ru/celebrity/parties/407024/
ну не знаю...не знаюююю...

Неземная
16.01.2011, 14:07
Ты вот про это??? http://www.glamour.ru/celebrity/parties/407024/
ну не знаю...не знаюююю...

Ой, это мне совсем не нра!! :))))

Anu^ta
16.01.2011, 14:09
на вкус и цвет - все гепарды разные )))))

Токси
16.01.2011, 14:10
Слушайте, а что с Долиной? Ужасно выглядит...

Неземная
16.01.2011, 14:23
Слушайте, а что с Долиной? Ужасно выглядит...

я тоже обратила внимание на неё..
мэйка по весу просто больше, чем одежды :)

Anu^ta
16.01.2011, 14:26
в СМИ твердят о ее разводе и переживаниях по этому поводу... Но мне кажется, что такой макияж и прическа практически любую женщину убьют в попытках выглядеть хорошо

CrazyMilk
16.01.2011, 20:06
хм.....они тебя не достойны....

Барабулька
16.01.2011, 21:06
А у меня есть и ляпердовое платье,и сапоги за 2000 осенние,которые купила ,чтоб гулять с дочкой,а в итоге ношу и в хвост,и в гриву,и ничего не отрывается,не портится и выглядят прилично)и платье со стразами,и кофта с пайетками,и разная бижутерия,в общем,я собрала все то,что не оденет добрая половина наших форумских модниц:)О,проклятие Васильева на мою голову)))

Silvo4ka
17.01.2011, 11:57
Ты вот про это??? http://www.glamour.ru/celebrity/parties/407024/
ну не знаю...не знаюююю...
да, этот наряд, но там фото было удачнее, она там прям милая кошечка получилась... но естественно не для ежедневного гардероба, а для тематической вечеринки очень даже интересно :)
а Долина ужас ужас, заморила себя совсем... совсем страшной стала.

Токси
17.01.2011, 12:31
а Долина ужас ужас, заморила себя совсем... совсем страшной стала.

угу, мне кажется ей больше идет быть полноватой слегка...