PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте проверенного и активного риелтора(продать!)



Spam
17.01.2011, 16:13
Мне нужно всего ничего: проактивный товарищ, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет работать, давать объявы (в места, где по его опыту они сработают) и реально суетиться.
Просто кинуть шаблонный текст куданить на виннер я могу и сама.
Ну не могу найти когото проворного и проверенного.
контакты можно на почту dr-vs@мэйл ру
спасибо

Daniella
17.01.2011, 20:15
Мне кажется лучше обратиться в крупные агентства! В популярные места разместить объявления кто угодно может, а не популярные и смысла нету.. но если сложный объект, то проще в агенство, у них клиентов прихидящих больше и свое они рано или поздно кому-то навяжут..

Дочка Варвара
17.01.2011, 20:46
продай сама, там вообще трудностей ни каких, а оперативность показов зависеть будет только от тебя :))

Ленточка
17.01.2011, 23:33
Жень, только хотела тебя посоветовать ;), а ты тут с такими советами рррррррррр!!!!

Дочка Варвара
18.01.2011, 07:42
Жень, только хотела тебя посоветовать ;), а ты тут с такими советами рррррррррр!!!!

люблю тебя :)))

Морской Котик
18.01.2011, 10:01
я понимаю о чем ты,у нас есть, отличная тетка, нам помогла продать-купить в инкоме она
именно шевелящаяся активная женщина-от нее только позитив и дело, если нужно еще напиши на почту-я вечером возьму контакт у мужа и пришлю тебе
katerina1310@rambler/ru

Daniella
18.01.2011, 10:17
продай сама, там вообще трудностей ни каких, а оперативность показов зависеть будет только от тебя :))
Ну я так поняла вика давно уже продает, но не продается.

Дочка Варвара
18.01.2011, 11:16
Ну я так поняла вика давно уже продает, но не продается.


ага, дело в том что при адекватной цене особой прыти от риэлтора не нужно, нужна реклама и оперативность показа и все, но в случае с загородной недвижимостью, есть круг покупателейт возможных, которых даже самый активный риэлтор не ахватит, это из серии знакомые, соседи и их знакомые и родственники, так же еще зима не сезон для продажи загородной недвижимости, нормальные покупатели покупают заемлю весной когда ясно что и как обстоит дело с грунтовыми водами и т.п.

Spam
18.01.2011, 11:16
у Вики запалу не хватает.
да и я реально занята сейчас по горло.
нужно чтобы человек отслеживал где у нас кончилась объява, где надо продлить, куда может вообще давать не надо.
плюс чтобы приехал дал мне советы чего и как лучше сделать.
продать дом сложнее чем квартиру-априори.
у меня как, вроде мы решили что дом продаем уже год назад.
но у меня есть время-я покидаю объяв в нужные места, оплачу на пару недель. соответственно-идут звонки...
потом я забываю что продлить надо, вспомню ток через месяц..
продавать дом ( пусть и для круглогодичного проживания) ,все таки "товар" сезонный. и самый хай сизон в этом деле- коней февраля- сер мая, потом уже июнь-сентябрь так, не ахти.
вот мне и надо чтобы этот хай сизон со мной провел человек действительно толковый, чтобы мы не протеряли ни дня.
именно за это и готова платить. вплоть до 10процентов от суммы сделки.
просто сейчас есть оооочень желаемый для меня вариант покупки, который нельзя упустить.
вот и надо все силы бросить...

Дочка Варвара
18.01.2011, 11:22
продать дом сложнее чем квартиру-априори.

ты очень ошибаешься
тут вопрос адекватности цены и сезонность

Daniella
18.01.2011, 11:38
Ну на наверно не все хотят продать лишь бы продать, за сколько купят))
А если хочешь продать за хорошую цену, то лучше обратиться в хорошее крупное агенство или в профильное, кто специальзируется именно по домам а не квартирам, может конкретный район. Мне кажется так шансов больше, не так?

Дочка Варвара
18.01.2011, 11:43
при продаже это не принципиально, при покупке возмжно лучше обращаться к местным риэлторам, так как связи у них лучше налажены в своем р-не :)) но не всегда, я вот нежно люблю Красногорск и Красногорский р-он или Истринский например, так как там все схвачено так сказать :)))

Daniella
18.01.2011, 12:25
Ну так логично, что если при покупке многие обращаются к местным реэлторам то эти риэлторы и будут в первую очередь предлагать то что их просили продать?!;)

Spam
18.01.2011, 12:44
я как раз вчера вечером нашла агентство, которое в нашем ногинском районе занимается продажей, ну чтож, попробуем...
но человека всё равно ищу...

ksiu
18.01.2011, 13:41
на почту тебе сейчас кину контакты