PDA

Просмотр полной версии : А вы катаетесь с горки?))



marinka
22.01.2011, 23:06
на попе или ледянке?)))я тут сегодня отлично покаталась с дочкой))) счастья и эмоций многооо!!!
тока вот кочки попа чувствует очень-очень))в детстве как то они почти не ощущались)))

chapyc
22.01.2011, 23:19
Мои на ледянке катаются, я сама ни-ни, я вообще с детьми гулять ненавижу, у меня на это аллергия, папа гуляет

marinka
22.01.2011, 23:22
а я вот попробовала сегодня)) заряд бодрости и растряска жирку, очень даже позитивненькая...завтра на каток пойдем, а потмо на горку опять))) вообщем получаю удовольствие от зимы..а у нас папа гуляет редко..так что прогулки это моя привилегия)))

Apelsinka2303
22.01.2011, 23:40
на попе еще нет, но санки в Москве уже выгуляли, а то все на даче. Муж порывался пойти с горки покататься я не дала, видимо зря тогда боялась. Думаю в следующие выходные покатаемся.

Верунчик
22.01.2011, 23:55
Еще как!!! И на попе, и на санках, и на ледянке, и с сыном в обнимку и самостоятельно ))))) Никакой, блин, солидности :)

Dashenka
22.01.2011, 23:56
Всегда катаюсь ))) У нас во дворе большая винтовая горка высокая, с которой катаются и зимой, и летом - посколько я ребенка одного на нее не пускаю, а он очень любит с нее съезжать, то залезаем и катаемся вместе :)
А сейчас и с ледяных катаюсь, конечно! А как иначе - на месте стоять я мерзну... А с большой горы пологой в парке катаемся на обычных санках ВДВОЕМ - кайф :)

Татка1
22.01.2011, 23:56
Муж на горке катается, я все больше снизу наблюдаю, не любитель я подобного экстрима. Зато свекровь моя все горки с Лехой недавно тут своей попой пересчитала))))))))))))))))))

nimfa lesnaya
23.01.2011, 00:28
Катаюсь! Когда еще так оторвешься :) На всех горках и любыми способами. С вожделением жду когда подрастем до коньков :p

Люлька
23.01.2011, 00:34
не катаюсь, только папа, я и в детстве не любила, а сейчас -ни за что!

Мявушка
23.01.2011, 01:57
Если гуляем с мужем, тогда катаюсь - муж в это время коляску с малышом сторожит. И на ледянке, и на санках, и на тюбах, и на попе. Всю прошлую зиму каталась, уже даже будучи слегка беременной (просто без трамплинов). Летом даже на пластиковые горки залезала и каталась с дочкой паровозиком (вот наверное где шоу было!). На качели большие тоже с ней влезаю и стоя раскачиваю, меня за старшую сестру принимают иногда, говорят "вот девочки как высоко качаются!" :)

Nka
23.01.2011, 10:16
Катаемся на санках

Flombiya
23.01.2011, 10:22
Катаюсь с дочей на ватрушке :)) сууууупер!!! А на ледянке мне не нра, попе больно.

CrazyMilk
23.01.2011, 10:27
а мы не катаемся... и санки не любит....
правда я пока этому рада....потому что я не люблю

Мышка с книжкой
23.01.2011, 11:40
Да )))) и на снегокате, и на попе, и на ледянках. Этой зимой правда не рискую, пришлось до следующей зимы отложить)))

Миракл
23.01.2011, 12:21
Я нет, ибо боюсь, у дочка одна замечательно катается на тюбинге. Вчера вот в Волен ездили=)

Dizzy
23.01.2011, 13:06
На попе нет ,а на ледянке могу ,обычно с ребенком

Алинчик
23.01.2011, 13:28
До вчерашнего дня чет только наблюдала, а вот вчера присоединилась кайф)))

Abazyatka
23.01.2011, 14:37
Катаюсь))) Сегодня было много народу на горке. Катались и мамы и папы и даже бабушки)))

franchi
23.01.2011, 14:50
катаюсь,правда че-то разлюбила это дело, помню на курсе первом или втором на даче катались с компанией, а сейчас скуууучно, сын любит ледяную гору. но она стала горбатая, взрослого подбрасывает, я себе все отбила.
а так почти еври дей после сада ре кататется.

Tigrenok
23.01.2011, 15:01
Катаюсь с дочкой и на санках, и на ледянке, на попе мне больно с ледяной горки. На санках вообще кайф. А одну ее спускаем - я сверху, а папа ее внизу горки ловит. Одной ей намного больше нравится съезжать, прям визжит вся от радости.

Kro
23.01.2011, 15:06
на ватрушках катаемся)

Lutik
23.01.2011, 15:49
Катаемся на снегокате. Маме - спорт в первую очередь (тащить снегокат в горку), ребенку - море радости.

vilavi
23.01.2011, 16:11
Катаемся на ледянках, на снегокате и на ватруше. Вот вчера и сегодня ездили в Царицынский парк, катались с огромной горки. Папа с Кристиной на ватрушке (я боюсь на ней, слишком быстро едит), я с кирюшей на снегокате. Очень зорово погуляли. Тяжеловато только в эту горку подниматься.

marinka
23.01.2011, 19:48
ну снегокат это уже давно наше все)) не интеренсо уже))
санок нет))
но после горки и катание на попе, что-то сегодня все мышцы тааак болят))) как после хорошей тренировке))
и опять сегодня катались..я в полном восторге)))
а коньки это песня..накаталась от души...
не ну зима это класс, только бы такая погода как сегодня была всю зиму)))

Ана
23.01.2011, 20:16
у нас правда горок нет хороших в районе, но я никогда не упущу случая прокатиться на чем угодно с чего угодно - в т.ч. на попе)) моя внутренняя маленькая девочка еще с горок явно не накаталась)))))) муж такой же - помню первый раз за зиму когда пришли на горку, мама с папой, отпихивая ребенка, стали по очереди кататься на санках и на картонках )))

marinka
23.01.2011, 20:52
во во)) у нас ледянка у Лизки в единственном экземпляре..так я на картонке с таким удовольствием каталсь))) отгуляли сегодня в итоге 3 часа))))

Foxy
23.01.2011, 21:36
Тоже катаясь и на снегопад,и на ледянке. Даже в голову одного посадить не приходило. Мелкий еще,боюсь руль не удержит,со льдом тоже аккуратничаем. Короч,мама любит покататься:-) я даже на качели его боком сажают,а сама рядом,лицом вперед-нам нра обоим.

Julenka
24.01.2011, 12:28
А мы все ждем )) Скоро вырастем и тоже будем кататься на чем угодно )) Помню свои детские впечатления, когда с нами родители катались - море радости. И своему ребенку тоже хочется доставить море удовольствия.

евже
24.01.2011, 12:52
Катается в основном муж с ребенком на санках, я горки ненавижу...

Nikki
24.01.2011, 16:03
мы каждый день катаемся вместе) у нас около дома горку ледяную сделали, вот мы вместе на ледянке с нее и ездим. а в парке с больших горок катаемся вместе на санках, уже тысячу лет на горках не каталась, ощущения незабываемые, прям воспоминания из детства.

@nn@
24.01.2011, 16:05
Да и на попе и на ледянке!

Вилисса
24.01.2011, 17:02
Мы горки только этой зимой заценили, а я как раз забеременела. Но один раз на гладкой горке на попе все таки рискнула. Следующей зимой оторвусь по полной. Помню, как Машке полгода было, я коляску ставила возле горки и каталась на полиэтиленовом пакете))))))))

Star***
24.01.2011, 17:05
Катаемся на ледянке, я тоже пару раз с сыном прокатилась, но копчику было больно, поэтому больше не рискну наверно)))

cyber-umka
24.01.2011, 23:22
я катаюсь со всех горок )) и с пластиковых и с железных и с ледяных )) и летом каталась тоже ))
я люблю кататься ))

с ледяных на ледянке комфортнее, но дочка обычно ее забирает под свою попу )) и приходится мне самой как-то...

биги
27.01.2011, 01:00
Я нет, ибо боюсь, у дочка одна замечательно катается на тюбинге. Вчера вот в Волен ездили=)
А у тебя фоток нет случайно горок в волене. Хотим поехать, но мне кажеться что там очень большие горки.

Sweety
27.01.2011, 10:56
В детстве не ощущалось потому что катались на картонках, они помягче чем современные чисто пластиковые ледянки. Мы в прошлом году на тонких пластиковых катались, частенько попу отбивали, а в этом попробовали на ледянке из типа пенопласта - она гораздо мягче едет, амортизирует, хотя и вполне достаточно быстро. Так что рекомендую, у нас вот такая: http://www.onetoy.ru/catalog/smeshariki/smeshariki_led/1750/
Еще на надувных, говорят, хорошо - тоже не отбиваешь ничего.
А санок я побаиваюсь, поскольку сама лет 10 назад на них сильно ногу вывихнула.

Тата
27.01.2011, 11:01
Мы тоже катаемся на ледянке и на снегокате каждый день практически после сада. Как раз вчера видела такую ледянку в "Детях" которая пристегивается к поясу ремнем и не надо ее таскать на горку в руке получается, наверно куплю сегодня 93 руб стоит

marinka
27.01.2011, 11:33
ну и в детсве у нас масса меньше)) а тут масса больше, скорость больше))я на картоне каталась, трамплин старалась не доезжать и на картоне попе бобо)) а на коленках ваще синяки тепеь))) но за ссылочку спасибо!!!

marinka
27.01.2011, 11:34
я такие ледянки не видела..надо в Дети заглянуть..спасибо!!!!

Sweety
28.01.2011, 01:01
ну и в детсве у нас масса меньше)) а тут масса больше, скорость больше))!!!
Так я ж не только про себя, Машка тоже на пластиковой ледянке неоднократно попу отбивала до слез, попадая на малейшие трамплинчки. А на этой пенопластовой - нет такого.
На здоровье :-)

Ксения
28.01.2011, 02:13
ага, катаюсь. с удовольствием. и на попе, и на ледянке, и на любимом тобоггане (типа тюбинга - надувные сани, но в отличие от тюбинга - они многоместные - у нас 2взр+1ре, и управляются) - вот на нем кочки не чувствуются вовсе.
Что такое тобогган, написано ТУТ (http://www.timetrial.ru/toboggan.html). рекомендую