PDA

Просмотр полной версии : to Шуршунчик



Love in Paris
23.01.2011, 18:34
Оля, ты как-то писала, что делаешь какой-то особенный маникюр, укрепление гелем (?).
Расскажи, пожалуйста, что делаешь и, если можно, где.
Спасибо!

Шуршунчик
23.01.2011, 22:29
привет, не припомню такого. ну в любом случае начиналось все с обычного наращивания, а тк делаю долго, то внизу свой ноготь сравнялся в длину. выходит, что на коррекции мне просто сверху гель немного докладывают и сушат. занимает мин 40 +покраска. делаю у одной девочки дома в ясенево уже лет 5.

Love in Paris
24.01.2011, 12:06
привет, не припомню такого. ну в любом случае начиналось все с обычного наращивания, а тк делаю долго, то внизу свой ноготь сравнялся в длину. выходит, что на коррекции мне просто сверху гель немного докладывают и сушат. занимает мин 40 +покраска. делаю у одной девочки дома в ясенево уже лет 5.

поняла... ногти свои допекли, вообще никак не растут, обрубки! вспомнила, что ты писала про то, что ни проблем, ни забот (ттт) Тогда поищу мастера просто толкового по наращиванию. Я ходила с наращиванием 5 лет назад, 2 или 3 года подряд.. но всегда когти были, хочется чего-то более натурального..

Katie
24.01.2011, 12:11
а я вместо био геля, теперь буду делать лак долгий))) держится 3 недели))) и это не биогель)) то есть он вообще не выпирает)) гель все таки делал ноготь толстым))) а это просто как лак))))

Lusmilka
24.01.2011, 12:35
Катя, а чего это за лак? где будешь делать?

Love in Paris
24.01.2011, 12:38
а я вместо био геля, теперь буду делать лак долгий))) держится 3 недели))) и это не биогель)) то есть он вообще не выпирает)) гель все таки делал ноготь толстым))) а это просто как лак))))

Катя, ну, давай, сдавай, как обычно :))) явки-пароли.. Я совсем бомжом хожу!

Katie
24.01.2011, 12:38
делать буду у мастера подруги))) лак что-то типа такого))) http://health.pln24.ru/health/harticles/84689.html

Katie
24.01.2011, 12:39
вечером смогу написать))) только это мастер подруги)) она у нее уже года 3)) вот и я решила к ней перейти)) но сама пока не делала))) находится на калужской) стоит 2700 помоему

I_r_e_n_e
24.01.2011, 12:40
Katie, а что делаешь когда отрастает? У меня дней через 10 уже вполне заметно отрастают, пытаюсь закрашивать, но аккуратно не получается, т.к. слой гель-лака все-таки толстый.
Получается, что ИДЕАЛЬНЫЕ руки всего неделю, но все равно делаю, потому что не ломаются и не слоятся под этим покрытием

Шуршунчик
24.01.2011, 12:44
ну у меня мастер очень тонко гель накладывает, так что не видно почти. + я короткие ношу и с задней стороны свой ноготь стоит. В общем кто не знает, тот и не догается. А про этот долгий лак я узнавала. Тоже ниче, но смысл практически такой же, т.е ногтевую пластину пилят и сушить так же надо. Но мне 3 недели с одним цветом надоедает ходить, а поскольку у меня прозрачные ногти, то могу их перекрашивать когда хочу

Katie
24.01.2011, 12:47
а я буду делать френч))) и под конец его красить уже своим лаком))) я просто био гель не делала)) так как и свои ногти хорошие))) лак этот хочу чтобы как раз на отдых отваливать)) ну и морочатся)) если надоест буду свой лак на него красить)

Happy-Ann
24.01.2011, 22:07
Катя, а чего это за лак? где будешь делать?

Я не Катя, но скажу)))

Делаю такое покрытие. Для меня это спасение. Нарощенные ногти терпеть не могу - эстетически не нравится плюс толстовато все-таки смотрится. А сами по себе ногти слоятся и ломаются. Био-гель не делала, потому что под него все равно прилично запиливают ноготь, да и смотрится все равно довольно объемно.

А лак-гель по толщине, как обычный лак, смотрится идеально. Насколько хватит зависит от того, как быстро растут ногти. Я обычно руки стараюсь раз в 10 дней перекрывать - не люблю отросшие. Но в принципе его можно перекрыть сверху лаком и ходить дальше. Лак, конечно, на таких ногтях держится лучше, чем на натуральных. Для педикюра это вообще отличный выход, на месяц можно спокойно забыть о покрытии, ножки идеальные будут. Особенно актуально на море)))

Я делаю Geleration и Shellak. Под последний, кстати, ногти не запиливаются. Снимается все это добро жидкостью для акрила.

Love in Paris
25.01.2011, 08:07
Я не Катя, но скажу)))

Делаю такое покрытие. Для меня это спасение. Нарощенные ногти терпеть не могу - эстетически не нравится плюс толстовато все-таки смотрится. А сами по себе ногти слоятся и ломаются. Био-гель не делала, потому что под него все равно прилично запиливают ноготь, да и смотрится все равно довольно объемно.

А лак-гель по толщине, как обычный лак, смотрится идеально. Насколько хватит зависит от того, как быстро растут ногти. Я обычно руки стараюсь раз в 10 дней перекрывать - не люблю отросшие. Но в принципе его можно перекрыть сверху лаком и ходить дальше. Лак, конечно, на таких ногтях держится лучше, чем на натуральных. Для педикюра это вообще отличный выход, на месяц можно спокойно забыть о покрытии, ножки идеальные будут. Особенно актуально на море)))

Я делаю Geleration и Shellak. Под последний, кстати, ногти не запиливаются. Снимается все это добро жидкостью для акрила.

Happy-Ann, а ты где это делаешь? Какой салон, мастер? Набрала в инете, да, многие предлагают.. но к непроверенным страшно идти..

rigiihvost
25.01.2011, 10:10
Я не Катя, но скажу)))

Делаю такое покрытие. Для меня это спасение. Нарощенные ногти терпеть не могу - эстетически не нравится плюс толстовато все-таки смотрится. А сами по себе ногти слоятся и ломаются. Био-гель не делала, потому что под него все равно прилично запиливают ноготь, да и смотрится все равно довольно объемно.

А лак-гель по толщине, как обычный лак, смотрится идеально. Насколько хватит зависит от того, как быстро растут ногти. Я обычно руки стараюсь раз в 10 дней перекрывать - не люблю отросшие. Но в принципе его можно перекрыть сверху лаком и ходить дальше. Лак, конечно, на таких ногтях держится лучше, чем на натуральных. Для педикюра это вообще отличный выход, на месяц можно спокойно забыть о покрытии, ножки идеальные будут. Особенно актуально на море)))

Я делаю Geleration и Shellak. Под последний, кстати, ногти не запиливаются. Снимается все это добро жидкостью для акрила.

Я сделала этот Shellak френч. Я вообще не довольна.У меня белая полоска стала отслаиваться от ногтя на 3 день, а я уехала в отпуск, короче с таким безобразием на руках ходила, а потом содрала его, а что было делать ((( Только ногти попортила.А ведь меня предупреждали, что френч именно держиться очень плохо- не поверила .Зато теперь убедилась на своём опыте )))
Ань ,а ты какой лак делаешь, что он долго держиться?
У меня давно уже сложилось, что лучше короткие, но свои.Лишний раз в этом убедилась.

Happy-Ann без пароля
25.01.2011, 13:24
Я делаю обычно в салоне "Александрия" (в районе Таганки / Площади Ильича) на Б. Андроньевской. Но там, кажется, только одна девушка его делает, и она, увы, со дня на день уходит в декрет((( Она делает Geleration. Не отслаивается, не слезает ничего - держится отлично. Делает она аккуратно очень. И маникюр, кстати, отлично делает. Зовут Люда.

Шеллак делала в каком-то салоне в районе Рублевского шоссе, просто за компанию с подругой. Тоже держалось хорошо, проблем никаких не было. Но френч я не делала, хотя и хотела. Ну, теперь подумаю, стоит ли - раз он такой недолговечный(((

Когда моя девочка окончательно уйдет в декрет, попробую сходить в салон на Новослободской какой-то или на Маяковке (из того, что найдено в Интернете). Я тоже не люблю ходить к непроверенным мастерам, но что уж - не последнюю корову ведь теряю.