PDA

Просмотр полной версии : ну теперь давай всё запрещать после взрыва



HelenHenson!
26.01.2011, 16:31
просто идиоты....типа есть предложение запретить встречать\провожать прилетающих\улетающих, что бы типа не толпилась куча людей БЕЗ авиабилетов...
И вообще пропускать в здание аэропорта только тех у кого есть на руках авиабилеты...

Ну ладно если ты одна\один...тут достаточно что бы тебя просто привезли в аэропорт...хотя и тут мой муж мне чемодан и сумк доносить\довозит до стойки регистрации...

А если с РЕБЕНКОМ в аэропорту...вот уж красота...ты одна, на руках ребенок, коляска, чемодан, сумка... И ТЫ ОДНА С МОМЕНТА ВХОДА В АЭРОПОРТ...ни посрать блин, ни отойти...козлы...козлы..

Прилетаешь никакущая - а тебя никто не встречает..надо с ребенком получать багаж, выходить из аэропорта...

КОнечно это всё не смертельно...я сама в одиночку и улетала и прилетала с ребенком ...НО КАК ЖЕ ЭТО ГИМОРНО ТО В ОДИНОЧКУ,....

Вместо того что бы наладить просто контроль всех входящих - опять хотят просто ограничить доступ встречающих...

Даже блин в сраном аэропорту Калининграда на Балтике любой входящий в аэропорт просто проходит рамку и кладет сумку на досмотр...и не надо никаких драконовских мер....

А вот в Москве давайте всех поставим раком.....

Нино
26.01.2011, 16:36
просто идиоты....типа есть предложение запретить встречать\провожать прилетающих\улетающих, что бы типа не толпилась куча людей БЕЗ авиабилетов...
И вообще пропускать в здание аэропорта только тех у кого есть на руках авиабилеты...

Ну ладно если ты одна\один...тут достаточно что бы тебя просто привезли в аэропорт...хотя и тут мой муж мне чемодан и сумк доносить\довозит до стойки регистрации...

А если с РЕБЕНКОМ в аэропорту...вот уж красота...ты одна, на руках ребенок, коляска, чемодан, сумка... И ТЫ ОДНА С МОМЕНТА ВХОДА В АЭРОПОРТ...ни посрать блин, ни отойти...козлы...козлы..

Прилетаешь никакущая - а тебя никто не встречает..надо с ребенком получать багаж, выходить из аэропорта...

КОнечно это всё не смертельно...я сама в одиночку и улетала и прилетала с ребенком ...НО КАК ЖЕ ЭТО ГИМОРНО ТО В ОДИНОЧКУ,....

Вместо того что бы наладить просто контроль всех входящих - опять хотят просто ограничить доступ встречающих...

Даже блин в сраном аэропорту Калининграда на Балтике любой входящий в аэропорт просто проходит рамку и кладет сумку на досмотр...и не надо никаких драконовских мер....

А вот в Москве давайте всех поставим раком.....

В Москве в аэропортах значительно выше пассажиропоток, чем в приведенном в тобой пример Калининграде. В регионах они чаще могут осуществлять тотальный контроль, а иногда не могут, а маст! Например, в аэропорте Минвод. Его периодически подрывают и до неспокойных городов там рукой подать.
Вполне жизнеспособная мера, хоть и неудобная в твоей ситуации.

Unochka
26.01.2011, 16:38
мне кажется когда вопрос о безопасности - все меры хороши

CrazyMilk
26.01.2011, 16:38
зато как вырастет прибыль у вип зала.....
у нас все странно...пора привыкнуть

Katie
26.01.2011, 16:47
я вот теперь на паркинг выезжаю по 20 мнут))))) так как у нас с сегодняшнего дня проверяют багажник машины)))) такая глупость)) ну проверил он багажник))) а у меня тачка тонированная)) а вдруг я в салоне провезла тротил))) смешно))) зато стоим теперь все на въезд)) благо я приезжаю иногда поже)) не могу представить, что творится в сити, когда все на паркинг въезжают)

Рыжык
26.01.2011, 16:47
А если человек инвалид? Толкнуть коляску и насколько инерции хватит ? Меры должны быть продуманы. Я дважды одна с ребенком летала - не расчитывайте на помощь окружающих. Каждый занят собой, а комбинация ребенок-чемодан-коляска-сумка-сумка - для очень умелых и отважных мам (руки между прочим ДВЕ) . Не забывайте про лифты, ступеньки и мн. др. о чем вы в обычной жизни понятия не имеете. И готовьтесь многое делать одной рукой: одной - держать 13 кг и другой эти 13 кг ввиде чемодана на ленту класть. И еще кучу акробатических этюдов исполнять.

HelenHenson!
26.01.2011, 16:49
не соглашусь что это мера реально спасет от дальнейших взрывов..
если реально будет планироваться акция с участием террориста-смертника, то у них уж точно найдется 5000 на какой нить авиабилет...вот вам и пропуск в этот злосчастный аэропорт...так что смешно думать что отсутствие авиабилета кого то остановит..билет купить не проблема для террористичесмкой организации.....

Нино
26.01.2011, 16:51
не соглашусь что это мера реально спасет от дальнейших взрывов..
если реально будет планироваться акция с участием террориста-смертника, то у них уж точно найдется 5000 на какой нить авиабилет...вот вам и пропуск в этот злосчастный аэропорт...так что смешно думать что отсутствие авиабилета кого то остановит..билет купить не проблема для террористичесмкой организации.....

Ну его, как и всех остальных с билетами будут вроде как проверять...

Нино
26.01.2011, 16:53
А если человек инвалид? Толкнуть коляску и насколько инерции хватит ? Меры должны быть продуманы. Я дважды одна с ребенком летала - не расчитывайте на помощь окружающих. Каждый занят собой, а комбинация ребенок-чемодан-коляска-сумка-сумка - для очень умелых и отважных мам (руки между прочим ДВЕ) . Не забывайте про лифты, ступеньки и мн. др. о чем вы в обычной жизни понятия не имеете. И готовьтесь многое делать одной рукой: одной - держать 13 кг и другой эти 13 кг ввиде чемодана на ленту класть. И еще кучу акробатических этюдов исполнять.

А это у нас просто аэропорту хуй_звездочка_евые. По хорошему закупить 10 колясок (так во многих развитых странах), продумать трафик, чтобы не нести коляску по лестнице, как это частенько бывает.. Ну для детей я не жду. Но на внуков надежда есть. Вдруг что поменяется))

Рыжык
26.01.2011, 17:22
Согласна, там еще и персонелл выделен для сопровождения. Не ну мы, рашын вумын, весь мир удивлять способны.

Slastena
26.01.2011, 17:23
в краснодаре траффик продумали, если найду их отписку выложу - скандилила с ними прошлым летом, они просто запрещают с колясками идти к самолету, именно потому что у них регистрация на первом этаже, а посадка на втором и лифтов нет.

Nka
26.01.2011, 22:21
ООоо,как я прошлом году в Шарик прилетела одна с ребенком,а встречать разрешили только на улице!!!а не в зале прилета,я пока получила багаж с кричащим ребенком(5мес),потом она уснула на руках,а у меня 2 сумки-это был УЖАС,пока я тащилась со всем скарбом через зал! уроды вообщем,слов нет....

Buna
27.01.2011, 10:09
Я дважды одна с ребенком летала - не расчитывайте на помощь окружающих. Каждый занят собой,.
а ты окружающих о помощи просила? можно же просто попросить помочь - поднять чемодан, снять чемодан с ленты. Че ж так плохо о людях думаете-то? язык же есть, надо просто попросить.

HelenHenson!
27.01.2011, 10:30
я летала с ре одна...с двумя колясками(так получилось) огромным чемоданом и сумкой на плече...короче "весело"...и я просила мне помогать мужчин, например поднять чемодан на ленту, поднять чемодан для замотки в пакет..даже коляску мне кто то довез вторую)пустую)..
Короче если попросить - мужики помагают на ура...

Но в данном случае я возмущена не равнодушием окружающих - тут главное попросить, если одна летишь...
а именно новыми дурацкими препонами для доступа людей БЕЗ билетов..

Buna
27.01.2011, 10:48
а от кого ты вообще услышала про проход по билетам? ты же сама написала - типа есть предложение... кого? кто-то что-то ляпнул неподумавши, а вы сразу заводитесь.

Рыжык
27.01.2011, 10:52
Просила коляску поднять :). Никто не перегонки не бросился :)))) Я Наташ, о людя не думаю плохо (даже сейчас, когда всегда стою в электричке, когда меня сильно толкают и дают советы что мне надо похудеть :))))))) ).
Я думаю только о том, что рассчитывать могу только на себя, и совсем не хочется чтобы мне создавали дополнительные трудности.

Buna
27.01.2011, 11:01
да ну ладно, не поверю. ты попросила мужчину поднять коляску - а он не помог? или ты в толпу сказала?
я тут стол в магазине покупала, мальчика попросила в тележку загрузить, а на парковке другого мальчика попросила в машину его закинуть. мир не без добрых людей, и я например расчитываю на помощь окружающих.

Рыжык
27.01.2011, 11:49
Я тоже рассчитываю и радуюсь когда она есть :). Кстати, вот тут писали про проходимость... Я совершенно точно помню что в Домодедово был осмотр при входе. Его не стало совсем недавно.