PDA

Просмотр полной версии : Самочувствие в критические дни



Lutik
27.01.2011, 12:00
В первое время, пока еще на ГВ были, как то все легко проходило.
Вчера очередной заход начался - живот вчера скрутило, голова болит опоясывающей болью второй день, таблетка не помогает. Даже ночью болела. И так практически каждый цикл, едва ли не хуже стала переносить критические дни, чем до родов.
Это просто какой то кошмар - я 1-2 дня не человек просто, дни выкинутые из жизни. Многие говорят, что после родов легче переносится, у меня похоже наоборот. Это вообще поддается какому лечению?
У меня еще кровь густая сама по себе - в эти дни вообще трындец - вены начинают болеть (кровь то еще гуже). Если выпить кроверазжижающее - становится легче венам, но кровища из меня льет как из ведра:о((

Светля4окк
27.01.2011, 12:15
а чего к врачу необратишься? сейчас полно всяких средств, которые облегчают подобные боли.

Лиска
27.01.2011, 12:50
У меня примерно цикла 4 после сворачивания ГВ так было, 1 день сильные боли. Сейчас все в норму пришло. Кстати, тоже тенденция к сгущению крови.

Барабулька
27.01.2011, 14:36
у меня по сравнению с тем,как было до беременности сейчас сущая ерунда,иногда может потянуть живот,но терпимо,раньше просто пипец был.

Lutik
27.01.2011, 17:05
у меня как раз после сворачивания ГВ около полугода наверное вообще никаких побочек не было, была уверена, что избавилась от такой проблемы как боли. А с кровью я ничего сделать не смогу - генетическая мутация, мне в Б. гепарин кололи из-за этого и все равно Д-димер был сильно выше беременных норм.

Lutik
27.01.2011, 17:09
а чего к врачу необратишься? сейчас полно всяких средств, которые облегчают подобные боли.
гормоны? гомеопатия? к врачу не обращаюсь, во-первых, не сразу заметила что болевые ощущения нарастают и меня больше головная боль пугает, чем спазмы матки. И головная боль стала постоянным спутником критических дней - просто на этот тренд я недавно обратила внимание.
И если честно, но не очень верю, что с головной болью мне помогут, так как про спазмы мне говорили врачи - а что ты хочешь милочка - у тебя же там спайки. А теперь у меня еще и шов на матке- но он же меня не беспокоил раньше?

Лолита
27.01.2011, 17:36
а я как раньше лежала так и лежу теперь
тогда сказали рожать надо, родила :)
зато нашла таблетки себе, раньше ничего не помогало,хоть вой

nata314
27.01.2011, 17:54
у меня до родов никогда не болело ничего. Поэтому я не могла понять фразу "в начале родов схватки слабые и живот тянет как при месячных", т.к. у меня ничего не тянуло никогда. После сына стало немного похуже... Сейчас даже не знаю чего ждать...

Hola
27.01.2011, 18:03
Ничего не изменилось. Как было раз год болезненно, а все остальные разы абсолютно нормально, так примерно и осталось.

chapyc
27.01.2011, 19:25
У меня только после вторых родов такое чувство исчезло, а то из дома боялась выйти, по стенке ходила

Кузькина мать
27.01.2011, 22:54
у меня наоборот после родов лучше стало, перестал живот болеть (до родов только анальгетиками спасалась), только в ногах иногда бывают неприятные тянущие ощущения. А вот характер монстров изменился, как то все равномерно распределялось на 3 дня, сейчас первые полтора дня льет как из ведра, прокладки меняю каждые 3 часа (сорри за подробности) , потом пару дней мажет слегка

Лолита
27.01.2011, 23:09
завидую,3 дня...

Кузькина мать
27.01.2011, 23:13
завидую,3 дня...
ну 3 дня имеется ввиду с полноценными прокладками, а потом пару дней может мазать, но хватает ежедневок))