PDA

Просмотр полной версии : Инфа собирающимся покупать новый vw



Julika
27.01.2011, 22:42
Моторчик, Натальчик и др

Инфа кас. собираемых в Калуге машин - почти все мощности завода отданы под сборку Поло-седана, поэтому сроки заказа др машин (пассаты, тигуаны, гольфы) ну ооочень длинные, до 6 мес.

При этом живые машины в наличии есть и периодически приходят, в небазовых комплектациях, но оч мало.
Поэтому если вы определяетесь с покупкой заранее и готовы ждать определенную комплектацию - то не тяните время и заказывайте сейчас, к маю придет. Если ждать не готовы - придеца выбирать из наличия...

вооот...

Unochka
28.01.2011, 10:11
спасибо:)
Юль, а может ты в курсе, когда уже появится в продаже новая джетта и пассат?

Катюсик
28.01.2011, 10:14
Julika , я прошу прощения за офф, а вы в салоне каком-то фольцевском работаете? Можете подсказать сколько примерно ждать поло седан в комплектации хайлайн без всяких допов? Еще раз прошу прощения за офф...

Любанич (Подобревшая кошка)
28.01.2011, 11:04
Julika , я прошу прощения за офф, а вы в салоне каком-то фольцевском работаете? Можете подсказать сколько примерно ждать поло седан в комплектации хайлайн без всяких допов? Еще раз прошу прощения за офф...

Юля не работает в салоне. А хайланов без всяких допов в приходе у дилеров много.

Катюсик
28.01.2011, 11:08
Ну вот не нашлось нужного цвета на ручке, их как то все на автомате больше...отсюда собственно и вопрос....все равно спасибо за ответ

Julika
28.01.2011, 11:39
Julika , я прошу прощения за офф, а вы в салоне каком-то фольцевском работаете? Можете подсказать сколько примерно ждать поло седан в комплектации хайлайн без всяких допов? Еще раз прошу прощения за офф...

я не работаю в салоне, увы:(
Поло-седаны щас от 2мес идут вроде, если живых нет, а живые есть машины

Julika
28.01.2011, 11:40
спасибо:)
Юль, а может ты в курсе, когда уже появится в продаже новая джетта и пассат?

Натуль, они в гермашке-то еще не появились:))