PDA

Просмотр полной версии : Владельцам ipad вопрос.



Барабулька
03.02.2011, 22:00
все,разобралась с включением,дальше вопрос,как на него переносить музыку и ты ды.И откуда качаете игры,книги и так далее,желательно подробнее,как для особо одаренных)))

Lovelka
03.02.2011, 22:51
itunes, на сайте эпл, через него все. Только фильмы конвертировать надо через др. программу, название не помню, на др. компе. Завтра скажу

Барабулька
03.02.2011, 22:52
Юль,а можно пошагово,захожу туда,в раздел игры(там ж платно все,да?)как платить,куда нажимать?регистрировать перед этим айпад надо?как?где id номер..АААААА!я ваще в нем ни фига не понимаю..

Lovelka
03.02.2011, 22:53
Юль,а можно пошагово,захожу туда,в раздел игры(там ж платно все,да?)как платить,куда нажимать?

Бесплатно все,погоди сейчас ссылку дам)

Lovelka
03.02.2011, 22:56
http://www.apple.com/ru/itunes/download/
Загрушаешь эту прогу,подключаешь через usb айпад к компу. Музыку,которая нужна перетаскиваешь в айтюнс, выбираешь синхронизировать (все в айтюнс) и готово.

Lovelka
03.02.2011, 22:57
Также с фильмами,только нужно сначала переформатировать. Ссылку на эту программу завтра дам.

Барабулька
03.02.2011, 22:59
http://www.apple.com/ru/itunes/download/
Загрушаешь эту прогу,подключаешь через usb айпад к компу. Музыку,которая нужна перетаскиваешь в айтюнс, выбираешь синхронизировать (все в айтюнс) и готово.

прога уже стоит,без нее он не подключался,а как скачивать игры,книги поподробнее? и как с компа музыку засунуть,открыла плейлист в айтюнсе на коме.

Lovelka
03.02.2011, 23:03
Когда айпад подключен к компу, выбери синхронизировать, он автоматически все то, что есть в айтюнс запихнет в айпад

Барабулька
03.02.2011, 23:07
О Боги,где ж это волшебное синхронизировать?

Lovelka
03.02.2011, 23:17
У меня перед глазами нет, я бы тебе сказала куда нажать( Завтра утром все могу на пальцах показать и прогу дать для кино,иначе в том формате, в котором скачиваются их не посмотришь.

Барабулька
03.02.2011, 23:17
У меня перед глазами нет, я бы тебе сказала куда нажать( Завтра утром все могу на пальцах показать и прогу дать для кино,иначе в том формате, в котором скачиваются их не посмотришь.

да,да,буду ждать,пасиб)))

Барабулька
04.02.2011, 16:21
а чего больше никто не пользует?

Багира
04.02.2011, 16:51
)))))))))я буду вместе с тобой тупить в ближайшее время))) если все-таки решусь на покупку.пока не очень понимаю,для чего он мне нужен,ну раз все берут,значит и мне тоже надо позарез)))начну тупить с момента поиска "вкл"))

Барабулька
04.02.2011, 17:03
)))))))))я буду вместе с тобой тупить в ближайшее время))) если все-таки решусь на покупку.пока не очень понимаю,для чего он мне нужен,ну раз все берут,значит и мне тоже надо позарез)))начну тупить с момента поиска "вкл"))

во-во,муж мне говорит,типа нужен ли он нам?Ну,конечно же,да,для чего сама не знаю,нувот поиграццо,помню у знакомой такой кот очаровательный жил в нем,которого можно было чесать,А еще он смешно повторял все за мной и так заразительно копировал мой смех,что мы ржали с ним непереставая)))))

Lusmilka
04.02.2011, 17:10
Барабуль, я могу подсказать. Айтюнс ты поставила как я смотрю? через него чего-нить накачала? я через него игры качаю бесплатные. До платных пока не дошла.
Если встать мышкой на айпад слева, то внизу по центру будет кнопка синхронизировать все. вот ее и давишь, когда хочешь из айтюнса перенести все на айпад

Барабулька
04.02.2011, 17:30
Так,не виже такого(((слушай,а игры как качать,а вот еще написано зарегить айпад,это нужно? А вот нашла какую-то игру,нажала скачать,просит id айпада,это что и где?

Барабулька
05.02.2011, 14:12
ап

Lusmilka
05.02.2011, 23:01
да, ты должна там зарегится, обычно айтюнс сам предложит либо типа введите свой ид, либо зарегтесь. Указываешь там чего хочешь, те, кто собираются платить через карточки за какие-то игры, там указывают номера карт-я ничего не указывала.

Барабулька
06.02.2011, 14:41
все спасибо,разобралась уже с горем пополам)))))

Нино
06.02.2011, 15:10
Жень, за 2000р парень из ТЦ Буденовский поставил мне 500 разных программ, игр. Еще и мультов записал много. Правда, это уже не мой гаджет. У него есть иной хозяин. Ростом метр с кепкой))