PDA

Просмотр полной версии : Конкретные вопросики по уходу за собой, помогите плиз



Кэтрин
06.02.2011, 20:17
Девочки, просветите меня, пожалуйста
1. по ногтям:
-БИОгель - снимается раствором или тоже спиливается как акрил?
-биогеленные ногти, которые отрастают, подстричь реально, или никакие ножницы не возьмут, а если какие -нибудь плоскогубцы возьмут, то по краям гель покрошится?

2. по покраске ресниц:
-насколько в среднем хватает покраски?
-какое "счастье" после этого своим ресницам - становятся более ломкие? сильно теряют свой пигмент и светлеют? или что?

3. по окрашиванию волос
сейчас я средне-русая, хочу рыжину, ну очень хочу под свою бледную хожу и зеленые глаза... но, как обычно, хочется и колется -а вдруг не пойдет? и если покрасится краской, пусть и безаммиачной, то боюсь, что долго будет слезать (а с учетом моих пористых волос - только ждать пока состригутся), и некрасивый контраст на корнях будет
-есть ли какие-нибудь достойные окрашивающие шампуни или пенки? или это все фигня, и получится скорее всего неравномерный цвет и полная небрежность?
-может есть какая-нибудь супер-пупер-мега НЕстойкая краска?

Заранее спасибо за ответы!

totoshka
06.02.2011, 20:34
хотела помочь, да поняла что ничего из выше сказанного не делаю))))))

Тусик
06.02.2011, 21:02
Биогель снимается раствором и акрил снимается, не снимается обычный гель, зачем стрич длину, можно спилить до нужной тебе (я так делала) и спиливать гель не обязательно, можно поддеть под отслойку и снять как накладные ногти ))))
ресницы красила пару раз, но особой разницы не заметила ))))
Про волосы, рыжий сходит долго, даже бальзамы, оттенок остаётся.

Nezhka
06.02.2011, 21:18
про волосы уточню-если волосы пористые,как раз яркий рыжий быстро вымывается,если оттеночная краска(тонирующая). Остается легкая рыжина,которую можно точно так же потом убрать русым,Если не понравится. я пользовалась Cutrin тонирующей,пока не забодалась освежать цвет раз в 10 дней.

Olivia
06.02.2011, 21:19
Ногти у меня натуральные, так что на твой вопрос не отвечу.
Ресницы крашу раз в месяц, свои не портятся вообще (крашу уже лет 5). Результатом очень довольна. Но эффект накрашенных глаз сохраняется у меня примерно неделю, потом постепенно кончики становятся более светлыми. Но процедура окрашивания не очень приятная - часто краска попадает в глаза и начинает щипать.
Волосы сама никогда не красила, только в салоне. Поэтому мой совет - все -таки обратиться к профессионалам.

CrazyMilk
06.02.2011, 21:51
ресницы меняются раз в 3 месяца приблизительно...краска смывается...вот и смотри на сколько эффект...
я одно время красила-никаких изменений не было с ресницами...хотя знаю,что раньше краски были стремные и после них якобы белели...но после обновления думаю все гуд было...удобно красить перед морем...

биогель растворяется...раствором под фольгу,около 20 минут
стричь не надо-пилить можно

Snezhana
07.02.2011, 08:50
-БИОгель - снимается раствором или тоже спиливается как акрил?
акрил снимается растровом как раз, это обычный гель только спиливается, биогель тоже снимается раствором
-биогеленные ногти, которые отрастают, подстричь реально, или никакие ножницы не возьмут, а если какие -нибудь плоскогубцы возьмут, то по краям гель покрошится?
зачем стричь? пилка творит чудеса, купить несколько разной абразивности и спиливать, как душа пожелает
2. по покраске ресниц:
не красила
3. по окрашиванию волос
если уж красится, то осознавать, что либо 1. постоянно подкрашивать корни, раз в месяц/два 2. если не пойдёт, то менять цвет, подбирать по максимуму под свой натуральный и отращивать, но тут зависит от того, что сделаешь. Если нет уверенности, то может лучше и не надо?
Хной красится не советую, её потом как раз ничем не закрасишь, только отращивать. Вообще уж лучше пойти к хорошему мастеру и с ним вместе и цвет выбрать и реализовать желаемое.