PDA

Просмотр полной версии : Про "музыку с мамой" и дыхательную гимнастику



Тош
07.02.2011, 19:24
Мы зарядку тоже потихоньку начали делать под как раз эту передачу "Прыг-Скок-команда".
Правда, Олька, мала еще и не особо у нее выходит. Но нравится очень ей это дело)

Про дыхательную - Матвей молодчинка! Расскажи потом - как станет с простудами. По времени ее сколько интересно надо поделать, чтоб эффект начал проявляться?

Lutik
07.02.2011, 20:46
Ооо, прыг-скок команда - у нас самая популярная ТВ передача. Дочь с удовольствием все повторяет. Жаль скачать нельзя, а то 10 минут это так мало.

Karolin
08.02.2011, 09:15
Да, дыхательную гимнастику по Стрельниковой нам многие врачи советуют. Нам надо ее делать по состоянию здоровья. Пыталась начать как-то, дочь только первые три серии упражнений делает нормально, потом видно, что неинтересно, устает и т. п. Вот сейчас опять хочу начать (время бы еще найти, постоянно находятся какие-то другие дела) - хотя бы 1 раз в день, по вечерам. Только вот постоянно боюсь, а правильно ли она делает, ведь где-то прочитала, что неправильным исполнением можно и навредить :(

Puma
08.02.2011, 12:18
Про Стрельниковскую зарядку только положительно могу сказать. Сама в детстве ею спаслась. Меня ЛОР отказывался принимать пока аденоиды не удалим, а у меня были постоянный отиты и воспаление аденоидов. В результате после занятий дыхательной гимнастикой стало заметно лучше. Собственно говоря ничего мне так и не удаляли.
Пробовала с дочкой делать, но она пока неправильно делает, надо попозже все таки попробовать еще

Ol4ik
09.02.2011, 09:24
спасибо за тему.
в какое время идет прыг скок?