PDA

Просмотр полной версии : и кто бы, что не говорил, но такое не оставит равнодушним никого)))



marinka
07.02.2011, 14:43
http://i-prazdnika.ru/index.php/portfolio/41-vypiska

ЮМАма
07.02.2011, 15:30
ой, а я никак не моглу понять почему их трое))) пока смотрела фотки, вроде папа 1 штука, мама 1 штука, а младенцев вынесли 3 штуки. Еще подумала, что вроде конкурса папе - узнай своего малыша?))) только потом прочитала, что тройня))))
Красиво и с размахом! Я когда выписывалась, у нас там тоже кто-то выписывался с лимузином, народом, оператором.
Лично я еле ходила, еле сидела, выглядела ужасно и не желали никого видеть, и все равно это такой светлый день)))

Рыжык
07.02.2011, 16:02
Видео выкладывали как-то.

HelenHenson!
07.02.2011, 16:14
щас конечно в меня полетят сотни тапок....но я считаю что какой то балаган устроили с цыганами и прочее....
ну это конечно от человека зависит - кому то такое по кайфу......а я никого кроме мужа и своей мамы видеть не хотела...и вообще страшно боялась что кто нить "надышит" на моего грудничка...вот такая паранойя была..минимум контактов первый месяц точно.

marinka
07.02.2011, 16:15
ну каждому свое...кому-то и свадьба в плане "накормить гостей" и даром не надо...

marinka
07.02.2011, 16:26
когда я в роддоме была, уже родила и ледала в палате на след.день после родов..выписывали одну девушку с малышкой, её вывозили на кресле-каталке(тяжелые роды), но она была накрашена, причесанна и вообще выглядела классно...все прильнули к окнам..её встречал лимузин, симфонический оркестр...и когда после букетов, поздравлений и т.д. водитель открыл дверь , что бы она могла сесть из салона машины вылетело огромное кол-во розовых шариков и все это под "Вальс Цветов" из Щелкунчика...таких овации я не слышала))) все кто ещё только ждал виписки да и вообще все плакали и апладировали...
эта выписка была запоминающейся и очень...
но правильно пишут,каждому свое...хотя такое запоминается на долго...

Любопытная кошка
07.02.2011, 18:10
Ну тут дело не в циганах, а в желании и умении организовать для своей жены праздник, сделать выписку приятной и запоминающейся. Радует, что тройня родилась в семьей с достатком - это видно по костюму и часам папы. Раз на выписку денег хватило, то и на все остальное хватит )))))
Все мы выписывались уставшими, недоспавшими и т.д. И хотя за мной муж приезжал на арендованном мерсе виано с воздушными шарами в салоне, охапками роз, родственниками, я все равно почувствовала легкий укол, когда на выходе увидела компанию, которая готовилась к виписке с огроооомным красным воздушным шаром с надписью "спасибо за сына". До сих пор таких шаров не встречала... размер примерно с половину легковой машины.
Падки мы женщины на красивые жесты и теплые слова.

Zveruwka
07.02.2011, 20:18
В Ютубе смотрела такой ролик))Да,безусловно,молодец папа))Мой во вторую выписку даже фотик забыл(((

нетерпеливая
07.02.2011, 21:51
я думаю что еще такой праздник устроен потому, что детки и мама там долго лежали, в песне есть об этом слова вроде - что месяц был непрост и т.д., наверное детки родились раньше срока и их выхаживали, все волновались и выписка действительно ДОЛГОЖДАННАЯ

Иришунчик.
07.02.2011, 23:33
Действительно очень красиво,ярко,необычно ))здорово вообщем!

Cheerful_Mum
07.02.2011, 23:34
ну, каждому свой праздник :-)
мне хотелось домой на Чайке доехать из РД - что Лешик и сделал)) правда, жалел, что голубую не нашел - пришлось на розовой ехать))) но и все остальные машинки Волги были...
а что будет в следующий раз - фиг знает)))
кст, я кажется и не сильно уставшей выписывалась... вроде так нормально все было... и за сына не боялась...

Хитрая Кошка
08.02.2011, 09:18
Я тоже оба раза выписывалась в полной готовности))) но мы лежали не как все в среднем 3 дня, а 6. Такие порядки в роддоме на Опарина. Наверное если б меня " попросили" на 3 й день я тоже врядли захотела бы кого-то видеть, а так даже мини фотосессию муж заказал. А эта семья там около месяца пролежала и им очень в уходе помогали медсестры и врачи. Они ж и им таким образом "спасибо" сказали. Молодец! Я думаю они за месяц успели обсудить кому что нравится и стоит ли ТАК именно выписываться.

nata314
08.02.2011, 09:21
Тоже выписывалась в полной боеготовности. И усталой я не была, меня счастье распирало и это имхо было заметно ))

Сакура
08.02.2011, 12:50
уже видела этот ролик.
мне нравится как они все организовали.немного перебор конечно-врачей завалили букетами, да и без гитаристов можно было обойтись.а вообще это все мишура.самое главное взгляд и эмоции папочки и мамочки.вот закройте глаза на всю эту красоту и посмотрите только на родителей.столько любви! и еще мне почему то кажется что это ЭКОшная тройня.
со мной в роддоме лежала девушка-армянка, сына она назвала Лаки, и выписывала его во фраке, за ней приезжали 5 джипов с шарами и муж всех врачей забросал деньгами, весь роддом смотрел в окна, хотя по мне так- ничего особенного.

Ана
08.02.2011, 13:24
угумс, красоты конечно хочется на выписке, факт. ну лично мне хотелось, правда сколько я ни красилась оба раза, морда все равно получалась ужасная - какая-то бледная вся, уставшая.

что касается атрибутов праздника, замечательно все, но вот в который раз бросается в глаза убожество выходов из роддома. в данном случае вот эта вывеска, где что-то там про патологию и невынашивание, и вся такая в шариках, жутко нелепо. а в том же хваленом Опарина - ведь какой шикарный главный вход, а выписывают из железной двери в сраном дворике... хотя наверно ради съемки можно сделать вид, что ты выходишь из главного входа))) но все равно такое убожество везде в выписных помещениях, что прям торжественность момента убивается на корню. ну лично у меня. несмотря на родственников-цветы-подарки...

Токси
08.02.2011, 13:25
Да? у меня нормальный красивый вход-выход из рд был.

Ана
08.02.2011, 13:27
ну значит тока мне так оба раза не поперло)) что из 17 рд выход страшненький, что из Опарина. а у тебя какой рд был?

Токси
08.02.2011, 13:28
Сеченовка, но там один вход, он же выход на улицу, все остальные запасники на территорию РД выходят, так что через них не выписывают.

Daria
08.02.2011, 13:32
что касается атрибутов праздника, замечательно все, но вот в который раз бросается в глаза убожество выходов из роддома. в данном случае вот эта вывеска, где что-то там про патологию и невынашивание, и вся такая в шариках, жутко нелепо. а в том же хваленом Опарина - ведь какой шикарный главный вход, а выписывают из железной двери в сраном дворике... хотя наверно ради съемки можно сделать вид, что ты выходишь из главного входа))) но все равно такое убожество везде в выписных помещениях, что прям торжественность момента убивается на корню. ну лично у меня. несмотря на родственников-цветы-подарки...

Ага, я выписывалась из ПМЦ. Все очень красиво. Фото, видео. И каково же было мое изумление когда мы выходили из зания через какую-то стремную железную дверь где-то во дворе, а не через их шикарный главный вход...

Хитрая Кошка
08.02.2011, 15:36
Я догадываюсь откуда "ноги растут" у этого явления-страшненьких запасных выходов для выписки : скорее всего это сделано с целью минимизации контакта ребенка с большим кол-м людей, чтобы спокойно выйти и уехать. При строительстве роддомов старых никто не думал что булат ТАК встречать да еще и снимать на фото видео. Вот и осталось все как есть. Может некоторые роддома что-то исправили, но в целом осталось все по старому