PDA

Просмотр полной версии : Семейный психолог



Лохматый
09.02.2011, 15:19
Девченки, а насоветуйте мне пожалуйста контактов хорошего семейного психолога.
Очень надо...

brusnika
09.02.2011, 17:21
девятьсот 16-807-ноль4-5три Ольга Викторовна Это из лучших.
Если не сможет сама (по времени), то сможет кого-то наиболее подходящего присоветовать из коллег.

Kei
28.02.2012, 12:14
Чтобы не плодить темы, можно подниму старую?
Нужен скорее мне, чем семье в целом. Но может один раз и вместе бы сходили. Только мне не на поболтать нужен, мне бы как у доктора хотелось бы - четкая инструкция)) Не хватает у самой мотивации действовать в верном ключе.

AntikA
28.02.2012, 14:28
Екатерина(отчество не помню((((() думаю она подскажет
8903пять57292один
Оч понравилась

Kei
29.02.2012, 00:51
строгая с инструкциями у меня тоже есть, где-то в районе медведково принимает. Если кому-то нужна именно такая - дам координаты.

Тань, а кинь, пожалуйста, в личку. Мне вот даже не по душам поговорить больше нужно, а именно "вправление" мозга от скажем так авторитета. Мы же слушаем врачей потому, как они учились этой профессии и знают больше обывателя. Вот и тут мне нужен тот же эффект, я и сама свои тараканы в голове по полкам раскладываю на ура, но и жалости к себе ого-го сколько, вот тогда то все мои установки и слетают. Вот и хочется пинка со стороны, как- то так)

Ленточка
29.02.2012, 19:34
Девченки, а насоветуйте мне пожалуйста контактов хорошего семейного психолога.
Очень надо...

Шикарный есть.
Просто потрясный. Специализируется на алкоголизме в семье, детский психолог и просто потрясающий психолог отношений двоих (особенно в кризисы брака). Если надо, в личку кину контакты.
Проверена на нескольких знакомых. Умничка!

Ленточка
29.02.2012, 19:36
Чтобы не плодить темы, можно подниму старую?
Нужен скорее мне, чем семье в целом. Но может один раз и вместе бы сходили. Только мне не на поболтать нужен, мне бы как у доктора хотелось бы - четкая инструкция)) Не хватает у самой мотивации действовать в верном ключе.

За один раз я думаю не поможет ни один психолог. К тому же "четкая инструкция" это не к психологу. Психолог нужен, чтобы подтолкнуть найти решение самому, разобраться в сути проблеммы, найти причину и решить ее, но не за тебя, а в помощь тебе. Т.е. как бы взгляд со стороны, влезание в твою голову и никаких навязываний. Это и есть правильная работа психлога, помочь самому найти проблемму и ее решить. Т.к. это как свечка в твоих руках в кромешной темноте.

Kei
29.02.2012, 19:53
За один раз я думаю не поможет ни один психолог. К тому же "четкая инструкция" это не к психологу. Психолог нужен, чтобы подтолкнуть найти решение самому, разобраться в сути проблеммы, найти причину и решить ее, но не за тебя, а в помощь тебе. Т.е. как бы взгляд со стороны, влезание в твою голову и никаких навязываний. Это и есть правильная работа психлога, помочь самому найти проблемму и ее решить. Т.к. это как свечка в твоих руках в кромешной темноте.

А можно контакты? Я на один раз и не рассчитываю. Это должна быть долгая работа над собой...

Slastena
01.03.2012, 00:39
написала в личку