PDA

Просмотр полной версии : Велосипед Lexus* Trike* пользует кто-нибудь?



Катюсик
10.02.2011, 10:40
Как вам ? Довольны? Не ломается? С какого по какой возраст использовали? Годится ли он для ребенка 2-2,5 лет или только на один сезон в таком возрасте пойдет? Может еще какие велики на такой возраст посоветуете? Спасибо!

oksana_15
10.02.2011, 10:49
в плане использования для мамы очень удобен, не сломается точно
но ребенку самому на нем тяжето, не научился пока

я бы , наверное, более легкий купила и более удобный для ребенка

но после того , как на площадке у нас такой появился многие мамы купили

Катюсик
10.02.2011, 10:53
а вам в три годика он еще нормально по размеру???

Пингвинарий
10.02.2011, 11:33
Я купила малому, тут же, на форуме, обсуждали и купила, малому было около годика. На удивление неплохо сроднился с ним, кататься нравилось, только приблуд на нем мало, ну гуделок там, кнопочек, то есть совсем нет)) покупали отдельно.

Ну совсем маленькому долгое время держаться на нем трудновато, ХОТЯ, на удивление, малому все нравилось. Что не умаляло интереса к зеленым китайским чудесам с рогатыми жирафами и гуделками))
Думаю, в этом году будет интересно еще.
И очень удобно его возить с точки зрения бордюров и поворотов. Да, не рулит ручкой.. зато устойчивый и твердо стоит на колесах.
Я б\у взяла, и не жалею совершенно.

oksana_15
10.02.2011, 11:41
а вам в три годика он еще нормально по размеру???

я думаю он лет до 5 еще нормально будет:) может я не права буду потом посмотрим

б/у и вравду можно брать, они неубиваемы

Ginnja
10.02.2011, 14:08
у нас такой. купили только прошлым летом, т.е. в год и 10 мес где-то примерно. купили потому что у нашего друга такой уже год был до этого и сын все время пытался отнимать его у друга. т.ч. пришлось купить такой же только другого цвета. ребенку нашему очень понравился, откатали все лето и всю очень, и сейчас иногда ходим, когда ноль на улице и все дорожки почистили - не со снегокатом же идти. удобно ходить с ним за покупками, там корзина. ребенка пристегнул и он сидит спокойно, не носится по магазу, ну, как с коляской по сути. как стало снежно, помыли и сняли ручку и корзину, теперь катается на нем как на обычном трехколесном дома. в целом велик не убиваемый, но краска уже местами на раме слезла. у нас он был и без примочек совсем, поэтому купили сами звонок и навешали игрух для коляски, но игрухи сразу попросил снять - не серьезно уже было для него ))) с года может и норм. ну и ессно его надо покупать, когда ре не спит уже на улице совсем, потому что даже с плечевыми ремнями (мы ни разу ими не пользовались) ре может упасть с велика, когда заснет, да и просто ему не удобно.
насчет б/у имхо вполне можно брать.

Катюсик
10.02.2011, 14:34
Спасибо девочки...нам весной будет 2,2 мне просто на один сезон покупать не хочется, вот и думаю как раз ли он еще будет через год в 3,2 или маловат....и производитель у них я правильно поняла Family*?

**Танюшка**
10.02.2011, 15:08
У нас есть Лексус. Я очень довольна, покупали в прошлом году, в этом году тоже планирую использовать.

Ginnja
10.02.2011, 15:22
Спасибо девочки...нам весной будет 2,2 мне просто на один сезон покупать не хочется, вот и думаю как раз ли он еще будет через год в 3,2 или маловат....и производитель у них я правильно поняла Family*?

оригинальный Лексус производит компания rich toys. то, что производит family и есть Фэмили, а не Лексус. у него нет пластиковых ограждений вокруг сидения.
нам этим летом будет 2,8-3 ,думаю, еще попульзоваться им. только в следующем году покупать 4-х-колесный.
даже немного жалею, что еще в год не купила его - во многом он удобнее.

Катюсик
10.02.2011, 17:29
Спасибо, теперь понятно))

Zubchik
11.02.2011, 18:45
теперь катается на нем как на обычном трехколесном дома.

А быстро научился кататься самостоятельно? и не тяжело на нем ре? меня вот немного останавливает вес велика, сама то я его повожу, а вот сыну потом не тяжело будет крутить педали?