PDA

Просмотр полной версии : а есть поклонники Tillson?



Ol4ik
10.02.2011, 22:23
он промокает?
а поддевы носите под него?
у дочки попа мерзнет постоянно...
на какую он темп-ру расчитан минимальную не знаете?
где купить подешевле?
размерность +6 или +10?


Lady AM, ты купила с указанного на старом форуме сайте комбез?

Foxy
10.02.2011, 22:38
Мы купили,типа зимний комбез,ни фига он не зимний. Ребенок холодный и у двоих подруг та же история. Хорошо есть у нас Керри,а подруги в итоге Нелс покупали своим. Хочу осенние брюки-полукомбез посмотреть. Интересно,промокают штанцы? Модель уж очень нра. Зимний комбез промокает-факт.

Ol4ik
10.02.2011, 23:34
кашмар...как же так..все пишут что он вообщ самый самый теплый...может деть потеет а?
или подделка? где вы покупали?
нелс пуховики....это мне не нравиться, я их не люблю...не постираешь. а после стирки уже температуру не держат.
просто керри промокают на снегу моментально. а теплые-да, но что толку с них если мокрые....

Foxy
11.02.2011, 00:10
??? Керри промокает? Удивлена! Гуляем по час-полтора всю зиму и 2раза в день-ни разу! Но мой не особо там горки,бывает поваляется,но чё-то мы ни разу не промокли , и краги,он пост.руками в снегу копашится. Да и на обычные горки ходим,снеговиков лепим.Тилсон покупали в Аэробусе,третья подруга в МЕГе в БебиКидс. Про Нелс можно по-подробнее,а то подумывала на след.год,вроде пух-перо.

Lina
11.02.2011, 00:13
кашмар...как же так..все пишут что он вообщ самый самый теплый...может деть потеет а?
или подделка? где вы покупали?
нелс пуховики....это мне не нравиться, я их не люблю...не постираешь. а после стирки уже температуру не держат.
просто керри промокают на снегу моментально. а теплые-да, но что толку с них если мокрые....
керри можно сказать,что не промокает. вчера гуляли в лесу,из снега не вылазили. куртка квартет промокла насквозь,штаны сверху мокрые,внутри сухие.промокли только,где резинка на ботинки.я довольна.

Foxy
11.02.2011, 00:32
Ну да,я тож не слышала,чтоб керри промокали,и по себе скажу. У них же ткань водоотталкивающая и ветронепродуваемая. У нас Керри с рождения,уже третий. И осенний тож Керри- ни разу не промокал.

Мерси
11.02.2011, 00:44
Мои дети оба по 2 года в Тиллсоне отходили. Без нареканий. Уж насколько любят сидеть в сугробах, не разу не промокли. поддевы не носили. про максимальную температуру не помню. покупали в Меге в бебекидс. но они чёт стали какими-то совсем дорогими.

Ol4ik
11.02.2011, 08:32
вот как вот думать? у мя керри промокает у вас нет....
и тиллсон у кого норм а у кого-не греет....мне кажется от модели зависит или не знаю от чего. как повезет. вот куома мой ре одну зиму относила на ура на вторую зиму-ужа ужас. в лбой минус не греет. даже в 0 не греет, ноги холодные всегда и в любую погоду. пришлось валенки покупать-вот где не пролеетишь...
а ленне чем от кери тогда отличается?

tata222
11.02.2011, 08:41
У меня подруга фанатка Тиллсона. Но в этом году она свой комбез вернула в магазин и купила другой - у них сейчас модели на европейскую зиму, как я поняла, поэтому в нашей зиме холодно. У нее как раз ребенок-мерзун, поэтому не подошло. Нелс очень теплый, они в нем никогда не мерзли, но лично мне тоже не нравится, что это пух. Выше 0 сразу жарко, придется два зимних комбеза иметь.
Насчет промокающего Керри тоже удивлена, третью зиму ходим, ни разу не промокали.
А Ленне - говорят, что Керри это экспортный вариант, Ленне - "домашний". А так одно и то же.

Мышка с книжкой
11.02.2011, 10:43
Как вовремя я на форум зашла ))))
Нет, ты знаешь, не купила на этот год-постараюсь на следубщий. на этот год что-то с прошлого осталось, плюс мама что-то в раж вошла, у нас сплошь отдельные куртки ноунейм со штанами. Вообще, мне Тиллсон нравится, но сказать могу только за вот такой слитник, мы в нем 2 зимы отходили. http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD&p=2&img_url=s39.radikal.ru%2Fi086%2F1010%2F7e%2F5ada4d 5b9b07.jpg&rpt=simage Не промокал, теплый (первый раз одели, ребенку года не было), размер +10-14 навреное - мы купили 74 и носили его до роста 88-90, правда там уже впритык сильно был. Симпатичный, я Керри терпеть не могу, дурацкий вид, особенно с этими резинками на ногах. Слитник был с подстежкой меховой, так что носили от +10 до -20 примерно. Короче, мне нравился.
ЧТо касается для более старший детей, то мы когда в январе были в доме отдыха, гуляли там с девочкой 2,10 г. в точно таком Тиллсоне, который я хотела Сережке купить, прям даже цвет тот и модель та (http://www.maykindom.com/index.files/m_zima.htm, шестой сверху, который бордово-фиолетовый). Так вот, что мне рассказала мама - размер +6, не промокает, теплый (мы гуляли до -15-18, ребенок не замерз), в морозы с шерстяной поддевой носят. Где покупали-не знаю, это Подмосковье было, даже в голову не пришло спросить. Но и у меня и у нее дети активные очень и не мерзлявые.

Natafka
11.02.2011, 11:41
Мы носим Тиллсон вторую зиму. Очень нравится. Носим от -5 (на тонкую хлопковую футболку с длинным рукавом) до -25 (с шерстяной поддевой Киват), поддеву начинаю одевать где-то от -15. Тиллсон утеплен изософтом, а это на настоящий момент самый теплый синтетический наполнитель.
Он не мембрана, но промокает очень редко. У нас промокает, только когда мы с горки на коленках раз 50 съедем, вот тогда коленки мокрые, больше случаев не было. Большемерит + 10 как минимум, сейчас ребенок где-то 105 см, носит Тиллсон 92, правда штаны уже немного коротковаты, а куртка отлично.
Насчет, где купить подешевле, не подскажу, на них сейчас везде цены немаленькие. Я в прошлом году покупала на сайте Майкиндом, но в этом году мне у них ничего не понравилось.
В магазинах Beba Kids видела Тиллсон раздельные по 7300 - 8000 - это на мальчика.

Foxy
11.02.2011, 13:13
У нас третий сверху с красной курткой,покупали за 7500 в Аэробусе. Мой не очень активный,но у подруг,особенно у одной -веретено ребенок. Все холодные приходят. Покупали не сообща ессно,так получилось. А почему Тилсон говорите дорогие,а Керри нет? Тут разница-то ... Мы Керри покупали там же за 6000 вместе с крагами. Мне казалось,это одна ценовая категория , и Нелс туда же.

Buna
11.02.2011, 18:21
у нас зимнее пальто (не куртка, а подлиннее, попа всегда прикрыта). вторую зиму носим. очень довольна. ребенок всегда теплый.