PDA

Просмотр полной версии : А мое эко откладывается.... на неопределенные срок...



Аля
11.02.2011, 14:15
щитовидка блин :((( ттг вылез больше 7.... а как всем известно, для беременности надо около 2.... увеличили дозу тироксина, снижение должно пойти не раньше чем через 6 недель.... и нафиг я столько анализов сдавала.... в понедельник попробую попасть к репродуктологу на поговорить и делах моих скорбных....
эт я так... пмс наверно... грустно. шеф бесится, пытается на меня вешать чужие косяки....

Дочка Варвара
11.02.2011, 14:22
мой совет, вздохни и выдохни, если так случилось значит так надо, если цель есть и есть желание то ты достигнешь цель и будет у тебя лялька.
а что касается шефа, это пройдет, хоже когда шеф он же муж и косяки вешает свои и видешь его 24 часа в сутки

Аля
11.02.2011, 14:28
Про шеф-муж такое было, ага :)))) я сбежала быстро как от шефа, решила, что как муж он мне дорог как память :)))) да, знаю.... просто как-то грустно стало (вот реально ПМС, наверно). Знаю и сама себе говорю, что все будет так, как оно должно быть (сто раз в этом убеждалась), но грустно и все тут ....
спасибо, дорогая :))

ЮлЁк
11.02.2011, 14:31
Аля, обидно, конечно. Прекрасно тебя понимаю, но раз надо так надо. Подлечишься и с новыми силами на встречу к малышу. Знаешь, я в таких случаях себя успокаиваю: Значит Бог отводит от чего-то нехорошего. А сейчас подлечишься и все обязательно произойдет. Удачи тебе!!

Natulka
11.02.2011, 14:34
Аля, правильно все тебе девочки написали! Все что не делается ,все к лучшему! Значит так угодно Богу. Главное ,что цель есть и ты обязательно дождешься своего ребетенка!!!

Katy
11.02.2011, 14:38
Обидно, когда планы накрываются :(
В виде утешения могу на тебя чихнуть - я щас жутко сопливая. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИи со слюнями на тебя!

Аля
11.02.2011, 14:42
я ща одну вещь скажу (можете бить, если захотите). так вот мысль: а может у меня не просто так нет детей? ведь, с точки зрения эволюции я лишняя (у меня минимум два аутоимунных заболевания (афс напавший пока только на почки и щитовидка) - если их не поддерживать медикаментозно, то меня бы уже не было скорее всего), по-идее я весь свой набор могу передать ребенку.... теория естественного отбора мне покоя не дает.
так вот, мож и не лезть поперек природы, которую беречь надо?

Аля
11.02.2011, 14:44
а вы сопливые по какой причине? просто сопливится или таки ифекция на вас напала? в любом случае - здоровья вам :))))) мы потом как-нить пойдем на еще одну пресс-конференцию, плюнешь мне еще раз в чашку :))) и пуз дашь потрогать? (я фанат пузов, как они мне нра.... аж, неудобно.... не думайте, что я маньяк) :)))

Katy
11.02.2011, 14:44
Аля, все вопросы с генетикой решаются с помощью ПГД. Выкинь такие мысли из головы, вот правда.

Катик
11.02.2011, 14:46
Всему свое время и все мысли материальны - это два принципа по которым я живу. И хорошо живу,хочу заметить))))))) Знаешь. на пути к любой цели есть преграды, просто у всех они разные. Так что настройся на то, что у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНо будет ребенок, просто для этого тебе нужно сделать и преодолеть несколько больше, чем кому-то;)

Katy
11.02.2011, 14:47
а вы сопливые по какой причине? просто сопливится или таки ифекция на вас напала? в любом случае - здоровья вам :))))) мы потом как-нить пойдем на еще одну пресс-конференцию, плюнешь мне еще раз в чашку :))) и пуз дашь потрогать? (я фанат пузов, как они мне нра.... аж, неудобно.... не думайте, что я маньяк) :)))

да заболеваю я, блин :((( Вчера еще нормальная была, а сегодня понеслось. Хоть ТТ в норме пока и то радует. А ведь только-только с больничного вышла, недели не проработала. :(
И в чашку плюну, и пуз дам потрогать, он сейчас подрос, уже в одежде видать. :)

Вольга
11.02.2011, 15:25
Обидно конечно. Но терпи, всё будет. У кого то рано, а у кого попозже.

Дочка Варвара
11.02.2011, 15:31
Всему свое время и все мысли материальны - это два принципа по которым я живу. И хорошо живу,хочу заметить))))))) Знаешь. на пути к любой цели есть преграды, просто у всех они разные. Так что настройся на то, что у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНо будет ребенок, просто для этого тебе нужно сделать и преодолеть несколько больше, чем кому-то;)

полностью подпишусь под словами :))

Аля
11.02.2011, 15:35
Спасибо, девочки :)))

Аля
11.02.2011, 15:36
ты держись, не болей... работа работой, но у тебя сейчас другая важная работа началась :)))

Аля
11.02.2011, 16:10
ПГД? Катя, а что это?

Ksu-ksu
11.02.2011, 16:17
я не Катя, но отвечу) это диагностика эмбриона до подсадки, на наличие заболеваний и хромосомных нарушений.
А вообще конечно обидно, блин((( но что делать-то... надо так надо. Лечи, понижай уровень и полностью готовая и здоровая приступишь к эко! А время быстро пролетит, быстрее чем кажется, если у тебя хватит сил не думать об этом каждый день)) Удачи! Может раньше получится снизить уровень

Аля
11.02.2011, 16:29
спсб :) а ее всем делают или за отдельные бапки? кста, у меня то мутации генов в норме все, а в реальности вот такие сбои.
и еще я как ты (мне врач сказала, что раньше чем через 6 недель смотреть уровень ТТГ нет смысла), я планирую уже на след неделе разбазарить 500 рэ и посмотреть :))) а ты говоришь - тесты каждый день :)))))) и еще она мне сказала интересную весЧ - что высокий уровень ТТГ снижает прикрепляемость....

Ksu-ksu
11.02.2011, 16:55
ну вт видишь, сейчас поправишь уровень и потом будет чудесная прикрепляемость))
делают за отдельную плату, что-то около 50 тыс, если не ошибаюсь
гораздо проще и дешевле не думать про естественный отбор, а думать о том, что ты просто природе немножко помогаешь

Аля
11.02.2011, 17:01
скока-скока??? не, я лучше буду позитивно думать :)))))))))) хороших тебе выходных, ждем полосок жирррррных :)))) береги себя, во вторник приду - проверю :)))) надеюсь будут СУПЕР новости :)

rigiihvost
11.02.2011, 17:02
ну я тебя ободрю.Меня моя докторица-гомеопат бодрит, а тебя ))))
История из жизни. Унеё пациентка есть у неё уровень тестостерона был больше чем у мужика, как с этим только не боролись.... В результате гинекологи ей сказали расслабтесь не будет у вас детей низачто и никогда,Ну она вроде как оправилась от первого шока, расслабилась...... и естессно забеременела!
Ну вот как такое бывает??? ну бывает же! сто миллионов примеров.
Я тоже себя желею (или наоборот накручиваю?) то говорю то ли не время пока, то ли недостойна, надеюсь что только пока.....
Не у каждого путь к заветной мечте-лёгкий! Вот наши родители рожали нас и не понятно насколько они нас хотели на самом деле..... Просто так получалось, так было надо...
А у нас всё оч осознано! ))))

Katy
13.02.2011, 10:24
спсб :) а ее всем делают или за отдельные бапки? кста, у меня то мутации генов в норме все, а в реальности вот такие сбои.

ну если мутации генов нет, то и ПГД не надо. У тебя ж бяки все приобретенные, значит, по наследству не передаваемые. Так что позитивное мышление и побольше.

Аля
15.02.2011, 10:12
:) у меня так подруга заБ и выносила и родила с прогом меньше, чем у здорового мужчинки :) так что полностью согласна, но тараканы мозговые иногда на забастовки выходят :)))

Аля
16.02.2011, 10:01
я с фадеевым консультировалась лет 7 назад. и я своему врачу доверяю :) кстати, щитовидка не лечится. и в моем случае аутоиммунное, да. у меня все приколы аутоимунные. зато есть плюс - я со своим странным иммунитетом практически не болею (ну, оооочень редко ттт).

Аля
21.02.2011, 09:40
Тань, вот неудобно мне людей из-за фигни беспокоить. скомпенсирована у меня щитовидка - я ж за уровнем раз в два месяца слежу. вот о чем я ее буду спрашивать? представь себе вопрос: у меня ТТГ 2,1 на тироксине. половые гормоны в норме. может ли это негативно повлиять на наступление беременности?
просто я об этом уже думала, но как-то очень глупо, что ли, получается..... может я и не права.

Аля
22.02.2011, 08:46
спасибо, попробую :))

Ленточка
22.02.2011, 22:25
Аль, ничего. ПРосто будет лучший период. Ща нормализуешь и в бой. Все будет :). Будет супер - пупер. А шефы - ну они ж всегда чудаки ;).