PDA

Просмотр полной версии : Антицеллюлитный массаж



Чикинс
16.02.2011, 21:09
Поделитесь инфой)

1. Где делали, сколько процедур, какая цена, какой вид процедуры, рекомендуете массажиста?
2. Какая стадия целлюлита?
3. Как долго держался эффект от процедур?

Lovelka
16.02.2011, 22:29
1. В салоне красоты рядом с домом, сколько уже не помню, но по идее курс 10 раз + для поддержания пару раз в месяц, сеанс 1 ч. 20 мин. примерно, цена 1400 руб. за сеанс. Сначала разогревал, первые сеанса 2 без банок просто маслом антицеллюлитным, потом с банками - я честно скажу, орала от боли,ощущение, что кожу отдирают.
2. Выражен не сильно.
3. Первое время отлично да и еще эффект от масла. Да и сейчас,хотя с конца декабря не была, почти не видно целлюлита, стало лучше. Но там еще и продукты определенные лучше не кушать + я скрабы применяю, обертывание дома делаю соляные.

Лорелэя
17.02.2011, 09:21
я делала тоже рядом с домом, но это в области и вакуумный и обертывания, но потом нашла такую классную массажистку, она делает ручной антицелюлитный, просто супер, курс 8 сеансов+оборетываний 4 шт я делала водорослевых + холодное обортывание...это типа курс такой первоначальный. По цене сам массаж 1500, 2500 обертывания. Целюлит не выраженный. Но мне очень понравилось, я к ней до сих пор хожу, правда не так часто. Еще и спинц делаю и лицо массаж, и пиллинги разные.
Вообще очень многое от специалиста зависит...я во многих салонах побывала перед тем как ее нашла и могу отличить разницу в проведении процедуры

Olivia
17.02.2011, 21:16
Ко мне на дом девочка с евы приезжала, делала курс из 10 процедур (ручной массаж). 1 сеанс - 40 мин, рублей 700 стоило. Хотела делать более продолжительный массаж, но она меня отговорила, типа у меня и нет целлюлита. Эффект держался где-то полгода.

kadari
17.02.2011, 22:04
А поделись контактами своего супер- мастера, плиз?)))

Zhuzhichek
21.06.2011, 22:40
Решила я поднять темку.
Девочки, поделитесь контактами хороших массажистов, у кого есть?:) А то ноги совсем страшные, а на пляж хоцца :(