PDA

Просмотр полной версии : А не посмотрите ли сумки? Купили )))



Любопытная кошка
03.03.2011, 18:13
Приветствую!
Можно узнать ваше мнение о сумках? Марку, цену не пишу, не принципиально.
Скажу только что первые три не шанель и не фейк шанели )))

вариант 1

http://www.noone.ru/images/medium/055596800.jpg

вариант 2
http://www.noone.ru/images/medium/055604700.jpg

вариант 3
http://www.noone.ru/images/medium/058324900.jpg

вариант 4
http://www.noone.ru/images/medium/055596400.jpg

вариант 5 ( та же, что и №4, но цвет немного другой)
http://www.noone.ru/images/medium/055596500.jpg

вариант 6 (самая большая по размеру)
http://www.noone.ru/images/medium/058324200.jpg

Кожа у всех вариантов на высоте - очень мягкая, приятная на ощупь. Функционал у всех так же хороший, т.е. размеры позволяют носить не только носовой платок и мобильный. Цена в одном диапазоне.
Первые три сумки есть и в белом цвете, но мне не подходят наверное.

Что вам нравится больше и почему?

Барабулька
03.03.2011, 18:16
мне больше всего последняя нравится,3-я ничего,хотя я вот не люблю такие рисунчатые сумки особо.4 и 5 как-то выглядят на картинке дубовато,по мне,как будто негнущиеся,хотя модель симпатичная.
зы.а подо что они?все таки первые 3 отличаются по модели от последних.

Нино
03.03.2011, 18:21
последння и вторая. вторая в черном цвете.

Океана
03.03.2011, 18:22
Мне навится только последняя. В ней есть изюминка и она не избита.
Варианты с блестящими цепочками не любила вообще никогда, но уж если очень надо было бы выбрать - вариант 2 (цепочка хоть не под золото). Лаковые варианты сейчас бы покупать не стала, т.к. мода на них уже несколько лет, и теперь уже они перешли в разряд "для обеспеченных пернсионерок".
Последний же вариант - матовая кожа (а это классика), бант - придает женственности строгой форме, но женственно в меру - т.е не до "розовых соплей", вполне подойдет к деловому стилю, а можно и к casual. Ну и мягкие линии снова в моде, да и бант скрывает, как бы "размазывает", размер сумки.

Любопытная кошка
03.03.2011, 18:22
мне больше всего последняя нравится,3-я ничего,хотя я вот не люблю такие рисунчатые сумки особо.4 и 5 как-то выглядят на картинке дубовато,по мне,как будто негнущиеся,хотя модель симпатичная.
зы.а под что они?все таки первые 3 отличаются по модели от последних.

Лаковые не дубовые, наоборот мягкий лак, нежный.
Сумки не подо что... просто так )))) Я давно глазею на стежку от шанель, но рука не поднималась мужу заказать, 130 тысяч это как бы перебор немного для каприза. А сейчас наконец-то дождалась моду на такие сумки, особенно популярны будут сумки на цепочках. Соответственно некоторые марки их выпускают, но цена там не шкалит.

Любопытная кошка
03.03.2011, 18:28
Не ожидала, что последняя сумка получит одобрение, скорее ждала ярлык "баба на самоваре". Кстати, она есть и в черном цвете. Правда в жизни она выглядит лучше чем на фото.

тогда уж вариант 7

http://www.noone.ru/images/medium/058022500.jpg

И еще... это большая сумка... примерно 30-35 х 35-40 см. Баулище такой..

Nezhka
03.03.2011, 18:32
Мне тоже нравится последняя)) Лаковые я просто в принципе не люблю,ну это личные пристрастия. А вот сумка с бантом в кремовом цвете прикольней выглядит,чем в черном. Ну и первая тоже ничего-что-то меня на светлые цвета наверно просто тянет))

Океана
03.03.2011, 18:33
Если тебе не нужен "баулище", то зачем его выбирать?"!
Кстати, в черном цвете сумка с бантом выгдядит хуже. Все-таки это такой летне-межсезонный вариант. Возможно, лаковые сумки лучше бы смотрелись в черном или белом цвете - лаконичная форма + лаконичный цвет.

Еще раз глянула сумки - нет, белый лак хорошо бы смотрелся только либо совсем на летнюю жару, либо под геометричный черно-белый силь (а-ля 60е)

Барабулька
03.03.2011, 18:33
Лаковые не дубовые, наоборот мягкий лак, нежный.
Сумки не подо что... просто так )))) Я давно глазею на стежку от шанель, но рука не поднималась мужу заказать, 130 тысяч это как бы перебор немного для каприза. А сейчас наконец-то дождалась моду на такие сумки, особенно популярны будут сумки на цепочках. Соответственно некоторые марки их выпускают, но цена там не шкалит.

ну значит ощущение от фото такое)))Ну стежка стежке рознь,фото не передаст все равно.На цепочках у меня есть пара клатчей,но без стежки,я люблю цепочки))
Соглашусь,что в черном выглядит хуже,кремовый делает ее более привлекательной,а черная-обычная.

Любопытная кошка
03.03.2011, 18:38
Если тебе не нужен "баулище", то зачем его выбирать?"!
Кстати, в черном цвете сумка с бантом выгдядит хуже. Все-таки это такой летне-межсезонный вариант. Возможно, лаковые сумки лучше бы смотрелись в черном или белом цвете - лаконичная форма + лаконичный цвет.

Еще раз глянула сумки - нет, белый лак хорошо бы смотрелся только либо совсем на летнюю жару, либо под геометричный черно-белый силь (а-ля 60е)

Баулище мне не нужен наверное. Но сумка взгляд в магазине зацепила. И кожа там такая... для приятного тактильного ощущения, так бы и тискала.

Нино
03.03.2011, 18:39
Не ожидала, что последняя сумка получит одобрение, скорее ждала ярлык "баба на самоваре". Кстати, она есть и в черном цвете. Правда в жизни она выглядит лучше чем на фото.

тогда уж вариант 7

http://www.noone.ru/images/medium/058022500.jpg

И еще... это большая сумка... примерно 30-35 х 35-40 см. Баулище такой..

это прикольная очень. и в черном цвете мне нравится. необычно.

CrazyMilk
03.03.2011, 18:40
2,3,6
6 ая большая...вместительная,цвет хороший...женственная,что для больших сумок плюс
2,3 удобные если не надо много вещей- у меня есть 2.55... эти похожи, свою люблю нежно,эти по фото не хуже...3я больше нравится из за узора на коже,но форма больше нравится у второй

4,5 и 1 смотрятся дешево и цвета не красивые... и лак выглядит так себе...

CrazyMilk
03.03.2011, 18:41
кремовая с баном нравится больше

Olivia
03.03.2011, 18:41
Я за последнюю. Фасон необычный и очень красивый цвет (кремовый). В черном цвете она мне не нравится.

cherry
03.03.2011, 18:59
последняя в светлом варианте - ням ням ))

Миракл
03.03.2011, 19:07
первые три это на выход, лаковые вообще не нра, а вот поледня очень даже на повседневную жизнь.

Julika
03.03.2011, 19:08
мне лично никакая из представленных....
на первых трех цепи - прям цыганством отдает
вторые две как привет из прошлого - 50-60годы, у бабушки моей такой "ридикюль" был, когда он отжил свое она в нем нитки-иголки хранила)))
последняя да, баул...
и непонятно к какому стилю и наряду такие варианты....

тапки можно не кидать - на вкус и цвет:))
мне больше классика нра:)

Julias
03.03.2011, 19:11
из всего представленного, соглашусь с девочками - последняя )) чудо как хороша!

и да, именно в светлом варианте, в черном тут же потеряла обаяние ))

Любопытная кошка
03.03.2011, 19:13
мне лично никакая из представленных....
на первых трех цепи - прям цыганством отдает
вторые две как привет из прошлого - 50-60годы, у бабушки моей такой "ридикюль" был, когда он отжил свое она в нем нитки-иголки хранила)))
последняя да, баул...
и непонятно к какому стилю и наряду такие варианты....

тапки можно не кидать - на вкус и цвет:))
мне больше классика нра:)

Я не подбираю под наряд - просто покупаю то, что нравится. Наряд потом может быть подобран под сумку ))) У меня их много.

пысы Редикюли сейчас тоже в моде. И саквояжи. Ага... )))

franchi
03.03.2011, 19:15
не боитесь, что как с темой про макс мару турнут вас:))?

мне нра последняя в кремовом вар-те.
сумочка стеганые а-ля шанель вошли в моду, но они идут не всем.

Julika
03.03.2011, 19:17
пысы Редикюли сейчас тоже в моде. И саквояжи. Ага... )))
нуичто? если мне не нра - значит их у меня не будет:) а мода она такая - сегодня одна, завтра другая:)
а саквояжи и баулы - для путешествий больше, чем на каждый день, имхо

Любопытная кошка
03.03.2011, 19:21
не боитесь, что как с темой про макс мару турнут вас:))?

мне нра последняя в кремовом вар-те.
сумочка стеганые а-ля шанель вошли в моду, но они идут не всем.

Макс мары бояться - в ГУМ не ходить ))))
А что, мы обсуждаем цены, места продаж, возможности форумчанок? Подобные сумки есть во многих марках. И мне интересно мнение о цвете-форме-исполнении.


нуичто? если мне не нра - значит их у меня не будет:) а мода она такая - сегодня одна, завтра другая:)
а саквояжи и баулы - для путешествий больше, чем на каждый день, имхо

Так я тебе и не предлагаю ))) Тем более сумка с бантом осталась одна в Мск, я ее сегодня видела и держала в руках.
Саквояжи и баулы бывают разных размеров ))))

Unochka
03.03.2011, 19:26
я за номер 3

marinka
03.03.2011, 19:27
2-3 и 6..на мой вкус самые самые..

Барабулька
03.03.2011, 19:32
Это ты себе к 8 марта присматриваешь подарок?))))

Любопытная кошка
03.03.2011, 19:40
Это ты себе к 8 марта присматриваешь подарок?))))

Да. Все эти сумки я держала в руках, все отлично сшиты из хорошей кожи.

CrazyMilk
03.03.2011, 19:49
думаю по стилю тебе ближе та что с бантом..в любом цвете...

Любопытная кошка
03.03.2011, 20:01
думаю по стилю тебе ближе та что с бантом..в любом цвете...

Ядерные ананасы... а цЕпочка-то, цЕпочка? )))))) Напотом оставить? ))))

CrazyMilk
03.03.2011, 20:07
Наташ, я тебя лично то не видела))) а вот по тем фото ,что видела , цепочка....нуу.....короче 2 конечно лучше чем одна))))
но если ты пока хочешь остановится на одной - возьми бант бежевый.... похожа по форме валентино и ива.... богатая, женственная,большая....
а если 2, то бант на цепочке черную..беж на цепочке не гуд совсем
ананас... брачиалини что ли)))) ? вот не надоть))

Барабулька
03.03.2011, 20:08
Ядерные ананасы... а цЕпочка-то, цЕпочка? )))))) Напотом оставить? ))))

оставь..Бери с бантом,в светлом цвете.Весна-лето впереди)

Любопытная кошка
03.03.2011, 20:20
ананас... брачиалини что ли)))) ? вот не надоть))

Ни-ни-ни... не брачилини )))) Все выложенные мной сумки 2 марок - Ballin и SAVINI BETTINA. Бант ваш любимый - как раз вторая марка из названных. Кстати ничего о ней не знаю, никогда у меня ни обуви ни сумок их не было. А Баллин меня в этом году впечатлил нежными цветами и тонкими ремешками на обуви. Не знаю почему я их не замечала раньше. От чувств закупилась бежевыми короткими сапогами, босоногами на платформе и клатчем. Хотело еще и цепей у них прикупить. Но народ против цепей )))))))))
Ядерные ананасы это просто выражение такое ))


оставь..Бери с бантом,в светлом цвете.Весна-лето впереди)

Для лета она слишком громоздкая. Для весны или зимы вполне.

CrazyMilk
03.03.2011, 20:24
аа....про фирму то я знаю )))
ну точнее только то что она представлена в магазе и ценник...
про ананс не в курсе была)))

для лета ничего она не громоздкая..то что надо...
для зимы колор не тот
я вот не против цепей....но тут они проигрывают

Барабулька
03.03.2011, 20:26
а
для лета ничего она не громоздкая..то что надо...
для зимы колор не тот
я вот не против цепей....но тут они проигрывают
+100)))

SugarFree
03.03.2011, 20:53
Вариант 6.

Сумки на цепочках я не ношу, маленькие сумки не люблю, лаковые тоже не особо...
вот у последней - и цвет, и размер, и бант:)
и ручки, как я люблю.

Foxy
03.03.2011, 21:35
А мне 2,3 оч.понравились. Тоже захотела такую:) Я люблю такие,но не всем идут-согласна. С бантом поддерживаю,лучше светлую.

биги
03.03.2011, 22:13
4 и 6 понравились

Багира
03.03.2011, 22:20
последняя в цвете беж....остальные ....никакие..обычные....

NeTakaya
03.03.2011, 22:21
1 и 6

Katie
03.03.2011, 22:22
мне вторая нравится очень...

1 мне кажется такой цвет играет, когда сумочка еще меньше.. как нежный акцент

лак не люблю...

вариант 7 неплохой

Tata4ka
03.03.2011, 22:27
только 7. первые 5 откровенно не мое. 6 клёвая, с изюминкой, только подумала, ее бы в черном цвете и тут бац! и вариант седьмой!

Lusmilka
03.03.2011, 23:04
мне нравится только первая и то, я бы ее себе не взяла. Первая привлекла очень цветом, и фактурой, прям чувствую даже по фото, что она дико приятная на ощуп, но цепочка.аааа, была у меня сумка на цепочке-ну жесть, на плечо одеть не дай бог-сразу вся цепочка отпечатывалась потом и неудобно было, а носить все время в руках я не люблю

Зайчонка
04.03.2011, 01:41
Я, наверное, буду единственной кому 6 и 7 кажутся полным уродством и безвкусицей, все остальные выглядят дорого, цепочки входят в моду, первые 3 сумки очень элегантные, 4 и 5 лакированные точно под классический стиль, по мне так 1 самая- самая из всех, но она больше на выход, а не повседневная.

franchi
04.03.2011, 06:50
тему прикроют, это я стебаюсь, на старых хлопотах как-то не было таких тем.
ибо ясно
1.сумка одна в москве (эксклюзив, не биркин ли по записи:))
2. сумма в 130 тыщ была озвучена.

Любопытная кошка
04.03.2011, 07:55
Сумка одна в Москве не потому что Биркин, а просто потому что УЖЕ одна ))) А про цену нужно читать внимательнее - я хочу шанель за 130 ))) Но эти сумки не шанель и стоят в разы дешевле.

Hаley
04.03.2011, 08:34
Мне нравятся первые две, последняя на мой взгляд подростковая, лет в 17 я такие любила, а сейчас как-то уже не солидно.

Ol4ik
04.03.2011, 09:19
из всех предложенных только последняя.
не приемлю цепи с сумках
не люблю лак как класс
а последняя явно выходит из рамок обыденности. вообще супер дизайн, креативный бант-бест. вот как раз банты и объемные цветы на сумках-это мое. но не разу не рабочая не деловая. серый цвет универсальный и мягкий на глаз. черный сумку явно сильно баналит

CrazyMilk
04.03.2011, 09:20
Сашк, ты не знаешь как выглядит Биркин???))))

I_r_e_n_e
04.03.2011, 09:40
3,4,6

Katie
04.03.2011, 10:00
Сашк, ты не знаешь как выглядит Биркин???))))

мож она в метро не ездит)))) там этих биркинов))))))))))))) всех цветов радуги)))) гыгыгы

CrazyMilk
04.03.2011, 10:19
вот уж точно )))) там точно все по записи и листу ожидания)))

Katie
04.03.2011, 10:20
:))))))) а то))))) а ЛВ - это так)))) авоська)) за хлебом сгонять))) не больше!)

я кстати осталый эжлемент)))) я не знала что сумка Вики футболистки стоят по 190 тыщ))

CrazyMilk
04.03.2011, 10:22
какая именно?и 190 тыщ чего?))))
я видать тоже не в теме

Koluchka
04.03.2011, 10:27
ни одна не нравится.
1-3. Не люблю стеганные. Они какие-то не очень функционально надежными выглядят. И очень обязывают к определенной одежде. Особенно наличие цепочек (например - если цепочки с шубой носить, то шубу жалко)
4-5. Лак... Его щас много. И он отходит кажись. Потом тут вопрос качества этого "лака" - царапины-затертости плохо смотрятся. Лак в сумке предполагает лак в обуви. А в Москве лаковую обувь жалко.
6. Не люблю рюши на сумках. Особенно если речь идет о сумке для работы (например). Это НЕ деловой стиль. Потом не очень понятно КАК ее носить - за ручку или она на плечо. Если она БОЛЬШАЯ, то в руках неудобно. А если она маленькая, то ее функциональность непонятна.

Katie
04.03.2011, 10:29
рублев))) http://www.victoriabeckham.com/accessories/victoria-814.html ))) во вот такая))))))))) сама обалдела) видимо в гуме цуме стоит)) я не видела)) атк в журнале щас углядела)

Любопытная кошка
04.03.2011, 10:32
Сколько мнений, интересно читать.
Пояснить хочу - меня не напрягает обязывающий стиль и для цепочек и для банта на сумке. У меня сумок много, не меньше десятка. А потому я не ищу суперпрактичный вариант на все случаи жизни. Просто хочу купить то, чего у меня еще нет. И деловой стиль для меня не актуален, я в декрете сижу.

И цепочку на шубу я тоже вешать не собираюсь )))))) Скорее на выход.

CrazyMilk
04.03.2011, 10:33
во блин...в цуме наверное..там она есть ..вики наша....
странная цена..и сумка..хм

CrazyMilk
04.03.2011, 10:34
я прям вот с утра опять думаю.. ))))
Наташ, с бантом классная... на цепочке тоже надо иметь ))) но может 2. 55 ?))) попозже?

Любопытная кошка
04.03.2011, 10:36
я прям вот с утра опять думаю.. ))))
Наташ, с бантом классная... на цепочке тоже надо иметь ))) но может 2. 55 ?))) попозже?

Попозже быть может. Но 8 марта будет через 3 дня )))) И на носу покупка квартиры и ремонтище. Не могу отрывать от семьи такую сумму, хотя муж уже предложил lv. Я отказалась, их у меня 2 - вполне хватает.

CrazyMilk
04.03.2011, 10:37
а тебе то самой какая приглянулась больше?

Katie
04.03.2011, 10:38
а че шанель такая дорогая??? вроде ж классическая 2 55 в парижу 2300 стоит... ? или ты дуругую:=?

CrazyMilk
04.03.2011, 10:41
147 у нас стоит та что не маленькая совсем,а средняя

Любопытная кошка
04.03.2011, 10:42
То что мне у шанель нравится начинается от 100.

franchi
04.03.2011, 10:43
да уж куда мне:)))
Кать, я прикалываюсь, зная, что на биркин запись.

CrazyMilk
04.03.2011, 10:44
аа...))) запись да.... у нас это до абсурда

franchi
04.03.2011, 10:48
мне казалось (я читала), что на Западе тоже на биркин запись. или я не те романы, журналы читаю:))

у меня есть сумочка на цепочке, маленькая, черная из твердой ткани вроде атласа в виде сердца (реально можо положить только телефон и блеск+ключи), о ужас я ношу ее с шубой, когда именно гуляю с ребенком. Она невесомая, а то что мне надо (ключи, деньги, помада, зеркало) в нее входят. По жизни ношусь с торбами, ибо приходится с собой на работу возить кучу книг.

CrazyMilk
04.03.2011, 10:49
есть есть,но если надо и нет )))
рашенсы ее там и создают по большей части)))

а сумки на цепочках удобные да... но не всем идут..

franchi
04.03.2011, 11:03
они идут некрупным и миниатюрным, мне так каж.
тут была реклама сумки шанель с изв. фр актрисой (по-моему именно на цепочке) у нее еще имя было женское (у сумки). очень красиво.

Ана
04.03.2011, 13:06
я бы себе ни одну не купила. но я не могу понять, в чем смысл спрашивать широкий круг женщин, какую сумку ТЕБЕ купить для себя? я чесговоря пока основного вопроса не увидела, думала ты спрашиваешь какую в подарок купить, маме там или еще кому... ведь вкусы ну очень разные. если всем не нравится цепочка, а тебе нравится, ты что ее не купишь только потому, что все высказались против?)))

Julia_Julia
04.03.2011, 13:13
Если бы я покупала для себя - выбрала бы вторую и третью.
Мне нравятся сумки не меняющие форму, твердые.
А черный цвет - практичен и подходит к моей одежде в большей степени.
Светлой одежды у меня мало, бежево-телесная гамма вообще не моё.
А последняя сумка нравится просто абстрактно, на витрине. Себе бы не купила.
Для меня слишком экстравагантно:)

Зайчонка
04.03.2011, 16:03
Если сумок уже много, то черных судя по всему и подавно, поэтому я бы для коллекции рекомендовала первую, для выхода самое то, но только не этот оляпистый бант, как на 2х последних.

Любопытная кошка
04.03.2011, 18:23
Если сумок уже много, то черных судя по всему и подавно, поэтому я бы для коллекции рекомендовала первую, для выхода самое то, но только не этот оляпистый бант, как на 2х последних.

Мысленно перебрала свои сумки. У меня всего одна черная лаковая, я сней не хожу уже год, хотя почти новая. Остальные сумки все цветные.

Зайчонка
05.03.2011, 01:11
Тогда, если и черные в расчет идут, я бы выбор ограничила первыми 3мя, цепи только украшают и они в моде сейчас, первые три сумки самые нарядные и стильные, фаворит по прежнему первая, а из черных на мой взгляд круче 3

Любопытная кошка
06.03.2011, 18:21
Ну что... покупка совершилась. Но не там и не из того, что показывала.
Поехали мы всей семьей выбирать в Европейский уже на месте. Собрали все сумки в кучу... мда.

Несмотря на их хорошее качество к каждой у меня нашлись серьезные претензии.
Ваш фаворит - сумка с бантом после вынимания из нее огромного вороха бумаги вытягулась и форма ее нарушилась. У нее оказалось мягкое дно и после укладки в нее кошелька-визитницы-ключей дно провисло. Сумка держит форму если только набивать ее выше середины. Наверное можно исправить ситуацию, если сделать жесткое дно самим - подложить каркас. Но это уже ананизм, а ананизмом за 23 тысячи я не занимаюсь.

Далее взяла в руки сумку №2. Именно ее я нежно лелеяла в своих мечтах. И опять мы вынули волшебную магазинную бумагу и сумка потеряла форму. Т.е. у той же шанель форма довольно жесткая, ее не ведет в зависимости от наполнения. А у этой явно хромал верх, который заволнил после того, как я повесила цепочку на плечо.

Сумка №3. Вот у нее форма самая жесткая и сама сумка самая вместительная из "цепочных". Но сама цепочка в жизни оказалась ярко желтой и просто огромной! Я бы на такой цепи собаку держала на даче. И само качество исполнения цепи подкачало. Из-за этого сумка смотрится минимум вдвое дешевле заявленной цены.

Сумки 5 и 6 даже не смотрели, решила с лаком не связываться.
Оставалась еще сумка 1. К ней претензий не было - цепь неяркая, сама форма хорошая, верх за счет металлической полосы не волнит. Но цвет...

В общем муж, видя мои сомнения, твердо сказал - а пошли ка к соседям.
-Цены помнишь? - спросила я.
-А куда деваться? - сказал муж. И мы спустились на этаж ниже.

В итоге была куплена вот такая лялька цвета мякоти спелого арбуза. На фото цвет отражен неточно.
1039

Красных сумок у меня никогда не было, это первая. Функционал сумки просто поразил - количество карманов и отделений с трудом поддается пересчету. Есть даже отделение под очки )))

Прошу строго не судить и не ругать ))) 8 марта начинается! )))

PinkBagira
06.03.2011, 18:45
класс. я раньше не писала, так как ни один вариант не привлек. а это очень интересная. у меня подобного плана черная была - носилась отлично, чего и тебе желаю :-))

CrazyMilk
06.03.2011, 20:17
Lancel?
красивая...и точно лучше чем все что было выше...факт
с обновкой))

Ана
06.03.2011, 20:19
поздравляю с покупкой!))

да уж, сумки по картинке выбирать оказалось неинформативно.
сумка видно что функциональная, но сочетание цвета и фактуры - не моё, так что тут не похвалю, но ведь о вкусах как известно не спорят))
вообще у меня про lancel неоднозначные ощущения - давным-давно в Париже, когда была молодая и бедная, помню зашла в их магазин и очень многое хотелось купить, но у меня тогда не было лишних 250-300 евро на сумку. а в Москве потом сколько ни смотрела, ниче не нравится, грубовато для меня (я мелкая), то ли возят сюда не все, то ли у них стиль поменялся, хз...

Любопытная кошка
06.03.2011, 20:24
Да, Lancel.
Расцветок и фактур у них масса, но в Европейском ассортимент усеченный. Их лучше смотреть в Наутилусе, вот там магазин большой.
пысы В их парижских магазинах была. Только вот сумок за 300 евро не припомню )))))))))

Ана
06.03.2011, 20:25
Да, Lancel.
Расцветок и фактур у них масса, но в Европейском ассортимент усеченный. Их лучше смотреть в Наутилусе, вот там магазин большой.
пысы В их парижских магазинах была. Только вот сумок за 300 евро не припомню )))))))))

я и в европейском, и в наутилусе смотрела неоднократно.

насчет 300 могу ощибаться за давностью лет)) чет вот у меня засело в голове, что были такие цены. что точно могу сказать, это что я там своему тогдашнему мужу купила кошелек за 50 евро. а, ну и распродажа была январская, может поэтому такие цены?

Любопытная кошка
06.03.2011, 20:31
Сейчас уточнила у мужа (он как раз смотрел кошельки пока я выбирала сумку) - женские кошельки 13-14 тысяч.

Ана
06.03.2011, 20:38
ну че сказать - навар российский всем известен))) делим на 2 (отечественный навар), потом еще на 2 (распродажа) - получаем те же 80 евро))))) твоя сумка даже боюсь догадаться сколько стоила... если в обратную сторону посчитать, 300Х4Х40 = 48000руб. - столько получается примерно должна стоить сумка lancel у нас без распродажи, которая там стоит 300 евро на распродаже. я близка к правде?

Барабулька
06.03.2011, 20:48
Поздравляю с покупкой!!!

Любопытная кошка
06.03.2011, 20:51
Ты знаешь, я парижскую цену конкретно на эту сумку не помню, но и там цены были "душевные".
Нашла сейчас цену на мою сумку за бугром, там она на 10 тысяч дешевле. Но отличие не в 4 раза )))))

CrazyMilk
06.03.2011, 20:56
ну в масштабах цены 10 то уже не сУрьезно)))

Ана
06.03.2011, 20:59
Ты знаешь, я парижскую цену конкретно на эту сумку не помню, но и там цены были "душевные".
Нашла сейчас цену на мою сумку за бугром, там она на 10 тысяч дешевле. Но отличие не в 4 раза )))))

что на самом деле радует)) все-таки наши барыги умерили аппетит)) в любом случае наслаждайся подарком и не думай про все это!

SugarFree
06.03.2011, 22:03
Красииивая! Цвет классный. Поздравляю с покупкой:)

Баранка
07.03.2011, 21:24
Поздравляю, оч. люблю эту фирму!
У меня такая же, только форма другая, мешком как бы, покупала осенью в аэропорту Туниса, стоила около 900 дол.
У вас которорая от Изабель Аджани дизайн?

Любопытная кошка
07.03.2011, 22:24
Я выбирала между большим "мешком" и большой аджани. Выбрала последнюю. Хорошая цена в Тунисе )))) Я в дьютиках не встречала их, может просто не во всех странах продается.

Баранка
07.03.2011, 23:07
а мне нрав аджани в розовом или синем цвете)))
ох чувствую соблазнюсь
они все хороши, остановиться невозможно
а муж мне кстати к сумке красный кошелек купил еще)))

Верунчик
08.03.2011, 22:02
Не стала отвечать, потому что из первоначально представленных ни одна не понравилась. Красная - офигенская! Поздравляю с обновой! ))))