PDA

Просмотр полной версии : Крым



Дочка Варвара
28.03.2011, 23:40
не знаю есть ли тут любители Крыма, но если есть делитесь где остановиться, интересно все кроме Евпатории и Ялты. Обычно ищем жилье по прибытию, но в этот раз едем с ребенком

Дочка Варвара
29.03.2011, 12:39
ссори, вероятно я ошиблась форумом, ни кто не ездит в Крым???

Spam
29.03.2011, 19:43
мы много ездим, так как нашим двухколесным транспортом это быстро,близко+есть что посмотреть.
объездили весь вдоль и поперек, больше всего понра Севастополь (только не сторона где сам город, там пляжей нет, а другая).
в Судаке тусовали, тоже ничего вообщем.
в Феодосии несколько раз были.

Ленточка
29.03.2011, 21:53
Жень, а почему не Евпатория? Чем она тебе не нра?

Kro
02.04.2011, 20:40
Зависит от того, чего конкретно вы хотите - частный сектор, пансионат, в городе или за городом, юг (галька), запад или восток (песок преимущественно), нужны ли достопримечательности или просто море, Чёрное или Азовское и тыды.
Если б я ехала "вникуда", выбрала бы район Евпатории-Сак - песчаный пляж, в непогоду можно съездить на интересные экскурсии, пляжи не так переполнены, как на южном берегу, опять же поезд прямой до Евпатории есть. Бюджетно - Керчь, дороже - Феодосия - Коктебель - Судак. Ялта и окрестности - имхо неоправданно дорого, если нет своего жилья, но какая там природа, воздух, ммм))

Дочка Варвара
02.04.2011, 21:39
Зависит от того, чего конкретно вы хотите - частный сектор, пансионат, в городе или за городом, юг (галька), запад или восток (песок преимущественно), нужны ли достопримечательности или просто море, Чёрное или Азовское и тыды.
Если б я ехала "вникуда", выбрала бы район Евпатории-Сак - песчаный пляж, в непогоду можно съездить на интересные экскурсии, пляжи не так переполнены, как на южном берегу, опять же поезд прямой до Евпатории есть. Бюджетно - Керчь, дороже - Феодосия - Коктебель - Судак. Ялта и окрестности - имхо неоправданно дорого, если нет своего жилья, но какая там природа, воздух, ммм))


нам сначала Коктебель самое оно (муж хочет показать места своего детства сыну), жилье лучше мини гостиницы наверное, а потом Гурзуф и далее. у нас отдых такой, день на пляже, день катаемся смотрим окрестности, лезем в горы и т.д. едем на авто, просто хочется проверенных мест, там где останавливались ранее не очень понравилось

Нино
02.04.2011, 22:24
нам сначала Коктебель самое оно (муж хочет показать места своего детства сыну), жилье лучше мини гостиницы наверное, а потом Гурзуф и далее. у нас отдых такой, день на пляже, день катаемся смотрим окрестности, лезем в горы и т.д. едем на авто, просто хочется проверенных мест, там где останавливались ранее не очень понравилось

В Коктебеле самая приличная гостиница Галеон. Посмотри, у них есть сайт. Не могу сказать, что самое роскошное место, но я осталась довольна. Собственного пляжа нет. Свой пляж есть только у одной гостиницы. Но бетонированный пляж - это не для меня. Это нонсенс! Сходите в кафе Зодиак на пляже. Там замечательные рапаны и вообще вкусно кормят. На мой взгляд лучшее заведение Коктебеля!

Дочка Варвара
02.04.2011, 23:09
В Коктебеле самая приличная гостиница Галеон. Посмотри, у них есть сайт. Не могу сказать, что самое роскошное место, но я осталась довольна. Собственного пляжа нет. Свой пляж есть только у одной гостиницы. Но бетонированный пляж - это не для меня. Это нонсенс! Сходите в кафе Зодиак на пляже. Там замечательные рапаны и вообще вкусно кормят. На мой взгляд лучшее заведение Коктебеля!

в Зодиаке мы ужинали :)) почти всегда
про галеон отзывы друзей не очень, они в том году были, а вы давно там отбыхали?
мы жили в частной мини гостинице мв, все было хорошо, но не то, задушевней хочется :))

Нино
03.04.2011, 10:25
в Зодиаке мы ужинали :)) почти всегда
про галеон отзывы друзей не очень, они в том году были, а вы давно там отбыхали?
мы жили в частной мини гостинице мв, все было хорошо, но не то, задушевней хочется :))

Ради Зодиака хочется вернуться))))
Были мы там летом 2009 года. Ну так всегда: сначала лучше, потом отзывы становятся хуже..

Дочка Варвара
03.04.2011, 12:35
Ради Зодиака хочется вернуться))))
Были мы там летом 2009 года. Ну так всегда: сначала лучше, потом отзывы становятся хуже..

мы в этом году сыну хотим показать Крым, в тихую бухту смотаться на скутерах, прогулка по заповедному Кара-дагу и т.д. вообщем показать его из нутри

Нино
03.04.2011, 22:21
мы в этом году сыну хотим показать Крым, тихую бухту на скутерах, прогулка по заповедному Кара-дагу и т.д.

Он уже большой, ему понравится!

Дочка Варвара
03.04.2011, 22:29
дорос сын, муж уж очень хочет показать места где он вырос, он под Феодосией лет 5 прожил в детстве

Juli_ana
29.04.2011, 16:50
В Гурзуфе самая клевая гостинница это Веселый хотей, выполненая в китайском стиле. Мы их там просмотрели все. Номера классные, бассейн (можно ночью купаться), море близко.Завтрак входит в стоимость. Еда вкусная. Не надо с горы корабкаться. Но там лучше заранее бронировать номера, по приезду скорее всего не будет мест.