PDA

Просмотр полной версии : Трансаэро/Ред Вингз/Уральские/I fly - кем лететь?



April
02.04.2011, 01:54
Количество негатива по каждому убивает(((
Но выбирать надо.
Думаю, трансы лучше, правда?

Последние два - узкофюзеляжные, 1 проход, с ре не походишь... Или некритично?

Бельчонок
02.04.2011, 02:20
тут смотря куда и ск лететь.. летали много раз трансаэро - не люблю я их(((( а ред вингзом летали всентябре в испанию.. всё понравилось.. и кормежка и отношение и вылетели вовремя и самолёт нормальный..

Helennka
02.04.2011, 10:58
Из перечисленного выбираю Трансаэро.

Unochka
02.04.2011, 11:17
я за трансаэро

Lutik
02.04.2011, 12:10
Это же чартер. Я бы выбирала тех у кого задержек чартеров меньше всего. Имхо, лучше лететь 3 часа авиакомпанией с плохим сервисом на борту но вовремя, чем мариноваться в ажропорту полдня своего долгожданного и оплаченного отпуска.
Так что выбирай Трансаэро, хотя и не люблю я их.
Уральскими я летала только регуляркой в Екат - мне даже нравилось.

Olivia
02.04.2011, 14:53
Я кроме трансаэро ничем из перечисленного не летала, так что я за них.

Julika
02.04.2011, 23:35
Летала трансаэро и редвингсом, все чартеры. Трансаэро гут, редвингс - *авно.

April
02.04.2011, 23:51
спасибо! Я тоже за трансов.
Конечно, хочется выбрать чартер с минимальным риском задержек, но это ж чартер. Чартер и вовремя - понятия несовместимые, как в рулетке - или повезет, или нет...
Но трансы хотя бы на слуху и покрупнее остальных что ли...

grin
11.04.2011, 01:33
трансы-ужас. как на короткие так и на дальние полеты!
почитайте отзывы о ifly, это собственные самолеты тез тура.

April
11.04.2011, 01:37
трансы-ужас. как на короткие так и на дальние полеты!
почитайте отзывы о ifly, это собственные самолеты тез тура.

да, читала, что тез создал эту компанию под себя. Но там самолетов всего штуки 3, по-моему. И по отзывам оч часто "ломаются" и поэтому задерживаются.
У вас есть личный опыт по ним?

Lutik
11.04.2011, 09:28
да, читала, что тез создал эту компанию под себя. Но там самолетов всего штуки 3, по-моему. И по отзывам оч часто "ломаются" и поэтому задерживаются.
У вас есть личный опыт по ним?

3 постоянно ломающихся самолета.... вероятность задержки с вылетом или прилетом стремится к 100%. Лучше лететь другими перевозчиками, потому как проводить время в аэропорту за свой счет или опаздывая на работу из отпуска по причине задержки рейса (ведь 3 самолета означают, что прилетит другой борт за пассажирами не раньше чем через сутки) - на фиг, на фиг такую перспективу.
Хотя если есть желание за свой счет поиграть в рулетку..... можно и попробовать

April
11.04.2011, 16:32
3 постоянно ломающихся самолета.... вероятность задержки с вылетом или прилетом стремится к 100%. Лучше лететь другими перевозчиками, потому как проводить время в аэропорту за свой счет или опаздывая на работу из отпуска по причине задержки рейса (ведь 3 самолета означают, что прилетит другой борт за пассажирами не раньше чем через сутки) - на фиг, на фиг такую перспективу.
Хотя если есть желание за свой счет поиграть в рулетку..... можно и попробовать

так и я о том же...
Хотела услышать от молодого человека еще чего-нибудь об I fly.

grin
11.04.2011, 16:51
сам не летал, плохого не слышал. тут много отзывов http://www.airlines-inform.ru/russian_airlines/I-Fly.html
как я понял вам лететь не дальний полет, попробуйте выбрать по времени вылета и прилета и по удобству добраться до аэропорта.