PDA

Просмотр полной версии : Есть тут у нас парикмахеры - очень нужно (про окрашивание)



shpilka
04.04.2011, 14:54
помогите вернуть цвет,если это возможно...
мой родной цвет такой:
1771
а сейчас у меня такой:

1772 если важно wella koleston 7\7

хочу обратно..реально ли? и что надо сделать...не уговаривайте сходить в салон, все походы плачевны...уже не в силах искать "своего" мастера, а проб было огого сколько...да и дорогое это занятие для моих длинных волос..

HelenHenson!
04.04.2011, 14:59
я сама все пытаюсь вернуть хоть немного свой родной блонд...под новый год из блондинки покрасилась в темный....ну а щас надоело...захотела обратно....
короче мне все говорят что надо купить так называемую "Смывку"....это порошок, который разбавляешь водой и он вымывает любой неродной пигмент(краску)..но минус этой смывки в том что после неё волосы могут быть отнюдь не те, какими они были ДО окраски....но как вариант - неплохо...
Я лично каждые 2 недели просто стала дома краситься Лореалем Екселенс...самым блондинистым цветом....вот потихоньку светлее и светлее...но все равно до блонда далеко - особенно кончики волос...корни то уже чистый блонд...да еще и осветленный краской..а вот кончики из красно-коричневых превратились в темно -русый.......
Она продается во всех магазинах, где всё посвящено парикмахерству.....стоит недорого 300 р...
Я салоны тоже не раасматриваю...они мне там насчитали 2500 на мои 3 волосины и короткие волосы....пошли в ж...пу....сама буду возвращать свой цвет...

Было ДО покраски - 1 фото...а потом все надоело и стала как на 2 фото...вот теперь захотела обратно как на 1 фото...

shpilka
04.04.2011, 15:09
теперь нас двое,кто ждет советов спецов...:)

HelenHenson!
04.04.2011, 15:16
да я не жду...я уже переговорила с 3 спецами в разных салонах....они все мне предложили всего 2 варианта
1) постепенно перекрашиваться каждый месяцна 2 тона светлее...-я выбрала этот вариант.
2) той же "смывкой" они в салоне вымывают чужеродный темный цвет. и ТОНИРУЮТ...а не красят.....а так как тонировка быстро вымывается - то надо тонироваться каждые 10 дней...
Короче в 3-х салонах мне только эти2 варинта и предлагали....это дорого и долго....
Можно сделать тоже НО дома....

я уже стала гораздо светлее ...все заметили...

Кстати ты хочешь не так уж кардинально все изменить..ты хочешь немного осветлиться....это я пытаюсь блонд читсый вернуть....а тебе надо стать русой.....короче я считаю что в твоем случае надо покупать за 300 р крем-краску Лореаль (бери посветлее цвет - блондиночку сильную на картинке какую нить) и сразу станешь на 2 тона светлее....сразу же....

Я как раз сегодня дома покрасилась Лореаль Экселенс супер осветляющий русый пепельный №03....
Стала на 2 тона точно светлее...даже на сырых волосах видно....

shpilka
04.04.2011, 15:37
да у меня проблема с осветлением...при осветлении становлюсь желтой!!! рыжесть вылезает зараза...один раз как мандарин ходила...вот ей богу аккурат мандарин....а мой то цвет в пепельность...а беру пепельные оттенки они зелену вообще дают...короче фигня...чего я только уже не делала...понимаю,что отрастить свое...но блин седого волоса много прям на макушке..вообще не айс...да и длинные они у меня,..

Olivia
04.04.2011, 15:44
я сама все пытаюсь вернуть хоть немного свой родной блонд...под новый год из блондинки покрасилась в темный....ну а щас надоело...захотела обратно....
короче мне все говорят что надо купить так называемую "Смывку"....это порошок, который разбавляешь водой и он вымывает любой неродной пигмент(краску)..но минус этой смывки в том что после неё волосы могут быть отнюдь не те, какими они были ДО окраски....но как вариант - неплохо...
Я лично каждые 2 недели просто стала дома краситься Лореалем Екселенс...самым блондинистым цветом....вот потихоньку светлее и светлее...но все равно до блонда далеко - особенно кончики волос...корни то уже чистый блонд...да еще и осветленный краской..а вот кончики из красно-коричневых превратились в темно -русый.......
Она продается во всех магазинах, где всё посвящено парикмахерству.....стоит недорого 300 р...
Я салоны тоже не раасматриваю...они мне там насчитали 2500 на мои 3 волосины и короткие волосы....пошли в ж...пу....сама буду возвращать свой цвет...

Было ДО покраски - 1 фото...а потом все надоело и стала как на 2 фото...вот теперь захотела обратно как на 1 фото...

Аленка, ну наконец-то! я тебе уже дважды писала в разных темах, что быть блондинкой тебе в 100 раз больше идет. А на первой фотке у тебя линзы цветные?

Olivia
04.04.2011, 15:47
У меня была похожая проблема- я хотела закрасить черный цвет и стать шоколадной. Меня в салоне от смывки отговорили, сказали, что все-таки очень испортятся волосы. Я тоже красилась по чуть-чуть светлее, в итоге получился хороший цвет, как я и хотела. Но у меня длинные волосы, процесс долго занял. А если волосы короткие, то все гораздо быстрее - кончики постепенно срезаются и остается ровный цвет на волосах.

HelenHenson!
04.04.2011, 15:59
Аленка, ну наконец-то! я тебе уже дважды писала в разных темах, что быть блондинкой тебе в 100 раз больше идет. А на первой фотке у тебя линзы цветные?
линзы тонированные...до декрета только такими и пользовалась...сперва все ахали ...ах какие голубые глазки...ну потом то все всё понимали...
а как дома села..так стало жалко столько бабла на тонированные...стала простые покупать...

HelenHenson!
04.04.2011, 16:01
цвет волос я хочу вернуть.....просмотрела миллион фоток...поняла что темнцй меня старит и .а вот длину - низачто....только короткая стрижка....пока не взвою....а с длинными - ну слииишком много мороки...либо все к простому хвосту сводиться....не комильфо совсем..

Apelsinka2303
05.04.2011, 12:38
а если промеллироваться и сверху опять покраситься?