PDA

Просмотр полной версии : Кто-нить пользовался круговыми тренажерами для талии?



AntikA
04.04.2011, 16:24
Ну тренажерами это громко сказано)) ну такие штуки, которые одевают на талию и они там мышцы заставляют сокращаться. Понимаю, что чудес не бывает, но хочу такую в дополнение к спорту.
работают они или фигня всё это? хочу убрать уши на талии и живот подтянуть

Аля
05.04.2011, 12:20
у меня есть мега-крутой круговой тренажер для талии - обруч ;) вот он реально помогает, главное не лениться, а все остальное имхо - фигня полная.

Mouse440
05.04.2011, 13:20
Кстати, обруч действительно чему-то помогает? Я кручу, несколько раз в неделю, уже долго. Но ИМХО разницы нет. Просто крутить нравится. А вот пузо как было, так и есть :)

Неземная
05.04.2011, 13:23
Металлический обруч очень хорошо помогает!
Он должен быть настоящим гимнастическим, а не алюминиевым и легким. Каждый день по 15-20 минут перед телевизором.

Аля
05.04.2011, 14:09
а у тебя с двойным рядом пупырок и кг гороха внутри? ;)

Неземная
05.04.2011, 14:27
Это мне вопрос? :)
У меня вообще нет никаких пузырей на обруче :)
У меня гимнастический тяжелый обруч, пошиба советского спорта :))))) В основном продают алюминиевые обручи(они слишком легкие) и с пупырышками (они не очень хороши для внутренних органов, поскольку задевают и их, особенно печень).

Аля
05.04.2011, 15:26
теперь моя очередь спросить - это мне? ;) если мне, то я писала маусу в ответ на вопрос о реальности помощи обруча.

Неземная
05.04.2011, 17:01
ааа.... :)))))))

AntikA
05.04.2011, 19:36
Это мне вопрос? :)
У меня вообще нет никаких пузырей на обруче :)
У меня гимнастический тяжелый обруч, пошиба советского спорта :))))) В основном продают алюминиевые обручи(они слишком легкие) и с пупырышками (они не очень хороши для внутренних органов, поскольку задевают и их, особенно печень).

а продаются таке ещё? у меня тож пупырчатый, а вот обычных алюминевых не видела. тока пластик((

Mouse440
05.04.2011, 19:55
а у тебя с двойным рядом пупырок и кг гороха внутри? ;)

ой! Неужели кг гороха?... У меня пластмассовый, с пупырками большими. Не невесомый, но не могу сказать, что тяжелый. Он посекционно собирался. Боюсь, если туда горох, то он разлетится на кусочки :). Хотя... может, проволоку в него?

Аля
06.04.2011, 09:30
скотч! ;) я особо не увеличиваю вес, а вот подруга именно горохом в секционный по 100 гр. добавляла. дополнительно скрепляла скотчем ;)) попробуй. у нее результат даже тренер заметила.

aksvo
06.04.2011, 09:55
собираюсь на днях купить себе обруч, называется сделай талию-он довольно тяжелый, поэтому думаю эффект не заставит себя ждать,если не лениться....у меня свекровь крутила-говорит результат был очень хороший, но у нее был пружинный....а потом он постепенно развалился, но года 2 прослужил...у нее такой был1803

@nn@
06.04.2011, 11:10
сматываешь 3 обруча скотчем и крутишь, в день 20 минут через неделю живот в разы меньше!
пластиковый оранжевый про который девочки пишут тоже помогает, главное каждый день!