PDA

Просмотр полной версии : А работу сейчас ищет кто-нибудь?



Ksu-ksu
14.04.2011, 16:33
Или вообще мертвый сезон перед летом уже?
Ищем сотрудников, открыто 3 вакансии, и даже откликов мало...
Нам так не везет или общая тенденция?

Лесик Е.
14.04.2011, 16:36
А кого ищете? у меня сестра ищет, маркетолог :)

Лесик Е.
14.04.2011, 16:37
Ну может еще значение имеет где размещены вакансии :)

totoshka
14.04.2011, 16:44
Мужу ищу уже пол года или даже больше - ноль.
Кого ищете?

Ksu-ksu
14.04.2011, 16:49
ищем мальчика в техподдержку, менеджера по продажам и ассистента менеджера, чтобы вырастить из него менеджера)
на ассистента стартовая ЗП конечно не велика, даже скорее маленькая по нашим временам, но готовы взять без опыта и вырастить. Т.е. есть реальная, хорошая перспектива роста. И по зп, естественно тоже. Мне кажется сейчас не многие компании на такое готовы. Или ошибаюсь?
Вакансии на работа.ру

Хитрая Кошка
14.04.2011, 16:55
А ты не могла бы ссылку дать на вакансию? У меня двое знакомых ищут. Но сфера какая и поподробнее условия бы)) если хочешь можно на мыло ju-ju-ju-ju@yandex.ru

Сезон мне кажется самый обычный. Но не пик конечно поисков. Самый пик после середины лета кмк. Сейчас многие "досиживают" кто до лета кто до "хоть года на одном месте" )))

Славия
14.04.2011, 16:59
у меня сестра уже ищет долго (но у нее вид на жит-во) не знаю подойдет ли?

Daniella
14.04.2011, 17:09
Ты размещай сюда с подробностями: что за фирма, месторасположение, зп, условия, требования. кого-нить пристроим))
про менеджера по продажам можно поподробнее если зп достойная.)

Ksu-ksu
14.04.2011, 17:48
девочки, прямо вакансии копирую.

Российская компания-дистрибьютор электронного торгового оборудования приглашает Менеджера по продажам.

Требования:

Высшее или н/высшее образование (экономическое или техническое предпочтительно);
Опыт продаж в сфере b2b обязателен;
ПК грамотный пользователь.
Грамотная устная и письменная речь. Хорошие коммуникативные навыки.
Английский язык - начальный уровень.
Умение работать с большим объемом информации, техническая грамотность. Готовность работать в динамичном ритме.
Активная жизненная позиция‚ нацеленность на эффективные продажи‚ желание влиять на свой доход (%).

Обязанности:
Работа с имеющейся клиентской базой‚ развитие дилерской сети в регионах (поиск и привлечение новых партнеров)‚ общение с клиентами‚ прием заказов‚ оформление счетов‚ контроль отгрузок.

Условия:
Оклад 30000р + % от продаж (средний совокупный доход 60000-80000р). Премии, бонусы. Мед.страховка.
Работа в интересной перспективной сфере бизнеса. Мероприятия по повышению квалификации (тренинги)‚ перспектива карьерного и финансового роста.
Оплачиваемый отпуск‚ обеды. Молодой дружный коллектив.
Испытательный срок (обучение) - до 2 мес.
Офис м.Пражская (5 мин. пешком)
График 5/2‚ с 9-15 до 18-00.

Ksu-ksu
14.04.2011, 17:49
Российская компания-дистрибьютор штрих-кодового оборудования
приглашает АССИСТЕНТА МЕНЕДЖЕРА.
Перспектива карьерного роста до Менеджера по продажам.

Требования:
Гражданство РФ
Высшее или н/высшее образование (учащиеся ВУЗов).
ПК грамотный пользователь;
Английский язык - начальный уровень;
Грамотная устная и письменная речь‚ презентабельная внешность. Аккуратность, сосредоточенность.

Обязанности:
Обработка заказов, оформление документов, консультирование клиентов.

Условия:
Оклад 20000р + Мед.страховка + обеды.
Оформление по ТК.
Офис м.Пражская (пешком)
График 5/2‚ с 9-15 до 18-00.

Ksu-ksu
14.04.2011, 17:52
Российская компания-дистрибьютор электронного торгового оборудования приглашает Технического специалиста.

Обязательные требования:
Гражданство РФ;
Высшее или н/высшее техническое образование;
ПК "продвинутый" пользователь;
Грамотная устная и письменная речь;
Английский язык - начальный уровень.
Крайне приветствуется:
Опыт работы с торговым оборудованием, подключение к ПК, настройка (фискальные регистраторы, сканеры штрих кодов, терминалы сбора данных);
Знание установки, настройки и обслуживания периферийных устройств (сканеры, принтеры и т.д.);
Опыт работы в 1С (пользователь).

Обязанности:
Ведение сервисной базы неисправного оборудования, работа с официальными сервисными центрами, контроль исполнения гарантийных обязательств, заказ ЗИПа.
Техническая и информационная поддержка клиентов.
Участие в проектах автоматизации.

Условия:
Оклад 25000р-40000р (в зависимости от опыта). Мед.страховка.
Работа в интересной перспективной сфере бизнеса. Мероприятия по повышению квалификации (тренинги)‚ перспектива карьерного и финансового роста.
Оплачиваемый отпуск‚ обеды. Молодой дружный коллектив.
Испытательный срок (обучение) - до 2 мес.
Офис м.Пражская (5 мин. пешком)
График 5/2‚ с 9-15 до 18-00.

totoshka
14.04.2011, 17:55
Ксюш дай почту свою. "Сосватаю" мужа

Славия
14.04.2011, 17:57
Российская компания-дистрибьютор штрих-кодового оборудования
приглашает АССИСТЕНТА МЕНЕДЖЕРА.
Перспектива карьерного роста до Менеджера по продажам.

Требования:
Гражданство РФ
Высшее или н/высшее образование (учащиеся ВУЗов).
ПК грамотный пользователь;
Английский язык - начальный уровень;
Грамотная устная и письменная речь‚ презентабельная внешность. Аккуратность, сосредоточенность.

Обязанности:
Обработка заказов, оформление документов, консультирование клиентов.

Условия:
Оклад 20000р + Мед.страховка + обеды.
Оформление по ТК.
Офис м.Пражская (пешком)
График 5/2‚ с 9-15 до 18-00.

а с видом на жительство подойдет?
или надо напрямую звонить?

Daniella
14.04.2011, 18:07
что-то оклад совсем маловат

ne_irka
14.04.2011, 18:27
девочки, прямо вакансии копирую.

Российская компания-дистрибьютор электронного торгового оборудования приглашает Менеджера по продажам.


напиши пожалуйста e-mail, на который резюме отправлять.

marinka
14.04.2011, 18:41
Российская компания-дистрибьютор штрих-кодового оборудования
приглашает АССИСТЕНТА МЕНЕДЖЕРА.
Перспектива карьерного роста до Менеджера по продажам.

Требования:
Гражданство РФ
Высшее или н/высшее образование (учащиеся ВУЗов).
ПК грамотный пользователь;
Английский язык - начальный уровень;
Грамотная устная и письменная речь‚ презентабельная внешность. Аккуратность, сосредоточенность.

Обязанности:
Обработка заказов, оформление документов, консультирование клиентов.

Условия:
Оклад 20000р + Мед.страховка + обеды.
Оформление по ТК.
Офис м.Пражская (пешком)
График 5/2‚ с 9-15 до 18-00.

то что надо..куда кидать резюме??

евже
14.04.2011, 18:47
мне кажется на одном ресурсе размещать - мало. Как минимум на hh надо еще разместить.

K_Yulia
14.04.2011, 23:45
+1 к Евже. Основной ресурс - это www.hh.ru

Ksu-ksu
15.04.2011, 09:57
почта zh-oksana(собачка)bk.ru

Ksu-ksu
15.04.2011, 09:59
оклад да, согласна. Причем недавно понизили, раньше выше был. Потому как приходили люди постоянно, которых доход в размере оклада в принципе полностью устраивал. И они сидели - изображали видимость деятельность за оклад. Это не то, что нам надо. Реальная возможность зарабатывать есть, если есть желание для этого потрудиться и голова на плечах)

Аля
15.04.2011, 10:07
конкуренты :))) Ксю, у мя муж золовки в продажи рвется, но опыта нет, ессно только на ассиста, наши не берут из-за семейственности ;) тебе куда можно кинуть резюм, если ему интересно будет вдруг?

Ksu-ksu
15.04.2011, 10:08
а с видом на жительство подойдет?
или надо напрямую звонить?

рассмотрим тоже, резюме на почту кинь

Кэлпи
15.04.2011, 10:24
а у меня муж все жизнь в продажах работает, сейчас ищет новую работу. Может я тоже его резюме скину? И живем мы не далеко - м. Бульвар Дм. Донского
Сейчас скину

Ksu-ksu
15.04.2011, 13:43
резюме поймала, передала на рассмотрение

Ksu-ksu
15.04.2011, 13:44
конкуренты :))) Ксю, у мя муж золовки в продажи рвется, но опыта нет, ессно только на ассиста, наши не берут из-за семейственности ;) тебе куда можно кинуть резюм, если ему интересно будет вдруг?

мы ваши конкуренты??? а ты в какой компании работаешь???
резюмешку на почту кинь, посмотрим zh-oksana(собачка)bk.ru

и так, от себя добавлю про карьерный рост. Тут он не то, чтобы возможен, он предусматривается позицией. Т.е. у нас есть цель, вырастить менедежера "под себя". Поэтому все очень реально и по должности и по деньгам. Т.е. у нас ассистенты учатся работать и искать новых клиентов себе. Как получается находить и набирается своя база, это уже считай менеджер) так что срок роста может быть любой, все от человека зависит.

Lanlet
15.04.2011, 14:26
Оформление по ТК.


Можно офф? Я сейчас присматриваюсь к вакансиям для выхода после декрета. Вот это сокращение «по ТК» - это по трудовой книжке или по трудовому контракту?

Daniella
15.04.2011, 23:11
Можно офф? Я сейчас присматриваюсь к вакансиям для выхода после декрета. Вот это сокращение «по ТК» - это по трудовой книжке или по трудовому контракту?
это трудовой кодекс рф :) те все официально, с оформлением, с трудовой и т.п.
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/

Daniella
15.04.2011, 23:21
оклад да, согласна. Причем недавно понизили, раньше выше был. Потому как приходили люди постоянно, которых доход в размере оклада в принципе полностью устраивал. И они сидели - изображали видимость деятельность за оклад. Это не то, что нам надо. Реальная возможность зарабатывать есть, если есть желание для этого потрудиться и голова на плечах)

ну тк можно про любую работу сказать)) что приходят на оклад отсидеть, есть же план работы, пыволняешь полодец получаешь еще небольшую премию, не выполняешь плохо работаешь готовишься к увольнени.
с процентами то пусто, то густо, иногда когда очень хорошо чел работает, а начальство просто отказываются потом платить сотни тысяч, которые процентами набегают, ну и опять же если не только клиентов не ищешь, а еще и много ведешь, делаешь много другой работы, то потом к примеру у фирмы политика поменялась, фин. проблемы и т.п. клиенты разбегаются, страдает менеджер, работая за зп секретаря, хотя он тут совсем не виноват..тому же секретарю не снижают же зп в два раза если меньше звонков от клиентов и вообще у вирмы прибыли снизились...
вообщем в кризис у меня так некоторые знакомые менеджеры, остались на минимальных окладах, мне кажется сейчас действительно хороший менеджер с приличным опытом не пойдет на низкий оклад, даже если процентов оочень наобещают..

Unochka
15.04.2011, 23:47
Лена, ну так здесь и требований то особых нет..