PDA

Просмотр полной версии : Про одежду



LACO
15.04.2011, 11:13
Вроде как попадаем мы в сад.
И тут я задумалась,
А сколько одежды-то для него нужно?
В том смысле сколько комплектов?
Футболки с коротким или длинным рукавом? Шорты или брюки легкие?
Пижамы?

Делитесь информацией, сколько этого барахла нужно для мальчика, так чтобы каждый день не стирать, а, например, по пятницам только :)

Миракл
15.04.2011, 22:34
Если не стирать на недели, то 5 пар колгот, пара шорт, пара брючек легких. 2-3 кофты с длинным рукавом (чаще все-таки в группах холодно), пара футболок.

LACO
15.04.2011, 23:33
Если не стирать на недели, то 5 пар колгот, пара шорт, пара брючек легких. 2-3 кофты с длинным рукавом (чаще все-таки в группах холодно), пара футболок.
Сегодня была в саду, мне наоборот показалось, что там слишком жарко... а как же они тогда в маечках и трусиках спят? или ваши в пижамах?

Милашка
20.04.2011, 14:32
У нас у группе очень жарко, когда я за Никитой прихожу, мне даже иногда кажется, что он горячий и поэтому у нас так:
Шорты + футболка + носочки или комплект летний + 2 запасных лежит в мешочке и еще носки запасные, колготы на всякий случай, трусики тоже 2 лежат и одна майка, если вспотеет. Пижаму я приносила, но она месяца 2-3 провалялась без надобности и я забрала. Сандали на липучке и чешки для музыки еще у нас в саду для музыки нужна белая футболка и черные шортики у нас их два комплекта на смену меняю раз в неделю!