PDA

Просмотр полной версии : Девочки хочу с вами попрощаться



Polli
16.04.2011, 06:55
Знаю что вы будете говорить но честно сил больше нет ((( Опять все заново и НИЧЕГО!( сил нет да и надежды уже все испарились !(
Ну во первых утешаю себя тем что ребенок все таки уже есть хоть и большой. Если бы это был первый то наверное я бы не бросила и достигла результатов.
Я знаю что это будет именно тогда когда должно быть но видно я себя уже так извела мыслями и всем остальным, что кроме как реветь больше ничего не хочется.
Просто уйти и забить а потом вдруг все получится не выйдет так как если я не планирую придется пить гормоны ( так что тут либо да либо нет.
Видно наказал меня боженька. И ничего не остается как смерено принимать его решение (( Я вас всех очень люблю буду следить как у вас тут все продвигается и уверена что начало хорошее положено значит скоро все вы заБ ))

Славия
16.04.2011, 09:01
а зачем пить гормоны? а без них никак?

Polli
16.04.2011, 10:15
к сожалению нет ( у меня эндометриоз а помимо этого еще и О своя бывает очень редко так что просто буду вся в кистах и не дай бог что то лопнет ! я бы с удовольствием все забросила и не пила ничего но честно очень боюсь оказаться на операционном столе по скорой (

Славия
16.04.2011, 10:26
к сожалению нет ( у меня эндометриоз а помимо этого еще и О своя бывает очень редко так что просто буду вся в кистах и не дай бог что то лопнет ! я бы с удовольствием все забросила и не пила ничего но честно очень боюсь оказаться на операционном столе по скорой (

грустно....а если будешь на гормонах-нет возможности, что кто-то проскочет???
просто я когда лежала в больнице, познакомилась с женщиной (у нее два очень взрослых сына), ей сказали, чт оона бесплотна и больше иметь не сможет....
13 лет без предохранения и спустя 13 лет очаровательная Анна...

Polli
16.04.2011, 10:42
ой это очень здорово !!!) но 13 лет срок пугает ( хорошо когда не думаешь просто живешь и все ! а когда все время по врачам .....а если не врачи то на таблетках.... так что почально но факт !)

Spam
16.04.2011, 10:55
Свет, я не оч разбираюсь в кистах и эндометриозах....
а это оперативным путем не лечится? мож один раз там отрезать чего мешает и дальше все ок? не?

Polli
16.04.2011, 11:03
Викулечка миленькая я уже отрезала )))) все что только можно )))) и кист слава богу нет сейчас но при эндометриозе они наростают (( а лапару, гитрероскопию я уже делала ((

Lutik
16.04.2011, 11:27
у меня одноклассница после 10 лет попыток забеременеть с эндометриозом, пошла на ЭКО и сейчас счастливая мама двойняшек.
Ты такой путь для себя не рассматриваешь?

Polli
16.04.2011, 11:50
Lutik ты знаешь пошла бы ..если бы деток не было вообще ..а поскольку ребеночек есть.. да и эко с первого раза ни у кого не получается значит тыс 250 как МИНИМУМ надо то этот вариант не рассматривался ВООБЩЕ !одна моя знакомая только что заБ вторым через эко с 3 попытки НО ЭТО В Израиле , и для нее это процедура бесплатна, почему бы нет в таком случаи )) но увы у нас такого нет

Polli
16.04.2011, 12:04
Девчонки не ругайте меня сильно ладно за эту тему. скорее всего это был крик души и желание что бы тебя пожалели ( глупо наверное но знаю поймете как накатывает иногда ) все говорят что это придет когда не ждешь но как тут не ждать то ?? как научится нормально реагировать на неудачи ((( да зимой я себе сказала будь что будет и ни фига месяц два и все опять накатило (

ЮлЁк
16.04.2011, 15:14
Lutik ты знаешь пошла бы ..если бы деток не было вообще ..а поскольку ребеночек есть.. да и эко с первого раза ни у кого не получается значит тыс 250 как МИНИМУМ надо то этот вариант не рассматривался ВООБЩЕ !одна моя знакомая только что заБ вторым через эко с 3 попытки НО ЭТО В Израиле , и для нее это процедура бесплатна, почему бы нет в таком случаи )) но увы у нас такого нет
Что за бред? откуда такая инфа, что эко с первого раза НИ У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? Нет, решение, конечно, твое, тем более действительно один ребенок уже есть. В любом случае огромной удачи и сил, чтобы продолжить начатое!

Katy
16.04.2011, 18:17
Ну вот, а я думала, что поздравлять можно :((( Надеюсь, твой уход из планирования временный и через несколько месяцев ты снова вернешься и переберешься быстренько на РидЁ

ДРУЖИЛКА
16.04.2011, 21:41
У меня эндометриоз (аденомиоз матки) ,забеременела на 6-ой цикл,но я пила боровую матку и красную щетку....А с первым ребенком забеременла на дюфастоне....Если все пройдены процедуры,лекарства пропиты и прочее и нет результата,может пропить травку?

Дочка Варвара
16.04.2011, 21:59
Lutik ты знаешь пошла бы ..если бы деток не было вообще ..а поскольку ребеночек есть.. да и эко с первого раза ни у кого не получается значит тыс 250 как МИНИМУМ надо то этот вариант не рассматривался ВООБЩЕ !одна моя знакомая только что заБ вторым через эко с 3 попытки НО ЭТО В Израиле , и для нее это процедура бесплатна, почему бы нет в таком случаи )) но увы у нас такого нет

любое принятое тобой решение будет верным
но что касается Эко, во первых у меня много реальных девочек разного возраста которые имеют деток прелдестный с первой попытки ЭКО
а на бесплатное эко ни как?

Lasto4ka
16.04.2011, 23:36
Светуль... а может это решение действительно что-то изменит в твоей жизни...
я с тобой наверное уйду... тож ну ничего не хочу... одни страхи да мысли дурные... ))) так что пошли отдыхать))) скоро лето))) нефига нам тут сидеть)))

евже
17.04.2011, 11:16
Девчонки! Мы за вас переживаем и ждем от вас только хороших новостей! Ластунь, на Спам посмотри - ей тож страшно было, однако ведь все получилось! Свет, надо поступать так, как тебе будет лучше. Может еще какоей-то время все же попробовать? Ну какая тебе разница - врачи или гормоны? :) Ну поборитесь еще, дайте еще шанс вашему малышу.

Аля
18.04.2011, 09:56
как это нет? две попытки по региональной квоте, одна по федеральной, да и за федеральной количество обращений не ограничено.
но в любом случае - это твое решение. может и правда, отдохни, а потом снова силы появятся. у меня одна знакома решилась в 42 родить себе второго ребенка, а получилось само, что второго и третьего сразу.
и да, я как Катя решила, что тебя можно поздравлять... жалко. но ты отдохни и возвращайся :)

Аля
18.04.2011, 09:57
ну, 30 % это даже не 50 %. я тоже на одну попытку не рассчитываю, чтобы не очень сильно расстраиваться...

Козочка
18.04.2011, 13:03
Полли, я поздравляю тебя с принятием решения! Оно далось тебе крайне нелегко, ты боролась изо всех сил, это ТВОЕ решение, и надеюсь, муж твой тебя поддерживает, и ты подаришь ему так много-много любви, что ему не придет в голову сожалеть о твоем решении или осуждать тебя.

Жизнь порой кажется вообще бессмысленной штукой, но окружающий мир прекрасен, в нем столько интересного и восхитительного! Тем более, что ты вовсе не клуша подземельная, активный человек с разнообразными интересами. Желаю удачи в борьбе с эндометриозом! У меня эту гадость тоже нашли (граблями бы ему по башке), так что с гордой головой, тесными рядами, вперед по жизни :)

Хищница
18.04.2011, 13:19
Полли, а я вот не буду тебя жалеть, очень часто когда опускаются руки и думаешь,что это уже безнадега, неожиданно оказываешься беременна))) это врачи и называют "отключить голову")) так что я думаю, ты уходишь с Хочушек только для того,чтобы оооочень скоро появиться на Рид)))) удачи тебе!!!!

Polli
18.04.2011, 13:48
Девочки мои любимые спасибо вам за поддержку и теплые слова )))
на счет квот на ЭКО нам не светит ) у нас уже есть общий ребенок ) так что никакие квоты нам не положены )
на счет отдохнуть ...это уже была три месяца отдыхала бесполезно ) да я не спорю может через годик другой я опять вернусь в планированию уже с другим видением всего ... но сейчас усе!)
Ленок а вот тебя бы я поругала !!!) у меня то есть ребенок а у вас еще нет ) так что тебе это дело бросать нельзя!! вот посмотри на Викулю )) она умничка добилась таки своего!) так что давай ....
вот я заметила что те кто со мной начинал планировать тут же беременел ) не знаю почему!!) но ФАКТ !!!)

Lasto4ka
18.04.2011, 14:15
Свет да я уже с половиной форуме перепланировала)))) уже стольких на РиД проводила и не по одному разу))) Нееее нафик... Мой диабет не вылечится, а остальное все удолбалась лечить... бросаю это грязное дело - планирование в смысле))) все в руках божьих... если дано заб и родить то и без беготни по врачам заб и рожу... а если не дано, то чего лишний раз себе нервы мотать?!

Аля
18.04.2011, 15:09
а ты точно уверена, что наличие одного общего ребенка означает отказ от квоты? я б уточнила...

Polli
18.04.2011, 15:28
Аля ага ) еще и возраст (( так что точно у меня подруга узнавала

Аля
18.04.2011, 15:50
ну, в любом случае, чтобы ты не решила - ты права :) и удачи тебе. заходи, хотя бы, просто нас повидать и поддержать :) а там кто знает как оно будет... ;)

nAHTEPA
18.04.2011, 16:28
Светик, я бы хотела сказать. Да нет, не опускай руки, это ПМС наверное прогрессирует.
Но правда знаю бывает тяжело и руки опускаются. В любом случае, сейчас ты для себя решение приняла, а уж как будет дальше - время покажет.

Вольга
18.04.2011, 17:33
Ты это рассматривай не как решение больше не рожать, а как решение лечиться. А жизнь такая штука, если сужденно второго, то обязательно будет и никакие гормоны не помогут)))))))))) Желаю тебе забеременеть.

Polli
18.04.2011, 19:34
спасибо девочки!!! какие же вы хорошие ) это не пмс (( до них еще ого го как далеко ( может спустя несколько лет я и вернусь к этому вопросу но точно не сейчас :)

Daniella
19.04.2011, 10:09
Передохни и освободи голову! И травок попей!! Друзья несколько лет не могли зачать, а только травки начали пить и тут же все получилось, хотя даже забили не лечились лекарствами)
Ну а потом лечиться наверно не только ради детей, но и ради собственного здоровья не повредит!
В любом случае тебе удачи!!;)

Верю в Чудо
21.04.2011, 14:42
Светуль... а может это решение действительно что-то изменит в твоей жизни...
я с тобой наверное уйду... тож ну ничего не хочу... одни страхи да мысли дурные... ))) так что пошли отдыхать))) скоро лето))) нефига нам тут сидеть)))
И я к вам девчата) мало того,что ниче не получается теперь,так еще у меня вообще пропала уверенность,что я нашей гребанной стране рожать хочу.Так что будем наслаждаться летом,теплом. а там как Бог даст.)

Lasto4ka
21.04.2011, 17:08
присоединяйся)))) будем любить мужей и наслаждаться летом)))

yasya00
24.04.2011, 01:56
Светик, а может ты полгодика на гормонах посидишь, отдохнешь и опять попытаться захочешь?
во всяком случае не бросай нас совсем уж, заглядывай-пиши периодически...

Polli
24.04.2011, 17:32
Ленок не знаю может быть через некоторое время я опять задумаю попробовать но пока жду М и со след цикла на гормоны ) заглядывать буду конечно )

Алинчик
24.04.2011, 21:53
Пусть это время для тебя пройдет в радости, а потом вернешься с новыми силами и все получится!

Daniella
27.04.2011, 10:27
Ленок не знаю может быть через некоторое время я опять задумаю попробовать но пока жду М и со след цикла на гормоны ) заглядывать буду конечно )

Ну могу только пожелать чтобы ты их не дождалась)))
Отлажила бы ты свои гормоны хоть до конца осени. сейчас же самые витамины пойдут, солнце;)))

Polli
29.04.2011, 01:06
Ленок дождалась ) как раз только закончились ) завтра к врачу и гудбай ))) сейчас самая работа !))) так что буду трудиться в поте лица из за всех сил )) Вот честное слова раньше не понимала как так девчонки могут забыть и забить... забыть конечно не забудешь но вот забить можно !) и мне уже если честно даже трепетно смотреть на тех кто только планировать начинает тесты,БТ,узи вообщем ВСЕ!)

Kru
29.04.2011, 23:58
Пожелаю тебе "нежданчика залётного"!

Apelsinka2303
07.05.2011, 23:01
Ех, думала поздравить. НЕ унывай,жизнь очень странная штука.
У сестры соседка 10 лет не могла заБ, перехала из Питера в Москву и получилось, правда со 2 раза.
У мамы в подъезде есть женщина ей 42 у неё 2 ребенок. А у крестной сестра очень долго не могли заБ, удочерили девочку и спустя несколько лет она сама заБ. Желаю и вам скорейшего заБ.