PDA

Просмотр полной версии : Флуд Про сериалы! На Лостфильме стартовали Борджиа!:)



Токси
17.04.2011, 14:14
Дождалась! В общем сериал от Шоутайма (Декстер) с Джереми Айронсом в главной роли в лучших традициях Тюдоров:)
Советую!


Зы. Сериал достаточно точно передает эпоху, поэтому сцены насилия, жестокости и секса очень откровенные, поэтому аккуратней:)

Nezhka
17.04.2011, 16:10
О,супер!! Спасибо за инфу!

Верунчик
17.04.2011, 18:15
Токси, а "Такая разная Тара" от того же шоутайма не посмотрела? Оооочень советую )))) По описанию кажется что бред, но на самом деле идея и воплощение шикарны

Loolly-Roory
17.04.2011, 19:26
Спасибище большое))как раз недавно Тюдоров наконец досмотрела)

Токси
17.04.2011, 21:35
Токси, а "Такая разная Тара" от того же шоутайма не посмотрела? Оооочень советую )))) По описанию кажется что бред, но на самом деле идея и воплощение шикарны

У меня он скачан:) Но смотреть буду летом на даче вместе с супернатуралами:)

Nezhka
17.04.2011, 21:48
У меня он скачан:) Но смотреть буду летом на даче вместе с супернатуралами:)

супернатуралы круче)) Да-да,я практически главная фанатка))) Кстати,Борджиа-прикольное начало,но эх,пока только одна серия пошла,да?

Токси
17.04.2011, 21:50
супернатуралы круче)) Да-да,я практически главная фанатка))) Кстати,Борджиа-прикольное начало,но эх,пока только одна серия пошла,да?

угу, теперь каждую неделю. Сезоны короткие будут, серий по 13. Он весенне-летний.

Верунчик
18.04.2011, 00:31
У меня он скачан:) Но смотреть буду летом на даче вместе с супернатуралами:)
Если проникнешься - там есть второй сезон, но лостфильм его уже не переводил, я качала перевод какой-то другой студии на Кинозал.тв, он ооооочень смешной, с матюгами, примерно как перевод Декстера от Новафильм.
Я вот тоже на лето накачала кучу всего, и фильмов, и сериалов ))))
Про Супернатуралов потом напиши, мне интересно, это только меня они совершенно не впечатлили? :-)