PDA

Просмотр полной версии : ламинировние вололс



Milaya M
20.04.2011, 13:38
что это такое? все же кто делал? как результат на кончиках??? сухие концы опрятно будут выглядеть?

Лолита
20.04.2011, 13:55
я делаю себе и подругам
вообще все зависит от состояния волос
у меня с первого раза волосы стали плотнее и тяжелее, концы более гладкие, но не прям АХ эффект
если концы совсем мертвые то это не сильно поможет

Малышенция
20.04.2011, 13:55
Я делала. Наносят на волосы состав типа клея, потом смывают. Эффект здоровых и блестящих волос, но т.к. они у меня и так такие, разницы я не заметила. Больше не буду делать.

lucky
20.04.2011, 14:32
И почем сия процедура?

Малышенция
20.04.2011, 14:33
что-то в районе 2500 у нас в местном салоне

Foxy
20.04.2011, 14:36
В Моне от 3500

svetik-volkova
20.04.2011, 14:47
я много читала отзывов, тоже хотела сделать, вобщем все пишут, что прям действительно такого видимого эффекта нет, у кого хорошие волосы, будут чуть лучше блестеть, а у кого сухие и сечённые волосы, ламинирование не спасёт, ведь это косметическая процедура, а не лечебная. Наткнулась на форум парикмахеров, так там вобще все мастера сошлись на том, что если применять масло жожоба или лучше макадамия, все профессиональные навороченные, дорогущие уходы "нервно курят в углу и плачут от зависти"
вот думаю купить попробывать

vini
20.04.2011, 14:58
я делаю, мне очень нравится, т.к. утюжу волосы постоянно, это их защищает, если сравнивать с маслом карите, то все же у ламинирования эффект получше по-крайней мере на моих волосах, но если кончики секущиеся, чуда не произойдет, проще от них избавиться

Неземная
20.04.2011, 15:03
если применять масло жожоба или лучше макадамия, все профессиональные навороченные, дорогущие уходы "нервно курят в углу и плачут от зависти"

И как их применять? Просто втирать в кожу головы? Или добавлять в какие то средства?
Я использовала масло жожоба для укрепления волос, эффект от репейного мне нравился больше и смывается лучше, чем жожоба.

Milaya M
20.04.2011, 19:33
кончики секутся от ушей уже, они отрастают и от ушей опять начинают сечься, как же только с каре ходить? концы внешне можно только маслом успокоить, но на долгий срок думала ламинирование пойдет?

Лолита
20.04.2011, 19:52
для хорошего результата нужно будет делать несколько раз через 3-4 недели
и еще, если свои волосы тонкие, то ламинирование их уплотнит и уложит

@nn@
21.04.2011, 11:34
Я делала много раз, очень нравится эфеект!

totoshka
21.04.2011, 11:54
Девочки ну тогда в чем смысл? Если у тебя нормальные, хорошие волосы то ламинирование тебе пойдет. А если сухие и ломкие волосы - то эфекта не будет. Тогда на фига вообще ламинирование если у тебя и так хорошие волосы?

Лолита
21.04.2011, 15:25
сухие сухим рознь
я говорю о пакле и мочалке, когда уже видно что волос давно мертвый
а если они пересушенные, или пушатся слишком, то это можно исправить ламинированием
ну и блеска это добавит, особенно темным волосам

s.strekoza
08.06.2011, 22:58
и еще про секущиеся концы....Ламинирование - это такая процедура, которая как бы склеивает все чешуйки. Но в любом случае процедура это временная. Вылечить волосы идеально практически невозможно. Но можно гораздо улучшить их состояние и внешний вид, если регулярно, а самое главное грамотно ухаживать за ними. Волос - как разбитая чашка, склеить можно, то трещины все равно останутся.

Biote
08.06.2011, 23:29
Я так понимаю, что ты делала. Сдай пароли-явки))

s.strekoza без пароля
09.06.2011, 20:00
Я так понимаю, что ты делала. Сдай пароли-явки))

мы семинары организовываем регулярно. Вот на этих семинарах мне технолог этой фирмы и делает. Я в качестве модели выступаю. Так что в Москве не подскажу, где грамотные мастера работают. Можно к ним позвонить и проконсультироваться.