PDA

Просмотр полной версии : Кто пользовался энзимным пилингом Я*нсен?



Неземная
21.04.2011, 15:52
Девушки, на КИ никто не отвечает.
Кто покупал такой пилинг? Как вы его используете? Под маску или отдельно ампулу? На какое то время, а потом смываете или как написано на пачке курсом 7 дней на ночь? Какой результат?
Ответьте плиз, у меня жутко капризная кожа, купила проф упаковку такого пилинга, думаю, как лучше использовать :)

totoshka
21.04.2011, 15:57
Я!
У меня большая упаковка. Прошла курсом (10 дней). каждый вечер на лицо и жду когда впитается.
Под альгинатную маску - не жду когда впитается (раз в неделю)
Курсом прошла и скажу результат прекрасный. Я больше не буду ходить к косметологу на пилинги (поверхностные) - мне ампулы больше по душе, и кожа не шелушится.

Неземная
21.04.2011, 16:54
Вот про тебя мне Лена как раз и говорила, что тебе понравилось и я соблазнилась :)))
А как лучше? Под маску или отдельно?
Какая у тебя кожа по типу?
Эффект очищения? Никаких воспалений не было в процессе?

totoshka
21.04.2011, 17:35
Вот про тебя мне Лена как раз и говорила, что тебе понравилось и я соблазнилась :)))
А как лучше? Под маску или отдельно?
Какая у тебя кожа по типу?
Эффект очищения? Никаких воспалений не было в процессе?

Гы)
Смотря сколько у тебя ампул) У меня много, поэтому я и курс прошла (второй буду делать) и под маску обязательно. Кожа у меня нормальная, местами сухая. Есть мимические морщинки на лбу. Вот они то как разглаживаются, кожа становится не такой уплотненной, мягко обновляется. воспалений не было.
Раз соблазнилась то действуй!

Неземная
21.04.2011, 17:37
у меня 25 ампул
сегодня начну, правда кожа у меня жирная :))))