PDA

Просмотр полной версии : Флуд топ модель по-русски..глянула я это чудо)))



marinka
24.04.2011, 21:24
слушайте,это же кошмар..я не про моделей, я про жюри...господи, прям цари и боги сидят...тм по-американский просто сказка в сравнении с нашей, пор каждого расскажут, объяснят, что и как..а у нас комментарии "да или нет","это самая жуткая фотка" и т.д. никакого вам оьъяснения..отрезали ,так отрезали....
этот "блин" не просто комом, а булыжником получился...

franchi
24.04.2011, 21:38
меня поражают их сериалы и игрища (наши), бедная молодежь, и это в дневное время чуть ли не совокупляются.

бедные наши дети.

Silvo4ka
24.04.2011, 22:45
сегодняшние серии пока не видела :) но шоу у нас действительно слабовато... в сравнении с американским.

Ируся
25.04.2011, 07:40
тоже видела 1,5 выпуска... погрузилась в шок и решила пожалеть свою нервную систему

Haley
25.04.2011, 08:10
Я бы лучше Проект Подиум в нашем варианте глянула - есть ли у нас талантливые дизайнеры?

Вольга
25.04.2011, 09:55
Я вообще думала что у нас будет Тайра вести. Но когда увидела Собчак, поняла, что такого шоу не будет. И не стала смотреть.

marinka
25.04.2011, 10:32
посмотрела 3 серии вчера...для сравнения обсуждения фотографий..к ним приезжала дженис Дикинсон...как она обсуждала фото , с каким рвением, объяснением всем и каждому что и как, а эмоции какие...а наши, смотрели на неё и молчали, Да-Да\Нет-Нет...вообщем чуток жюри раскачалось к 3-ей серии, полезло из них обяъснение, но какое...ты из фильма ужачов, ты тут крышкой прибитая и т.д.
да и модели тоже не особо любезные))) лексикончик ещё тот)))
вообщем ДОМ-3 по всем, только любовь на проекте не построишь!!

Бельчонок
25.04.2011, 12:54
я посмотрела 3ю серию.. и всё - поняла что это байда какая то.. там один возраст конкурсанток вызывает смех

Silvo4ka
25.04.2011, 13:17
я смотрю, но у меня нет рвения не пропустить новую серию... смотрю позже в инете. Я даже не ожидала Тайру увидеть... максимум, в финале... их в Нью-Йорк возили, там может Тайра будет, а может мой любимый Найджел :))) девочки у нас конечно не айс... лексикон жуткий... кстати, близняшки по сравнению с началом проекта действительно выросли... мотают на ус! и походка намного лучше стала... хотя до идеальной ходить и ходить...

marinka
25.04.2011, 13:29
а жюри тебе как??)) кстати вроде обещали кого-то ещё из нью-йорка привезти в жюри)))

jolly_olly
25.04.2011, 13:32
А мне так жалко было, когда их переделывали. Волосы стригли-красили. Разве в иностранном проекте тоже также делают ?

Jerry
25.04.2011, 13:35
А по какому каналу это показывают? В какой день и во сколько? А то я как раз в Москве, посмотрела бы с удовольствием, сравнила бы с немецкой Germanys next Top Model.

Jerry
25.04.2011, 13:35
А мне так жалко было, когда их переделывали. Волосы стригли-красили. Разве в иностранном проекте тоже также делают ?

В немецкой версии да, в какой-то момент многих стригут и красят.

marinka
25.04.2011, 13:36
да именно так и делают...

marinka
25.04.2011, 13:36
В немецкой версии да, в какой-то момент многих стригут и красят.

музТВ в воскресение..по времени точно не подскажу...где-то днем начало..

murenok
25.04.2011, 13:46
а можно в онлайне посмотреть: http://www.topmodel-muz.tv/series/
вот здесь сери которые уже были

Nezhka
25.04.2011, 15:17
а можно в онлайне посмотреть: http://www.topmodel-muz.tv/series/
вот здесь сери которые уже были

о,надо заценить))

Silvo4ka
25.04.2011, 15:41
а жюри тебе как??)) кстати вроде обещали кого-то ещё из нью-йорка привезти в жюри)))

ну Собчак иногда смешные комментарии дает... Королев (Королев, да? я что-то торможу) мог бы посущественней комментарии давать... Супрун как-то мало, но она мне оч нравится... Зобова.. кхм... лучше бы молчала, крайне редко что толковое скажет... ну а гости... они и в Африке гости... Дженис конечно была на высоте...

Ol4ik
25.04.2011, 15:50
ужасужасужас
даже полсерии не осилила
собчак испохабит и опошлит все даже своим присутствием, а тем более когда рот открывает настает капут

в раше столько девочек красивейших, но надо же было таких .... понабрать. не смотрю дом-2, но помню раньше такие красотки были, Вика, бузова, водонаева, Боня-всех можно уже назвать эталонами красоты. как можно в такую педерачу набрать таких.... не понимаю. ни одной симпатичной я не узрела.


хочу чики-фрики по руссски)))))
хоть и понимаю, что будет.....

Nezhka
25.04.2011, 16:06
ужасужасужас
даже полсерии не осилила
собчак испохабит и опошлит все даже своим присутствием, а тем более когда рот открывает настает капут

в раше столько девочек красивейших, но надо же было таких .... понабрать. не смотрю дом-2, но помню раньше такие красотки были, Вика, бузова, водонаева, Боня-всех можно уже назвать эталонами красоты. как можно в такую педерачу набрать таких.... не понимаю. ни одной симпатичной я не узрела.


хочу чики-фрики по руссски)))))
хоть и понимаю, что будет.....

ну у всех свои критерии. Я вот из перечисленных тобой никого эталоном бы не назвала,а Бузова-так откровенно страшная. А модель вовсе не обязательно должна быть красавицей. У модели другие задачи) Вон, Клаудиа Шиффер,например,редкостная страшилка,а супермодель)

ОЛЯяяя
25.04.2011, 16:33
Вика, бузова, водонаева, Боня-всех можно уже назвать эталонами красоты.

..... да уж "водонаева" красотка еще та