PDA

Просмотр полной версии : Здоровье неприятная темка.. рвота у ребенка (однократная)



Бельчонок
24.04.2011, 22:12
дочке 1.4. за последние 10 дней ещё 2 раза рвало. один раз налопалась онаварёной баранины (переела, потом носилась каквеник и вырвало), и сегодня ела как обычно, супчик, вермишельку.. никакого экстира типа баранины.. потом поперхнулось грудным молоком.. и её вырвало..

стоит бить тревогу? знакомаясказала у них примерно вэтом возрасте тоже такое было, правда сынишка - бегал и после еды от активности рвало немного

Верунчик
24.04.2011, 23:41
Ну и от беготни после еды и от того, что поперхнулся вырвать конечно может, но вот с бараниной ты меня впечатлила. Может я канеш такая осторожная, но мы ее до сих пор не едим, а мы постарше..
Если это единичные случаи и ты видишь предполагаемую причину - я бы понаблюдала и при случае спросила врача. Если повторится - пошла бы точно в пк.

Мальвина
25.04.2011, 00:11
ваши рвоты связаны с едой и единичны, у детей вполне могут быть, хоть это и неприятно. Не волнуйся.

Бельчонок
25.04.2011, 00:51
Ну и от беготни после еды и от того, что поперхнулся вырвать конечно может, но вот с бараниной ты меня впечатлила. Может я канеш такая осторожная, но мы ее до сих пор не едим, а мы постарше..
Если это единичные случаи и ты видишь предполагаемую причину - я бы понаблюдала и при случае спросила врача. Если повторится - пошла бы точно в пк.

с бараниной я самасебя впечатлила(((( её можно ну очень не много.. только варёную.. а полноценно после 3х лет.. больше помногу давать не буду..
так что это не ты осторожная, а я пересталась((( уж больно хорошо ела. за все 1год и 4 мес тлько эти 2 случая..
тоже думаю понаблюдать и если что позвоню врачу...

Бельчонок
25.04.2011, 00:52
ваши рвоты связаны с едой и единичны, у детей вполне могут быть, хоть это и неприятно. Не волнуйся.

спасибо. на это и списываю.. просто впервые такое..