PDA

Просмотр полной версии : А у меня сегодня папа женится... и так бывает...



Lasto4ka
05.05.2011, 16:44
На той к кому ушел... вроде и как-то все равно... а на душе почему-то осадок... вроде сейчас маме позвонила поговорили с ней посмеялись, что он её на свадьбу не пригласил... а все равно противно... я так... поныть просто чет захотелось...

Unochka
05.05.2011, 16:50
Лен, держись...я конечно не представляю как тебе тяжело, но он все-таки отец...
и тебя он воспитал...
а то, что сейчас проиходит - в жизни всякое бывает

Lovelka
05.05.2011, 16:52
Держись, Ленок!
Хотя я бы наверное устроила день вдв этим голубкам в ЗАГСе...

Lasto4ka
05.05.2011, 16:54
Да ты знаешь Наташ на самом деле больше вызывает недоумение а не боль какую-то... он позвонил мне выпивший и в самом конце разговора как бы между прочим обмолвился что мол вот 05 мая женюсь... мол если хочешь приезжай... а на мой вопрос - зачем? ответил - мама же меня обратно не принимает, а мне надо как-то жизнь устраивать... потом как бы он не начал жалеть об этом... ушел неподумав и женится тоже как-то неправильно... ладно бы там любовь морковь... а то так одна нелепость какая-то...

Lasto4ka
05.05.2011, 16:57
ой нет) Бог им судья) а мне просто даже лень будет чесать куда-то там чтобы что-то устраивать... я как-то больше боялась маме сказать что он женится... а мама у меня молоток) вот сидели смеялись... мол как так 27 лет прожили а на свадьбу не позвал)))

Irlandka
05.05.2011, 17:21
Ну надо же... 27 лет вместе... А почему мама его не простила?

Kro
05.05.2011, 17:46
Сочувствую. Тебя вон хоть в известность поставили, а мой все втихую - о том, что женился, я узнала через полгода, случайно увидев фото с их свадьбы у общей знакомой. Мерзко так было, фу. И при этом у нас хорошие отношения.

Hola
05.05.2011, 18:06
ооо, тут даже день ВДВ устраивать не надо. Он себе его сам устроит, и потом каждый день будет в этом стиле - когда женятся потому что бывшая жена обратно не принимает, я считаю, это самое жесткое наказание. Держись, Ленуль и не раскисай!

cat
05.05.2011, 20:59
ооо..знакомо. мой папик 15,02 женился. все больше всех орал, что моя мама - дура, что расписалась с мужиком, а он, такой крутой, такого не сделает, нафига мне это на старости лет. А как квартиру в наследство от матери оформил, как купил дачу на деньги от продажи комнаты в коммуналке, которую у моей мамы "отжопил" (она его по доброй воли прописала в свою квартиру когда-то)-так решил жениться. я то знаю, что она нажала...надо же чтото с него получить, если с ним вдруг что.......столько лет жили в гражданке, а как дачу оформил и квартиру-побежали в загс...ну и бог с ними..
Я всю жизнь от него терплю хрен знает что..поэтому я даже не впечатлилась.
И еще он за 1,7 года внука не удосужился увидеть ни разу :) хотя я его приглашала, а он все занят, бедолажка :)
Ну их в куда подальше. не бери в голову.

Светля4окк
06.05.2011, 09:08
девчонки, я вот читаю ваши сообщения, и так грустно становится....
неужели такие отцы бывают?
я знаю, что бывают вообще ужасные, а ещё отцов НЕ бывает.... видимо только вот так, в сравнении. понимаю, что мне повезло.
не переживайте! жизнь всё расставит на свои места!

Малышенция
06.05.2011, 09:32
Держись, Леночек, и маму поддерживай.

K_Yulia
06.05.2011, 10:37
Да ты знаешь Наташ на самом деле больше вызывает недоумение а не боль какую-то... он позвонил мне выпивший и в самом конце разговора как бы между прочим обмолвился что мол вот 05 мая женюсь... мол если хочешь приезжай... а на мой вопрос - зачем? ответил - мама же меня обратно не принимает, а мне надо как-то жизнь устраивать... потом как бы он не начал жалеть об этом... ушел неподумав и женится тоже как-то неправильно... ладно бы там любовь морковь... а то так одна нелепость какая-то...

Лен, я не знаю тонкостей ситуации и взаимоотношений твоих родителей, но вот прочитав это сообщение, стало папу твоего жалко...
Что-то там накосячил, мама не принимает, ему плохо, мужики слабые, а твой еще и сильный оказался, т.к. выпив набрался храбрости и смелости тебе сообщить и на свадьбу пригласить. Ну как такое без рюмки сделаешь, ведь вину-то свою перед всеми вами чувствует....
Конечно же вам с мамой тяжело ,и ему тяжело, и хочется найти одного виноватого...
Но ведь 27 лет он был хорошим папой, ну Бог ему судья, ты зла не держи, не суди и прости, он все равно остается твоим папой, а ты его дочка.

brusnika
06.05.2011, 10:49
А почему - п р о т и в н о ?

Polli
06.05.2011, 10:57
Ленок мамочка у тебя просто замечательная ) я ее часто вспоминаю ) она очень веселый простой и добрый человек ) ну ты в нее однозначно !)
будет и на ее улице праздник !)
и ты знаешь потом обычно жалеют не те от кого ушли а тот кто ушел !!! много примеров в моей жизни было )

евже
06.05.2011, 14:15
Да, мой отец тоже нам с сестрой сказал, что женился, только на след. день... Ну и фиг с ним. Мы зато потом его жену тоже на свои свадьбы не звали, может она нас тоже на своей видеть не хотела - ее свадьба, ее право... Хотя папа с ней тоже уже больше 15 лет живет, и женились они из-за имущества, видимо в основном чтоб нам от папы ничего из его имущества не досталось... Бог им судья. Главное, что у мамы на свадьбах гуляли (они 2 раза отмечали), а папа ...

Julia_Julia
06.05.2011, 15:28
Девочки, а я вот темку прочитала и думаю: а что лучше: жить как кошла с собой или все-таки разойтись и попробовать начать новую семью?..
Даже и не знаю.
У меня мама с папой не очень то мирно живут, но живут. И я вот частенько задумываюсь, как бы я поступила на мамином месте... Ушла бы от папы или нет...
Мне кажется, что я бы точно ушла.
А она вот терпит его...

Автору очень сочувствую. Мне было бы тяжело такое пережить...

Lasto4ka
06.05.2011, 15:51
Юль ты знаешь мне его тоже жалко бывает, но он сам сделал свой выбор, он сам настаивал на разводе... он так хотел... получите распишитесь... а Мама моя гордая и сильная женщина... она уже научилась жить без него... очень тяжело было в самом начале когда она пришла с работы а его вещей нет... он молча собрал вещи и уехал...
Он был разным отцом, но в первую очередь он мой отец... а остальное... ну со временем мы привыкнем я думаю...

Lasto4ka
06.05.2011, 15:53
ну вот противно и все... в первую очередь потому что он сам не ведает что делает... такое ощущение что он не взрослый мужчина а мальчик 20-ти летний...

Lasto4ka
06.05.2011, 15:54
Свет спасибо) да, она у меня Мама с большой буквы))) будет праздник обязательно... я верю) она у меня красотка)