PDA

Просмотр полной версии : Плачу, я никогда теорию не сдам!



chapyc
06.05.2011, 22:27
Девочки, я так не могу, реально от безграмотности составителей тестов рыдать хочется. Вопросы некорректные, помощь оказывается неправильно.
Жгут от времени года накладывают они. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЖГУТ НАКЛАДЫВАЕТСЯ НА ПОЛЧАСА, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ОСЛАБЛЯЕТСЯ НА 1-2 МИНУТЫ И НАКЛАДЫВАЕТСЯ ЕЩЕ НА ПОЛЧАСА. Так и только так!
При обморожении помощь оказывается в зависимости от степени обморожения, поэтому 2 ответа подходят.
Я не могу так, я в ярости. На некоторые вопросы верный ответ "а не все ли равно?", ситуации бывают разные, ты не всегда можешь подойти с правильной стороны, чтобы оказать помощь по книжке, поэтому здесь это неважно, или ты правша-левша, это ведь важнее.

Вот вспомнила - от угарного газа они дают активированный уголь, скажите мне люди - зачем? Максимум что можно сделать - это кардиамин 20-30 капель накапать, мы же ацизол(антидот) не носим с собой в сумочке.Воздух.Кислород. Всё!


:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

krolik
06.05.2011, 23:24
я хоть ни разу ни специалист, но все равно фигела от этих мед. вопросов и вариантов ответов на них:( в результате тупо зазубрила.

Julika
07.05.2011, 01:15
я хоть ни разу ни специалист, но все равно фигела от этих мед. вопросов и вариантов ответов на них:( в результате тупо зазубрила.

+1
про медицину вопросы тупо выучить, остальное надо понимать и уметь применять

chapyc
07.05.2011, 09:13
Да меня муж еще бесит - правило "Выбирай, где больше перечислено", но это не правильно, мне 6-ого свои экзамены сдавать, на 2 противоположных фронта получается. Вывод один, если на дороге что случится - активированный уголь в рот, свечку в попу и реанимацию! :-)

Нюсик
07.05.2011, 12:09
зубри с сдавай! ))) и не заморачивайся!

Apelsinka2303
09.05.2011, 20:39
у нас спрашивали сразу кто медик? что бы сразу сказать, тут с мед точки зрения все наоборот, поэтому отбросьте все и тупо учите.
я теорию хорошо на гаи точка ru практиковалась

Daniella
10.05.2011, 10:20
теория на то и теория..запомни правильные ответы и все, там таких бредовых вопросов не так уж много..
в жизни будут свои правила..

Kefirinka
10.05.2011, 12:55
Да меня муж еще бесит - правило "Выбирай, где больше перечислено", но это не правильно, мне 6-ого свои экзамены сдавать, на 2 противоположных фронта получается. Вывод один, если на дороге что случится - активированный уголь в рот, свечку в попу и реанимацию! :-)

муж прав. по медицуине нас на куосаах именно так и учили ответы зана вопросы запоминать.
а волобще там е не так много этих вопорсов- за день можно все запомнить. посидипочитай их. да и все.
и гаи.ру в помощь.)
есть еще хорошие сайты с онлайн экзаменами.поищи. пощелкай на кнопочки и все ОК будет.

Dashenka
10.05.2011, 18:20
Теория - это самое легкое )) Как бы я хотела вместо площадки и города (который до сих пор никак не сдам) лучше сдать еще 2 раза теорию )))

сайт autorussia.ru - там отличный онлайн-экзамен! я по нему готовилась

Kefirinka
10.05.2011, 19:57
Теория - это самое легкое )) Как бы я хотела вместо площадки и города (который до сих пор никак не сдам) лучше сдать еще 2 раза теорию )))

сайт autorussia.ru - там отличный онлайн-экзамен! я по нему готовилась

наверное здесь: http://avto-russia.ru/pdd/

Dashenka
10.05.2011, 20:12
наверное здесь: http://avto-russia.ru/pdd/да, точно, спасибо что поправила! я когда сдавала теорию, это был единственный сайт, который вовремя внес поправки с изменениями правил от 20 ноября. все остальные (в том числе гаи.ру) еще какое-то время подсовывали старые вопросы..