PDA

Просмотр полной версии : термотарелка или Как сохранить еду теплой?



Дарвин
26.05.2011, 14:56
Мамы, кто пользуется термотарелками и как оно вам?
какой температуры еду даете деткам? мы начинаем теплой, но в процессе все остывает.
не люблю еду холодную. но у взрослых как-то редко до этого доходит)
а вот детки.. как у вас?

Silvo4ka
26.05.2011, 18:57
у нас термотарелка... очень удобно... заливаю в нее горячую воду, а еда в тарелке не остывает, потому что ковыряться в тарелке Тима может очень долго...

ttt
26.05.2011, 21:30
А моя дочь ковыряет пока не остынет, а потом холодное быстренько ест, нам такая тарелка не нужна)))

Дарвин
26.05.2011, 22:22
у нас термотарелка... очень удобно... заливаю в нее горячую воду, а еда в тарелке не остывает, потому что ковыряться в тарелке Тима может очень долго...
скажи, плз, оно не может вылиться? в смысле вода горячая..

Дарвин
26.05.2011, 22:24
А моя дочь ковыряет пока не остынет, а потом холодное быстренько ест, нам такая тарелка не нужна)))

моя тож ест холодное, только мне все равно кажется, что ест только потому, что не может сказать : "мама, погрей")))

ttt
26.05.2011, 23:06
А я раньше грела, Ира психовала, опять ждала пока остынет, а теперь смирилась и перестала навязывать доче теплое)

Koluchka
28.05.2011, 11:33
всю жизнь ела холодное. Теплое просто ковыряла, пока не остынет.
А микроволновку никто не отменял.

ИМХО, но теплая пластиковая тарелка - не самый экологичный материал.

Silvo4ka
28.05.2011, 11:38
скажи, плз, оно не может вылиться? в смысле вода горячая..

ну разу ничего не выливалось. там клапан достаточно надежный. ну и я все равно обычно рядом сижу, слежу, чтоб не игрался с клапаном.

ПуссиКэт
30.05.2011, 09:36
жаль, нельзя ее в микроволновку. я озадачилась сначала, а потом плюнула - мы тоже долго едим, но переливать из одной тарелки в другую, а в эту еще и заливать горячую воду (причем не кипяток - т.е. еще ждать, пока после чайника вода подстынет??) - это выше моих сил..