PDA

Просмотр полной версии : Кто делал химическую завивку ресниц?



Неземная
01.06.2011, 10:38
Делали сами или в салоне?
Есть смысл делать на НЕ длинных ресницах?
Сколько эффект держался примерно?
Если я крашу ресницы в салоне, то сначала лучше покрасить, а потом завить или наоборот?
Хочу перед отпуском сделать и не знаю, стоит ли.. не отвалятся совсем? :)))

Неземная
01.06.2011, 13:18
Неужели никто не делал?

котька
01.06.2011, 13:19
я делала и как раз перед отпуском, покрасила и сделала завивку. Я правда делала это в разные дни, так как сначала только покрасила, а через несколько дней решила завить. Мне эффект понравился, глаза как накрашенные получились. Но я перед этим мазала спец средством для роста ресниц,чтоб их чуток подрастить ))) Держится, пока реснички не обновятся, но месяц точно держится. У меня не отвалилсь, в этом году опять повторю опыт перед отпуском

Жорушка
01.06.2011, 13:22
Но я перед этим мазала спец средством для роста ресниц,чтоб их чуток подрастить )))

А подскажи пожалуйста что за средство?)

Неземная
01.06.2011, 13:25
Мне тоже интересно что за средство и как думаешь лучше как ты сначала покрасить, потом завить? Я тоже хочу не в один день сделать.

котька
01.06.2011, 14:21
на самом деле, мне кажется, не принципиально,что делать сначала, но я бы сначала покрасила,чтоб краска ровней легла ))))),а средство называлось Карепрост. Мне реально помогло. Особенно,когда ресницы потом обычной тушью красишь,выглядели супер. У меня несколько раз спрашивали, нарашивала я их или нет ))

Жорушка
01.06.2011, 16:18
котька, а где это средство продается ? в апетеке?

котька
01.06.2011, 17:03
я через инет покупала,а сечас через СП буду заказывать

Klen
01.06.2011, 21:47
Я делала один раз, у девочки которая мне контурный макияж делает, на коротких как раз и нужно делать, у меня короткие было красиво, только сразу ещё и окраску делают. дерится месяц, за месяц ресицы полностью обновляются.