PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Успокойте меня, плиз, детский сад и лето



E L K A
01.06.2011, 12:25
Вот сегодня началось лето, 1 июня, привожу ре в сад, а там (блин, до сих пор трясет) дети уж не знаю сколько им лет на самом деле (ведь должно же быть не больше 7), двое точно видела лет 10 на вид - один мальчик толстый такой и девочка довольно рослая.

ну т.е. объединили группы и к нам в группу как я предполагаю попали дети из подготовительной?! группы.

доча сразу я не хочу в садик, ну началось....

вот теперь сижу и волнуюсь (мягко сказать), за наших так сказать малышей (по сравнению с ними), и чего теперь ждать огромной багаж нецензурной брани или всяких там словечек (много раз слышала на улице как они общаются) или поломанной мебели (на такие кроватки как они влезут, да и потом вес-то какой). Вот не понимаю что подготовительную группу нельзя было засунут в старшую, обязательно было к нам в среднюю?

E L K A
01.06.2011, 15:38
:-(

Виноградик
01.06.2011, 15:46
Ой, я сама помню, когда в сад ходила и к нам привели 6-7 летних.
Тоже не хотела ходить. они нам спать не давали. да и обижали нас((((
Даже и не знаю, что посоветовать. Поговорить с заведующей не вариант?

Dashenka
01.06.2011, 15:47
Ну не знаю, по-моему, 5-летки и 7-летки в одной группе - ничего страшного... А то что там дети неадекватные - так это не проблема конкретной группы, это либо проблема района, либо конкретного сада. Мне кажется, что разница в 2 года не имеет огромного значения, что одни ругаются нецензурными словами, а другие нет... Короче, не загоняйся!!

E L K A
01.06.2011, 16:54
сначала хочу с ре поговорить, как было, если плохо придется конечно.

2 года для детей - это много, лично мое мнение,да к тому же это нам почти 5, а в нашей группе есть дети которым 4 с мал.хвостиком, получается почти 3 года разница.

Это во всех садах так (среднюю с подготов. группой объединили) или наш такой "особенный"?

masik
01.06.2011, 21:52
К нам сейчас влили одногодок, но 10 июня группу закроют и "всех распределят по оставшимся группам. И тут уже речь не будет идти об одновозрастных детка" конец читаты. Все со слов нашей воспиталки.

E L K A
02.06.2011, 09:27
ууууух, выдохнула. вчерашний день прошел нормально, конечно доча не очень в восторге, но главное отрицательного ничего нет.
Поняла одно что наша восп-ца -для всех авторитет. В группе всегда порядок. Волнения будут когда она в отпуск уйдет, а мы не известно к кому попадем.