PDA

Просмотр полной версии : Разное Неужели мы все пережили!!!!



Колбаса
02.06.2011, 12:55
Нет ничего страшнее, когда твой ребенок болеет!!! Нет ничего ужаснее, когда твой ребенок более вдали от тебя..... Сейчас все позади и мы дома. Я уже рассказывала, что наш мелкий Максим заболел и его положили в больницу с диагнозом двусторонняя пневмония, ему было 2 недели. Через 4 дня я смогла лечь к нему в больницу, т.к. сама была в соплях. Когда я первый раз его увидела с бромильками (катетер) на голове было страшно. Но я ходила к нему только с позитивом, даже в самые страшные моменты я не позволяла себе плакать в его боксе, т.к. знала что ему это передается. Сначала мне разрешили кормить его сцеженным молоком, но он на него отреагировал температурой и плохим анализом крови. Его перевели на смесь. Я постоянно сцеживалась, и молоко сохранила в нужном количестве. Потом был период, когда от этих смесей он блевал. Постоянно меняли смеси, но он их с трудом переваривал. И это мы выдержали) Еще мне повезло с палатой. У нас собрались очень разные, но сильные девочки и у нас в палате всегда было шумно. Мы ели и пили за общим столом. Мы общались с сестрами и угощали их сладостями. И самое главное мы поддерживали друг друга позитивом и юмором!!!! Т.к. это больница гуманитарного типа, т.е. туда принимают всех даже их Африки, то контингент там самый разный, но наша палата в итоге была самая блатная)))) При всем ужасном виде больнице там замечательные специалисты. У нас была толковый и грамотный врач, которая мне все разжевывала, отвечала на все мои вопросы и самое главное, оказывала адекватное лечение. Медсестры в моем боксе были просто замечательные. Я постоянно наблюдала, как они работают с детками, которые лежат без мам или вообще отказники. Мой всегда был подмыт, чистый. Всегда на нем свежее белье и самое главное у нас не было никаких раздражений на попе, хотя стул был ужасный. Так что я смело, могу рекомендовать мед персонал 5го отделения 6ой инфекционой больницы. Хотя молоденькие сестры были реально хамки!!!! В общем мы дома, живы, здоровы)))) теперь я очень боюсь, что элементарные сопли старшего могут привести к таким серьезным последствиям младшего(((( Берегите своих деток!!!!!

Slastena
02.06.2011, 12:58
Хорошо, что все хорошо и вы теперь вместе! Растите и не болейте!

Kodya
02.06.2011, 12:59
Ты молодец. Позитивный настрой - это самое важное. Береги деток и себя, не болейте.

marinka
02.06.2011, 13:00
хорошо, что все закончилось!! здоровья вам!!!

Светля4окк
02.06.2011, 13:01
слава Богу, что все позади!
скорее привыкайте к домашнему режиму. сейчас тепло, организм должен быстро окрепнуть на свежем воздухе и мамочкином молочке!
пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нетерпеливая
02.06.2011, 13:02
Очень радостно, что все позади!

п/с 6-ая больница это на лихачевском переулке или я ошибаюсь?

Ана
02.06.2011, 13:06
как я за вас рада!!! поджалуйста поберегитесь уж и не болейте в ближайшее время больше так серьезно! но сейчас лето, все должно быть хорошо! а к осени маленький окрепнет и сопли старшего уже не так страшны будут для него!
ты просто огромная молодец!!!

Lutik
02.06.2011, 13:21
Слава богу, все закончилось! Выздоравливайте, осваивайтесь дома.
Умничка - преклоняюсь перед теми, кто в такой ситуации смог сохранить ГВ.

nata314
02.06.2011, 13:30
Хорошо, что все хорошо!!!
Что в результате с ГВ? чем кормитесь?

Колбаса
02.06.2011, 13:33
Хорошо, что все хорошо!!!
Что в результате с ГВ? чем кормитесь?

ГВ сохранили в полном объеме. Я кстати звонила в радугу материнства они мне и советовали как правильно сцеживаться и что пить.

Колбаса
02.06.2011, 13:34
Очень радостно, что все позади!

п/с 6-ая больница это на лихачевском переулке или я ошибаюсь?

Нет не ошибаешься, именно она. У тебя есть что про нее сказать?

Колбаса
02.06.2011, 13:35
Спасибо девочки, вы меня и в прошлый раз хорошо поддержали и настроили на лучшее.

Рыжык
02.06.2011, 13:42
Вы молодцы.Искренне за вас рада.

Алинчик
02.06.2011, 14:16
ой как хорошо что вы дома! Больше не болейте!!!!!!!

Про больницу у меня подруга туда к специалистам ездит платно очень нравится. И я вот вчера буквально записывалась на ЭХО так меня еще девушка пыталась уговорить ну зачем вам платить деньги вы направление возьмите и бесплатно приезжайте (хотя платное ЭХО стоит 522 рубля, а прием кардиолога 299)

Kate007
02.06.2011, 14:23
Хорошо, что все позади. Пусть малыш поправляется на мамином молочке, здоровья вам!

K_Yulia
02.06.2011, 14:48
Дай Бог вам здоровья!
Пусть подобное не повторяется ни с кем.

Юляля
02.06.2011, 15:19
Надь, ты умничка!!! Ты оч сильная!!!
Рада что вы выздоровели :)
Максимке и Костянычу приветы)

Aisha
02.06.2011, 15:24
Вы молодцы! Очень рада за вас!!!
Здоровья вам!!!!

Кошка Лена
02.06.2011, 15:37
Слава Богу, что вы дома!

Виноградик
02.06.2011, 15:39
хорошо, что все закончилось
ты - очень сильная
здоровья вам репкого

Вольга
02.06.2011, 15:43
Ты умничка! Так и надо держать себя. Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!

cat
02.06.2011, 20:17
Молодцы!!!! теперь обязательно все будет хорошо!!Здоровья вам крепчайшего!!

tata222
02.06.2011, 21:14
Хорошо, что вы дома! Вы просто молодцы. Здоровья вам и радости!

Сануля
02.06.2011, 23:53
Набирайтесь сил!!!

Бельчонок
03.06.2011, 00:33
как хорошо что вы дома!!!! всё наладится!!!

Мявушка
03.06.2011, 00:50
И в самом деле, очень страшно, такой еще совсем кроха, а уже столько пережил! С возвращением вас и не болейте больше!

MiniMama
03.06.2011, 09:06
Все хорошо,что хорошо кончается! Поздравляю вас с выпиской снова!
Пусть малышик не болеет, а мама теперь спит спокойно:) Не болейте больше!

Tommili
03.06.2011, 10:15
Желаю вам крепкого здоровья! Пусть все невзгоды останутся в прошлом! Берегите себя!!!

cyber-umka
03.06.2011, 14:17
здоровья вам!!!!

Kukla
03.06.2011, 14:35
Слава Богу, что все у вас позади! И молодец, что не падала духом. Это очень важно.
Не болейте и растите большими;0)

нетерпеливая
03.06.2011, 14:38
Нет не ошибаешься, именно она. У тебя есть что про нее сказать?

Просто она недалеко от нас и нас пару раз предлагали туда госпитализировать, интересен твой отзыв.
Моя мама много лет назад работала в этой больнице :)

svetik-volkova
03.06.2011, 21:05
умнички, рада за вас, не болейте!!!!!

jenova
03.06.2011, 21:22
молодцы, не болейте :)

Мальвина
03.06.2011, 23:13
это хорошо, что у вас всё хорошо. Поправляйтесь окончательно и больше не болейте!

tatochka
04.06.2011, 00:02
Поздравляю с выздоровлением.

Biote
04.06.2011, 00:46
Ну слава богу!!!
Почитала тебя и нас вспомнила в этом же возрасте в больнице((((
Как у вас с ГВ??? Налаживайте неприменно! Лучше сразу вызови консультанта, чтоб скорректировала все... Поверь, лучше перестраховаться в этом случае...
Я вот цедилась все время((((( ре так и не взял грудь после больницы((( лишь на короткий срок

Myr
04.06.2011, 01:17
Молодцы!!! Искренне рада за вас!!! Не болейте!!! Максима Вячеславовича и его родителей, Поздравляю с важной датой вам сегодня один месяц!!! Ура!

Колбаса
06.06.2011, 14:33
Моя мама много лет назад работала в этой больнице :)



А что сама мама про нее говорит по тому времени? Я могу дать отзыв только по отделению где мы лежали. То, что дети лежат в отдельных боксах со своими болячками это очень хорошо. А когда мы выздоравливали, то вообще не клали в бокс ни кого из вновь прибывших. Вот 5 отделение отличное, там весь мед персонал замечательный, особенно сестры. Но то что это больница берет абсолютно всех, это ужасный минус. При мне положили одну мадам, которую заставляли мыться несколько раз в итоге она то отмылась, а вот одежда так и продолжала вонять.... А есть такие обычае у некоторых, которые запрешают мыться маме и ребенку 60 дней после родом, от как с ними лежать?

Колбаса
06.06.2011, 14:33
Молодцы!!! Искренне рада за вас!!! Не болейте!!! Максима Вячеславовича и его родителей, Поздравляю с важной датой вам сегодня один месяц!!! Ура!

Спасибо огромное!!!

sNOBOREdistka
06.06.2011, 17:31
наконец-то все позади! не болейте больше, берегите себя!!!!!

Алинчик
07.06.2011, 20:57
А что сама мама про нее говорит по тому времени? Я могу дать отзыв только по отделению где мы лежали. То, что дети лежат в отдельных боксах со своими болячками это очень хорошо. А когда мы выздоравливали, то вообще не клали в бокс ни кого из вновь прибывших. Вот 5 отделение отличное, там весь мед персонал замечательный, особенно сестры. Но то что это больница берет абсолютно всех, это ужасный минус. При мне положили одну мадам, которую заставляли мыться несколько раз в итоге она то отмылась, а вот одежда так и продолжала вонять.... А есть такие обычае у некоторых, которые запрешают мыться маме и ребенку 60 дней после родом, от как с ними лежать?

Ужас какой((((( не мыться 60 дней это жесть!!!!!!!

Кстати мы сегодня туда ездили очень понравился персонал и врач кардиолог. Я им даже отзыв в книге написала)))))