PDA

Просмотр полной версии : помогите разложить все по полочкам..стоит ли бороться...



ольга-1
07.06.2011, 16:08
я была замужем-5,5 в общей смме на это было потрачено времени..Я тут об этом давно писала-на старом форуме. Причина банальна-алкоголь мужа. Причем я от него никогда не хотела детей..(зачем замуж выходила не знаю). развод мне дался давольно легко..скажем так встретится мне один фей...но фей им же и остался...он не для жизни.. Потусила я так одна несколько месяцев..была на сайте знакомств..общалась..встречалась...но все было не мое.. и тут на мою страничку ворвался ОН и без разговоров спросил мой телефон..наглость опразила..но дала..Завертелось все быстро...Он по характеру полная противоположность моему мужа-ОН спокойный уравновешенный, умный, с ним интересно...иногда правда суховат. Не любит комплиментами сорить...Я ...поняла что влюбилась..у меня в голове все чаще витает мысль о ребенке..Живет он кстати за городом и поэтому постоянно там жить не могу-далеко от моей работы да и нет машины. Бываю там все выходные и иногда среди недели.Стирка готовка глажка уборка..на мне..Живем так уже 1.5 года..Родня уже наседает и с моей и с его стооны..молчание..Недавно он ушел с работы...и чувстую он еще больше замкнулся..не ест..не разговаривает..пытаюсь пооворить..молчит. В итоге все равно его вывела на разговор..-он мне сказал что изменял мне..у меня так все и рухнуло..Однако вроде как прекратил уже с ней общаться..Ну раз решили поговорить -надо говорить..Пытаюсь понять что не нравится во мне...понимаеш говорит..мы сразу стали жить..один быт..готовка..Я у него спросила, а были ли у него серьезные отношения с двушками после развода( он в разводе уже 6 лет.детей нет)Он сказал что нет-только со мной у него такие отношения..а так он скажем так-довлетворял свою мужскую потребность.. Потом он мне сказл что в сексуалньом плане я его не устраиваю (хотя если уж и сравнивать мой брак и теперешние отношения-это небо и земля что делаю я сейчас ачто тогда)Сказал что ему надо привести мозг в опрдок-давай опживем раздельно. В этот день он меня отвез домой..я домой не пошла..пошла к подруге..не хотела домашних расстраивть. Смотрю приходит смска: ... я такой дурак..сможеш ли ты меня простить?..я написала чтоб хорошо думал так как мне сложно такое пер(жить.. Всю ночь не спала...пошла на работу...хожу как зомби..так мне было плохо. я написала смску ему 9не выдржала)перезвонил решили опять поехать к нему.приехали все было ок..такой нежный-все время возле меня ..на утро я решила все равно вывести на разговор-утром опять тебе яйца--я считаю в сексуальном плане мы не очень совместимы. пытаюсь понять что имеет в виду-не пойму (сам вроде не такой уж и гигант).Я такой человек оп характеру что считаю что за отношения стоит бороться и что совместно можно все исправить. а он мне кажется боиться чтото серьезное строить..проше бабу на сайте найти и удовлетворить..что делать..есть ли смысл..

totoshka
07.06.2011, 16:12
дык он тебе открытым текстом говорит что с тобой не хочет ничего, изменяет, не удовлетворяешь. Чего ты еще ждешь?

своя-1Незарегистрированный
07.06.2011, 16:34
дык он тебе открытым текстом говорит что с тобой не хочет ничего, изменяет, не удовлетворяешь. Чего ты еще ждешь?
не совсем так он говорит....мне так кажется..зачем писать смску..я ведь уехала...ничего не просила..зачем писать что он дурак и прощу его я..
может я слишком глубоко копаюсь...может нас быт заел...мы с ним никуда на длительное время не выезжали одни..у нас и стройка на даче и ремонт у меня дома..и сечас с работы ушел..мы постоянно живем в таком неспокойном состоянии...
а может он привык к такому образу жизни..когда нужна баба..нашел на сайте..потра..х и в сад...ведь уже много времени прошло с момента развода..как он сказал что жена тоже его не особо удовлетворяла..но инициатором развода была она..

Nezhka
07.06.2011, 16:41
госпидя. тебе сказали-не удовлетворяешь,ниче не хочет и тыпы. Что смс и прочее-это у тетков в голове сложные мыслительные процессы,у мужуков проще)) ну вот в тот момент захотелось послать эту смс-послал. Может,просто на тот вечер свежего бабца на сайте не нашлось)) Не трать время. Кобелительные личности не меняются,да и не надо ему ничего серьезного,сам открыто тебе говорит.

Galina
07.06.2011, 16:43
а ты не боишься что ваша сексуальная не совместимость станет причиной его измен в будущем?

перестань готовить ему жрать, убираться и стирать, поживите раздельно и посмотри как он тогда к тебе будет относится и для чего ты ему нужна

Katie
08.06.2011, 10:43
Что ж мы такие девушки-то... зачем окунулась в этот быт??? ну зачем? неуджели самой после развода не хотелось романтики... и прочее..

мое имхо, что если человек стал изменять еще и 1,% года не прошло ... - ничего из этого не выйдет...

надо взять вещи и уйти! причем уйти ему вообще ничего не говоря, пусть сам думает.. нужна ты ему - он в лепешку разобьется но добьется тебя...
не нужна.. ну так и гора с плеч... зачем опять что-то пытаться сохранить??? ты уже один раз сохраняла... вышло что из этого????

Верю в Чудо
08.06.2011, 10:47
А чего сразу уходить-то?)) Может у него есть тайные сексуальные фантазии и он просто стесняется автору их озвучить. Попробуй обсудить с ним эту тему ;)

Katie
08.06.2011, 11:03
А чего сразу уходить-то?)) Может у него есть тайные сексуальные фантазии и он просто стесняется автору их озвучить. Попробуй обсудить с ним эту тему ;)

а чего терпеть то??.. мужик живет с ней всего 1,5 года... уже изменяет! она его не устраивает в сексе, он ее открыто выставил из дома (давай поживем раздельно), потом передумал.. и вернул. как собачонку... добрый хозяин сжалился.. и так и быть простил плохую..и вернул..а утром опять сказал, что я то тебя вернул, нов сексе ты меня все равно не устаиваешь)) поэтому я тебе и дальше буду изменять.. ... и это люди просто встречаются?!!!

за 1,5 года у людей еще романтика должна быть.. чувства, забота друг о друге.. трепет сюрпризы.. и бла бла бла...

а вы живете кстати на что, автор??.. раз он не работает.. я помню вы и первого мужа содержали... зачем вам вес это опять?!

Love in Paris
08.06.2011, 11:22
Со своей колокольни скажу следующее - про сексуальное влечение, если что-то кого-то не устраивает, значит нет того самого "животного" инстинкта.. Я на своем опыте убедилась, что если этого нет, тем более, с самого начала отношений, никакие ухищрения не помогут...
Сексуальные отношения, кто бы что ни говорил, построены на инстинктах, запахах, прикосновениях.. Это действительно отткуда-то изнутри что ли.. Мужчина, скорее всего, так и будет искать этот инстинкт на стороне...
Да, и правильно про быт написали - зачем сразу жить ударились? А как же романтика, трепет первых встреч? Ожидание этих первых встреч?

ЮМАма
08.06.2011, 12:24
ну если бы мне сказали, что не устраивает, я бы первым делом уточнила бы что не устраивает: мало-много-быстро-долго-скучно-однообразно. С частью из этого можно бороться, с другой нет. Но если тебе в начале отношений говорят такое, то надо понимать, что борьба будет всю жизнь и она надоест рано или поздо.

Fly
08.06.2011, 15:21
может у него в голове что-то и перещелкнет, но только после того как ты действительно уйдешь и заставишь его завоевать тебя.

Почитай замечательную книжку (она во многих книжных есть) - Думай как Мужчина, поступай как Женщина. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4706110/
Написана мужчиной о том, что они думают про женщин.
Ставит голову на место.
Приятная небольшая книжка.
а скачать ее где нить можно?

zerty25
08.06.2011, 15:57
1. я его не содержу..деньги есть у него у меня свои...он всегда злился если я тратил деньги на еду..или еще чтото..говорил чтоб я писала список он все сам купит..или мы вместе ехали и закупались..
2. может я как то сумбурно написала..в быт я ударилась не сразу..я изначально просто приезжала к нему на выхи.. изначально ему мама готовила или сам чтото , стирала и гладила тоже она..это потом уже все началось..
мы часто ездили в кино в театр..на какие то еще события..
прошла уже неделя....не знаю девочки...мне кажется он конкретно запутался...мож я конечно и дура..но сейчас сам меня в театр пригласил..собирается ко мне приехать кое -что после ремонта доделать...а потом меня заберет и опять к нему... я его ни о чем не просила . и не звонила....сам предлагает..будь что будет..

Жорушка
08.06.2011, 16:20
Страно как то... он вроде и хочет проводить с тобой время и так же его ты не устраиваешь... Такое ощущение, что он сам не знает что конкретно ему нужно. А может и знает, но тебя в это не посвящает.
Попробуй конкретно выяснить что его в сексе с тобой не устраивает. Тогда может еще есть шанс все исправить.
Только вот если он по натуре кабелина, тут уже ничего не попишешь...

K_Yulia
08.06.2011, 18:13
не совсем так он говорит....мне так кажется..зачем писать смску..я ведь уехала...ничего не просила..зачем писать что он дурак и прощу его я..

Ну а кто ж готовить и стирать будет....
Рушить все за такой уже довольно большой срок (1,5 года) сложно, понять, почему ты все это пытаешься сохранить можно...
Но 1,5 года - это как раз та точка, когда люди принимают решение, остаемся/разбегаемся...
Сколько тебе лет?
Я бы в подобной ситуации ушла, если бы мне кто-то заявил "ты меня не очень удовлетворяешь", моя реакция - чао персик, найдем того, кого удовлетворю, мир большой, на тебе дорогой-безработный-за городом свет клином не сошелся.
Цени себя, зачем тебе все это м...бство? Проблемы наших баб - бояться остаться одни и живут по принципу, пусть плохАнькой, да в паре - бред ИМХО.... Да не останешься ты одна, вон уже один развод за плечами)))
И что это за мужик, сегодня слово дал/решение принял, завтра взял/передумал..., никакой ответственности и надежности - это что тыл/крепость? Беги уж от него....

Anu^ta
08.06.2011, 21:58
а скачать ее где нить можно?

Даш, тоже озадачилась поиском. Вот http://book2.me/977-postupay-kak-zhenschina-dumay-kak-muzhchina.html

Тань, спасибо за наводку )))

нетерпеливая
09.06.2011, 00:13
вообще такое ощущение, что мужчине нужны какие-то изыски в постели, ну скажем так - что-то нестандартное... может он садо-мазо любит ну или что-то подобное и у него не хватает сил признаться в этом? а во всем остальном ты его устраиваешь

по крайней мере со стороны так видится эта ситуация

Nezhka
09.06.2011, 01:50
мужину устраивает,что есть кто-то в принципе,терпящий его загоны и измены. И обслуживающий его,и в быту,и в досуге,и в постели-принимая при этом его со всеми минусами и всегда. Про нестандарт в сексе-я уже неоднократно убеждалась,что говорящие о своих мегафантазиях и мегапристрастиях,сами эти фантазии в постель не пускают-потому как либо глобальная мужская проблема,либо "в мыслях то мы все короли,а в реале нули",ну даже будет раз то-потом все равно окажется,что именно ты именно это неправильно и не так вообще делаешь. Если мужина открыто сказал женщине,что в постели она не айс-хоть письку зеленкой выкраси и удовлетвори его,стоя в позиции "березка"-все равно будет не то. Он уже списал женщину с борта.

Marfa.
09.06.2011, 10:56
к сожалению нет.
Но можно купить и потом передать другому желающему :) Она сейчас всюду рекламируется так что и в маленьких книжных при метро скорее всего есть. я ее даже в киоске как-то видела.
стоит всего 150р. она стоит этих денег :)

Да можно скачать, я скачала по первой попавшеся ссылке.

Незарегистрированный
09.06.2011, 12:43
прочитала вчера я эту книгу...по ней я ваще рыбка золотая..
меня и со всеми знакомили и с мамами и папами и тд и тп.. и все мне покупал и дарил.. в отличие от всех остальных...
ремонт у меня дома делал и за работников кто ему помогал делать ремонт тоже все сам оплачивал..
он женат был недолго ипосле развода уже прошло 6 лет...серьзных отношений ни с кем не было..так для развлечений..поэтому нверно каждое свидание как праздник....а тут и быт..и усталость и стресс....но без этого не бывает совместной жизни..проблемы надо вместе решать..я так считаю..
Я спрашивала а что ему не нравится..ответа нет..он не может сформулировать..ведь когда женщина нравится мужчине он пытается ее как то обнять дотронуться...все же это было и есть..
Не знаю девченки..найти своего человека действительно очень сложно.. да и нет их идеальных..по всем параметрам то пьет то бьет , то денег не зарабатывает..то наоборот и его дома не видно..
Пыталась найти в нем какие то качества что меня вот прям бесят--не нашла..

K_Yulia
09.06.2011, 13:06
прочитала вчера я эту книгу...по ней я ваще рыбка золотая..
меня и со всеми знакомили и с мамами и папами и тд и тп.. и все мне покупал и дарил.. в отличие от всех остальных...
ремонт у меня дома делал и за работников кто ему помогал делать ремонт тоже все сам оплачивал..
он женат был недолго ипосле развода уже прошло 6 лет...серьзных отношений ни с кем не было..так для развлечений..поэтому нверно каждое свидание как праздник....а тут и быт..и усталость и стресс....но без этого не бывает совместной жизни..проблемы надо вместе решать..я так считаю..
Я спрашивала а что ему не нравится..ответа нет..он не может сформулировать..ведь когда женщина нравится мужчине он пытается ее как то обнять дотронуться...все же это было и есть..
Не знаю девченки..найти своего человека действительно очень сложно.. да и нет их идеальных..по всем параметрам то пьет то бьет , то денег не зарабатывает..то наоборот и его дома не видно..
Пыталась найти в нем какие то качества что меня вот прям бесят--не нашла..

Флаг тебе в руки....
Но мне кажется ты идешь в тупик...

Незарегистрированный
09.06.2011, 13:22
Флаг тебе в руки....
Но мне кажется ты идешь в тупик...

ну это только может время показать...я щас естественно буду уже оп другому себя вести..мне надо самой еще опразмыслить немного.чтоб не пороть горячку..
здесь конечно всего не распишеш про человека..
просто он человек довольно резкий в своих высказываниях...часто было что он очень резко высказывал чтото кому то..а потом со временем понимал что не прав..шел просить прощение.....я его конечно не оправдываю..
я вчера к матроне ездила..немного на душе стало поспокойнее..хоть более менее поспала..

Неземная
09.06.2011, 17:12
Если честно, думаю, что ваша ситуация тупиковая(у меня была очень похожая ситуация с бывшим мужем, правда без измен) - ты уже позволила два раза вернуть себя (хотя виноват он), теперь так будет всегда, он будет сомневаться, долго, изменять от случая к случаю, раскаиваться, возвращать тебя и опять отталкивать, трепать нервы и возможно нереализованность свою (работы то нет) перекладывать на тебя.Сейчас у него отходняк, ему плохо и он хочет вернуть, но через несколько месяцев будет опять то же... Дело не в быте... Дело реально в том, что ты его не устраиваешь по тем или иным причинам, возможно даже по внешности(он же тебе об этом не скажет открыто), ну или его хочется разврата и чтобы к нему с аральным сексом накидывались, грудями трясли и кричали "Комон Бейби!":)))) а ты скромная барышня в шелковом сорочке :))) Я вообще не очень понимаю, Что значит не совместимы в постели? Что имеется ввиду? Понимаю, если нет сексуальной тяги к партнеру, но если она есть, то как может женщина не подходить физически? Или у него простите член слишком маленький и он ищет женщину с очень маленьким входом (по камасутре это женщина - лань). Или как? Вот объясните. Думаю всё же дело в чем то другом.

Ну а на счет быта, старайся его избегать, не надо перекладывать на себя обязанности по дому, когда мужчина в это время ищет себе секс-подруг в инете и не работает. Мы же сами копаем себе яму таким образом. Вообще мне кажется мужчины начинают себя вести таким образом когда они не реализованы, и когда им нечем заняться.. тоесть нет дел, увлечений, хобби, они не знают к чему идти по жизни, работа их не удовлетворяет. Подумай сама, нужен ли тебе такой мужчина?

K_Yulia
09.06.2011, 17:27
ну это только может время показать...я щас естественно буду уже оп другому себя вести..мне надо самой еще опразмыслить немного.чтоб не пороть горячку..
здесь конечно всего не распишеш про человека..
просто он человек довольно резкий в своих высказываниях...часто было что он очень резко высказывал чтото кому то..а потом со временем понимал что не прав..шел просить прощение.....я его конечно не оправдываю..
я вчера к матроне ездила..немного на душе стало поспокойнее..хоть более менее поспала..

Ты не ответила на вопрос, сколько тебе лет?
Конечно же, ты не можешь быть объективна в этой ситуации ,т.к. это происходит с тобой....
Но вот со стороны, даже не зная всех тонкостей и не зная человека, факт, что мужчина все равно похаживает на лево будучи в отношениях, плюс факт "неудовлетворение в постели" - это очень важные показатели для того, чтоб очень точно предсказать развитие таких отношений....
Ты сейчас руководствуешься эмоциями, мы комментируем, оценивая мозгами....

Katie
09.06.2011, 20:44
Юль я думаю эту тему продолжать бесполезно.. Человек выберет то что уже выбрал... Я помню темы про бывшего мужа... И там было все тоже самое.. Такая же безнадега... И в итоге оказались потраченные годы и развод... Сейчас классическое повторение сценария.. Но если Ольге нежалко своих лет.. Своего женского достоинства.. Мы тут бессильны...

Автор я надеюсь что мы все неправы... И все получится..

Незарегистрированный
10.06.2011, 09:01
Ты не ответила на вопрос, сколько тебе лет?
Конечно же, ты не можешь быть объективна в этой ситуации ,т.к. это происходит с тобой....
Но вот со стороны, даже не зная всех тонкостей и не зная человека, факт, что мужчина все равно похаживает на лево будучи в отношениях, плюс факт "неудовлетворение в постели" - это очень важные показатели для того, чтоб очень точно предсказать развитие таких отношений....
Ты сейчас руководствуешься эмоциями, мы комментируем, оценивая мозгами....

в этом году будет уже 30..

K_Yulia
10.06.2011, 16:24
Уже 30 :-) Или всего 30!
Есть разница?
Автор, ваша ошибка, что к этому МЧ вы относитесь как к последнему уходящему поезду....

Да, Катя права, каждый слышет только то, что желает услышать. Вы для себя все решили и обосновали...
Жизнь ваша, решать вам.
Удачи и счастья.

Незарегистрированный
01.07.2011, 14:06
вчера всю колотило....первый раз в жизни напилась...хоть спала ночью.. пришлось отпуск отзывать ( хотя в понеделньик говорил бери..буш на даче отдыхать)...
решила на эти выхи поехать на двухдневную экскурсию...на Иван Купалу...бум стараться развлекаться..

Irlandka
01.07.2011, 15:52
Ну и отлично, нафиг он тебе сдался? Еще не женаты, а уже изменяет, сразу видно, что ты ему не очень то нужна была. Молодец, держи хвос пистолетом, все еще будет!

Hola
01.07.2011, 16:12
+100!!

Fly
06.07.2011, 15:43
к сожалению нет.
Но можно купить и потом передать другому желающему :) Она сейчас всюду рекламируется так что и в маленьких книжных при метро скорее всего есть. я ее даже в киоске как-то видела.
стоит всего 150р. она стоит этих денег :)

можно) вот тут http://www.etextlib.ru/Book/Details/21041

apple15
02.08.2011, 19:55
Правильно сделала. Пока сама себя не уважаешь, от других этого ждать бесполезно, а мужчина явно тебя не ценит так, как каждая из нас этого заслуживает.

Kassy
27.08.2011, 21:25
Не знаю получилось ли у меня прикрепить этот файл - но я нашла эту книгу в оригинале.
Оч. классная книга и мужик такой забавный пишет :)

Кошка Лена
27.08.2011, 22:14
Не знаю получилось ли у меня прикрепить этот файл - но я нашла эту книгу в оригинале.
Оч. классная книга и мужик такой забавный пишет :)

я б не отказалась от русской версии :)

Kassy
28.08.2011, 00:10
Русская уже была , вот http://book2.me/977-postupay-kak-zhe...muzhchina.html

Кошка Лена
28.08.2011, 10:45
Русская уже была , вот http://book2.me/977-postupay-kak-zhe...muzhchina.html
спасибо, прощелкала :)