PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Помогите выбрать коляску для кукол



Tigrenok
15.06.2011, 10:08
Мамы девочек, мне нужна ваша помощь в выборе коляски для кукол дочке на День Рождения на 2 года.
1) Коляска-люлька стоит 1500р. 3282
2) коляска-трансформер (люлька + прогулка 2 в 1) стоит 2800р. 3283
Коляски испанские. Муж сказал, что 2800р. - это дорого. А мне она больше нравится. Коляска нужна для дома, для квартиры. А может трасформер не так уж и важен и взять просто люльку? Всем заранее спасибо за ответы.

E L K A
15.06.2011, 12:45
я считаю если брать так чтоб все сразу было в коляске, т.к. вот сама попала сейчас и тоже стоим перед выбором. У нас было 2 коляски - самая простая за 200 р. малышковая, далее прогулочная с регулирующими ручками, сейчас эта коляска дочу уже не устраивает, надо чтоб куклу можно было уложить спать или посадить когда не спит, т.е. с откидной спинкой и как оказалось лицом от мамы чтоб кукла видела что вокруг (объяснила доча).

из предложенных вариантов выбрала бы вторую.

Кузькина мать
15.06.2011, 13:59
мне кажется такие коляски навороченные актуальны после 3,5-4 лет, когда уже сюжетно-ролевые игры идут полным ходом, а на 2 года я бы что то попроще взяла. ИМХО

Миракл
15.06.2011, 14:03
Я тут советовала уже коляску суперскую, до НГ стоила 2000 (с доставкой). Люлька+прогулка, с поворотными колесами. Попробуй в инете поискать коляска с поворотными колесами. Я ссылку только вечером смогу поискать.
На мой взгляд те которые ты смотришь, будут довольно тяжелые и ребенку сложно управлять, это для постарше деток.

Tigrenok
16.06.2011, 10:01
Девочки, всем спасибо за ответы! У нас сейчас есть люлька маленькая, дочка ее катает. А эту коляску как раз больше на вырост бы взяли, т.к. каждый год покупать и складировать эти коляски в однокомнатной квартире не позволяет место. Для улицы у нас есть трость из Ашана и еще трость Аннабель. Миракл, я твою коляску знаю, нашла в поисковике, спасибо! Ее тоже рассматриваю, как вариант.

Миракл
16.06.2011, 10:03
если не хочешь складировать, то лучше покупать ближе к 3-м годам.

franchi
16.06.2011, 14:01
ой я сейчас на площадке видела кук. колясочку, которая была у меня лет 25 назад, такая маленька люлечка клеенчатая как новая!. пронастальгировала. все-таки сейчас хоть за 10 000 купи коляску она будет через какое-то время на помойке.

зы я бы не стала покупать коляску дороже 2000 на этот возраст.

Вилисса
16.06.2011, 19:24
ой я сейчас на площадке видела кук. колясочку, которая была у меня лет 25 назад, такая маленька люлечка клеенчатая как новая!. пронастальгировала. все-таки сейчас хоть за 10 000 купи коляску она будет через какое-то время на помойке.

зы я бы не стала покупать коляску дороже 2000 на этот возраст.

у меня такая коляска была и есть, стоит в сарае, правда шасси поржавело немного, но для сельской местности сойдет, хотя я тоже мечтаю о красивой коляске. Но дочке это совершенно неинтересно.

Наташка
20.06.2011, 23:52
Девочки, всем спасибо за ответы! У нас сейчас есть люлька маленькая, дочка ее катает. А эту коляску как раз больше на вырост бы взяли, т.к. каждый год покупать и складировать эти коляски в однокомнатной квартире не позволяет место. Для улицы у нас есть трость из Ашана и еще трость Аннабель. Миракл, я твою коляску знаю, нашла в поисковике, спасибо! Ее тоже рассматриваю, как вариант.

а можно ссылку на коляску которую Миракл рекомендует? Тоже выбираю сейчас...

Tigrenok
21.06.2011, 08:15
Привет, если не ошибаюсь, то у дочки Миракл вот такая коляска http://www.igraika.ru/catalog/toys/koljaski-dlja-kukol/kukolnaja-koljaska-9662

E L K A
21.06.2011, 12:39
Привет, если не ошибаюсь, то у дочки Миракл вот такая коляска http://www.igraika.ru/catalog/toys/koljaski-dlja-kukol/kukolnaja-koljaska-9662

ой интересно а на сколько такая коляска удобна в использовании? поделитесь,плиз, мнениями у кого есть такая?

Миракл
21.06.2011, 13:49
ну это надо детей спрашивать=)
Моя по началу не поняла фишки поворотных колес, т.к. к старой привыкла, но потом пошло.

E L K A
21.06.2011, 14:14
ну это надо детей спрашивать=)
Моя по началу не поняла фишки поворотных колес, т.к. к старой привыкла, но потом пошло.

ну а по качеству как, довольна? или из серии "могло быть и лучше, какая-то хлипкая - ненадежная". где вы ее покупали через инэт или в магазе?