PDA

Просмотр полной версии : Тай на новый год



Love in Paris
21.06.2011, 11:01
Расскажите, кто ловил дешевые билеты в Тай? Есть ли вообще шанс на новогодние праздники поймать дешевые авиа? Если есть, то где посмотреть и когда... Аэрофлот уже пишет, что бюджетные проданы :( А эконом выливается в 3К долл на двоих..Тайские выходят также..Неужели поздно?

Lutik
21.06.2011, 11:06
Только что с коллегой обсуждали эту тему. Дешевые билеты в тай надо было ловить в феврале:о))
Сейчас еще можно кое что найти, но это будет не дешево (но и не дорого), с пересадкой.
Тайские вообще дорогие.
Наличие пересадки - гарантия более дешевой цены, а у Эмирейтс или Катарцев сервис не хуже тайцев.
На форуме винского отдельная тема есть для обсуждения авиабилетов в тай на НГ - альтернативы этой темы для поиска билетов не вижу. Сидеть и каждый день мониторить.

Love in Paris
21.06.2011, 11:11
Только что с коллегой обсуждали эту тему. Дешевые билеты в тай надо было ловить в феврале:о))
Сейчас еще можно кое что найти, но это будет не дешево (но и не дорого), с пересадкой.
Тайские вообще дорогие.
Наличие пересадки - гарантия более дешевой цены, а у Эмирейтс или Катарцев сервис не хуже тайцев.
На форуме винского отдельная тема есть для обсуждения авиабилетов в тай на НГ - альтернативы этой темы для поиска билетов не вижу. Сидеть и каждый день мониторить.

Вон оно что! Дааа..... совсем я отстала от современных способов путешествий! :))) Февраль..
Спасибо, поняла, буду пробовать мониторить.. Аэрофлот смотрели, т.к. есть бонусы, правда, сейчас всего 50, но к нг были бы как раз 80.. Теперь понятно, что бонусы не пользуем, пока налетаем, уже и ноябрь, цены совсем не подступиться будут..

Julika
21.06.2011, 11:15
Только что с коллегой обсуждали эту тему. Дешевые билеты в тай надо было ловить в феврале:о))
Сейчас еще можно кое что найти, но это будет не дешево (но и не дорого), с пересадкой.
Тайские вообще дорогие.
Наличие пересадки - гарантия более дешевой цены, а у Эмирейтс или Катарцев сервис не хуже тайцев.
На форуме винского отдельная тема есть для обсуждения авиабилетов в тай на НГ - альтернативы этой темы для поиска билетов не вижу. Сидеть и каждый день мониторить.

ППКС
+ смотри биржу на Турдоме - там агентства выкидывают свои блочные остатки по закупочной цене, я так в прошлом году поймала за 2 нед перед НГ вьетнам :) прямым рейсом
и в чиптрипе бывают чиптикеты, надо мониторить постояно, разметают вмиг

Love in Paris
21.06.2011, 13:26
ППКС
+ смотри биржу на Турдоме - там агентства выкидывают свои блочные остатки по закупочной цене, я так в прошлом году поймала за 2 нед перед НГ вьетнам :) прямым рейсом
и в чиптрипе бывают чиптикеты, надо мониторить постояно, разметают вмиг

Спасибо, Юль!
Посмотрела сингапурские авиалинии - с одной стыковкой получается 1800евро на двоих! По-моему, вполне...
Чего думаете?
И ещё, посоветуйте, вот, есть такое сейчас предложение - брать сейчас и не думать, или можно потянуть до осени, например?

oksana_15
21.06.2011, 14:51
а сколько на нг путевка будет стоить, дней 10, в отель 4, на пхукет, на сколько дороже цен февраля?
вот думаю тратиться или "по-простому" съездить в санаторий Белорусии))

Lutik
21.06.2011, 15:04
а сколько на нг путевка будет стоить, дней 10, в отель 4, на пхукет, на сколько дороже цен февраля?
вот думаю тратиться или "по-простому" съездить в санаторий Белорусии))

на НГ везде заметно дороже будет. минимум на 30% (это если заранее брать). Те ми же сингапурцами можно и за 24 в Тай слетать, а не за 36 как на НГ. А другими авиакомпаниями, но не на НГ можно и за 18-22 найти (18 - это конечно супер-пупер цена).

Julika
21.06.2011, 15:41
Спасибо, Юль!
Посмотрела сингапурские авиалинии - с одной стыковкой получается 1800евро на двоих! По-моему, вполне...
Чего думаете?
И ещё, посоветуйте, вот, есть такое сейчас предложение - брать сейчас и не думать, или можно потянуть до осени, например?

а ты смотришь в Бкк или на острова? попробуй поиграйся аэропортом прилета, может дешевле выйдет
Вобще 36к на человека - дороговато

Katie
22.06.2011, 13:57
Ань.. можешь еще мониторить чиптрип)) только недавно видела там индонезию на НГ)) отель 5)

Love in Paris
22.06.2011, 14:57
Ань.. можешь еще мониторить чиптрип)) только недавно видела там индонезию на НГ)) отель 5)

О, круть, спасибо! буду и там смотреть...
Но у меня второй человек таевед ))) хочет и меня отвезти, но заняться вопросом поиска лично не может... командировки одна за другой

Katie
22.06.2011, 15:01
О, круть, спасибо! буду и там смотреть...
Но у меня второй человек таевед ))) хочет и меня отвезти, но заняться вопросом поиска лично не может... командировки одна за другой

если таевод)) тогда лучше бери сама билеты с посадкой)) и сервис другой будет)) чем наши пакетные чартеры))))) и гостишками уже сейчас озаботься... в сентября все вкусное будет уже раскуплено((((

Daniella
22.06.2011, 15:02
на НГ везде заметно дороже будет. минимум на 30% (это если заранее брать). Те ми же сингапурцами можно и за 24 в Тай слетать, а не за 36 как на НГ. А другими авиакомпаниями, но не на НГ можно и за 18-22 найти (18 - это конечно супер-пупер цена).

не на нг у катарцев 17,5 было на многие дни авнуста-сентября. думаю в другие месяцы еще и дешевле) а уж по спецакциям что у них были 2 билета по цене одного и т.п. еще дешевле))
36 даже дня нг мне кажется дороговато. хотя конечно сингапурцы сильно дешевыми белетам и не славятся. катарев, эмираты и еще китайские всякие обычно дешевле.

Love in Paris
22.06.2011, 15:06
если таевод)) тогда лучше бери сама билеты с посадкой)) и сервис другой будет)) чем наши пакетные чартеры))))) и гостишками уже сейчас озаботься... в сентября все вкусное будет уже раскуплено((((

Вот и мы думаем, не готовый тур, а билеты.. Поэтому и прыгаю, ищу ))))
С гостиницами проще получается, уже смотрели... выбор есть...

Love in Paris
22.06.2011, 15:08
не на нг у катарцев 17,5 было на многие дни авнуста-сентября. думаю в другие месяцы еще и дешевле) а уж по спецакциям что у них были 2 билета по цене одного и т.п. еще дешевле))
36 даже дня нг мне кажется дороговато. хотя конечно сингапурцы сильно дешевыми белетам и не славятся. катарев, эмираты и еще китайские всякие обычно дешевле.

Лена, китайские, кстати, находила на нужные даты по хорошим ценам.. Но я чего-то таких не знаю, можно ими лететь-то? )))

Lutik
22.06.2011, 15:22
Лена, китайские, кстати, находила на нужные даты по хорошим ценам.. Но я чего-то таких не знаю, можно ими лететь-то? )))

кто то у нас китайцами на форуме летал им, сервис у них по моему а-ля трансаэро..... у них очень заманчивые цены на Австралию - но я бы ими так далеко не полетела бы.

Katie
22.06.2011, 15:35
Оля Шуршун летала Китайскими... поищи в отчетах.. она какойто отчет писала... или тут на форуме... но точно писала отчет.. не про Яву ли???

Lutik
22.06.2011, 15:57
про Гонконг и Фили кажется.

Julika
22.06.2011, 16:10
Лена, китайские, кстати, находила на нужные даты по хорошим ценам.. Но я чего-то таких не знаю, можно ими лететь-то? )))

если тока Катай Пасифик, остальное - а-ля газель)))

Daniella
23.06.2011, 14:24
да надо смотреть какие китайцы.. есть очень хорошие в десятке лучших авиакомпаний, есть плохие.. так что полностью не отбрасый всех китайцев, прсото в инете посмотри отзывы про конкретную АК если понравятся билеты.