PDA

Просмотр полной версии : Разное Кто стриг шилопопов в парикмахерской?



Токси
21.06.2011, 20:10
Как высиживали, не дергаясь особо? Боюсь моя максимум минуту просидеть сможет спокойно. Завлекали чем-то? Мультики?

Сакура
21.06.2011, 20:13
Как высиживали, не дергаясь особо? Боюсь моя максимум минуту просидеть сможет спокойно. Завлекали чем-то? Мультики?

брали ноут, и я рядом сидела развлекала

Lutik
21.06.2011, 20:31
а я раньше дома стригла сама, а теперь ребенок сам проникся - с вечера "забодала" всех, утром только проснулась- повела бабушку в парикмахерскую:о))

Токси
21.06.2011, 20:43
а я раньше дома стригла сама, а теперь ребенок сам проникся - с вечера "забодала" всех, утром только проснулась- повела бабушку в парикмахерскую:о))

сама не могу, у меня руки из задницы:)

Lutik
21.06.2011, 20:53
сама не могу, у меня руки из задницы:)

ну у меня примерно оттуда же:о))) но это было все равно проще, чем вести в парикмахерскую и там кренделя перед ней выделывать.
А то, что не всегда получалось....ну так все равно отрастет:о)))

CrazyMilk
21.06.2011, 21:06
первый раз стриглись в салрне в полтора года... дался легко,сидя у меня на коленях... салон был взрослый, без детских приблуд, вторай раз в 2года...было сложнее,мастер тот же...пришлось ему рисовать машинки для ребенка)))не помогло..орал
сейчас говорю пойдем стричься...в ответ- никогда! если уговорю то пойдем или в чик чик или в мечты виктории...там детские кресла мультики и все такое...

за последнее время мне удалось только в ночи отрезать челку)))

Лейка
21.06.2011, 22:55
В Чик-Чик хорошо сидел, пока маленький был - там для детей обстановка что надо. Ну или просто ноут с мультиком возьми с собой.

Ya_Ya
21.06.2011, 22:57
Мы стриглись в год в детской парикмахерской Чик-Чик.
Постригли минут за 15, Гошка, кажется, толком и не понял, что с ним делали ))) Постригли хорошо
Мне там очень понравилось - там вместо кресел машинки (по типу детских аттракционов в ТЦ, на которые сажаешь ребенка и она качается вверх-вних или еще как-то). Причем ориентированные как на мальчиков, так и на девочек (розовая гламурная машинка была). Там же перед этими машинками висят мониторы с мультиками, там же игрушки есть, чтоб ребенка отвлечь-завлечь. + ко всем этим прелестям парикмахеры на деток ориентированы - сюси-пуси посмотри сюда, а вот как красиво и т.д.. короче, привыкшие они шилопопов стричь.
Так что рекомендую )
У них, кажется, по понедельникам скидка деткам до 5 лет..

Токси
21.06.2011, 23:00
Надо поискать где у нас тут такое есть:)

Ya_Ya
21.06.2011, 23:01
Надо поискать где у нас тут такое есть:)

Посмотри их сайт.. они сетевики, несколько салонов по Москве есть

Токси
21.06.2011, 23:02
Посмотри их сайт.. они сетевики, несколько салонов по Москве есть

вот посмотрела:( Речной и Полянка. Жуть как мне не удобно:(

Лучик света в темном царстве
21.06.2011, 23:06
пробовала во взрослом салоне-не далась даже у меня на коленках
челку стригу сама
остальное завязываю в 2 или 3 хвоста
Маш, зачем стричь хочешь?

Faleleevna
21.06.2011, 23:56
Попробовали впервые совсем недавно, парикмахер сразу вручила игрушечные предметы парикмахера (как в наборах продаются) и постоянно отвлекала: тут расчешем, тут побрызгаем - Кирка сначала боялась даже сесть на детский высокий стульчик, а потом ей понравилось, как на волосики брызгают, и с удовольствием теперь сидит:)

правда стригла женщина, у которой у самой уже внуки (лет 50-55 ей), а молодые парикмахерши так заболтать бы точно не смогли, они стояли рядом и умилялись. Правда челку стричь испугалась (это ведь впереди ножницы щелкают), поэтому челку стригли навесу, поднятой наверх.

Токси
22.06.2011, 00:04
Маш, зачем стричь хочешь?

сзади сильно отросли, жарко ей. Хвосты крутить не дает, это максимум минут на 5 и все срывает. Уже недели 2 ее мучаю, думала привыкнет к заколочкам, фигвам. Ну и челка в глаза лезет. А почему сама не хочу стричь, потому что хочу, чтоб симпатично было, я уже стрижку придумала, а сама так не смогу конечно же.

Lukaa
22.06.2011, 09:03
Нам тоже было неудобно в Чик-чик ехать, но все-таки решили по случаю дня рождения поехать, и оно того стоило! Прекрасно постригли за каких-то 15 минут за 499 рублей. В следующий раз тоже туда поедем обязательно.

ДРУЖИЛКА
22.06.2011, 09:10
А если на дом мастера вызвать? все же у себя дома легче отвлечь будет ,если что)

котька
22.06.2011, 09:21
первый раз стригли на отдыхе прошлым летом ( до этого папа машинкой сам стриг), Мишка вообще ничего не понял,сидел в кресле и мультики смотрел, а когда дала ему в руки опрыскиватель с водой, так восторгу вообще не было предела. Сейчас с ним всегда договариваемся, он выбирает в магазине какое-нить оружие (пистолет, танк) и говорит парикмахеру "Если плохо будешь стричь, я тебя застрелю" и в процессе стрижки меня всегда спрашивает,как стригут. Стрижемся в обычной парикмахерхой у дома, там сажают на высокий стульчик и мультики включают.

Ya_Ya
22.06.2011, 09:51
и говорит парикмахеру "Если плохо будешь стричь, я тебя застрелю"

............ однако

Lukaa
22.06.2011, 09:55
А если на дом мастера вызвать? все же у себя дома легче отвлечь будет ,если что)
Наш опыт показал, что как раз наоборот :)

ДРУЖИЛКА
22.06.2011, 09:58
Ну в принципе как смена обстановки и есть на что отвлечься в плане всего нового))) Мой вариант,если поход в парикмахерскую будет не совсем удачным)))

Нино
22.06.2011, 10:51
Чик-чик это нормальный компромис.
Стригут они соу-соу. Зато быстро.
У меня очень трепетное отношение к волосам))))

Лучик света в темном царстве
22.06.2011, 11:07
моя тоже брыкалась по поводу заколок и хвостов. с года пыталась что-то там завязать
плюнула тогда и отрезала ей спереди сама по ушки чтобы в глаза не лезли
сейчас жалею, потому что сзади волосы до лопаток а спереди отросли только ушки чтобы прикрыть, посему 3 хвоста теперь))))))
к резинкам приучила потихоньку-Аня сдирала яростно, а я все равно завязывала и так до бесконечности она снимает а я опять привязываю тут же, так и привыкла

Токси
22.06.2011, 13:15
а в этом чик чике по записи? может доеду до речного в выходные

Lukaa
22.06.2011, 13:19
По записи, но не сказать, что там так много народу (по крайней мере на Речном), что нельзя записаться на удобное время. Думаю, и без записи тоже можно попасть.

Galka
24.06.2011, 12:02
3 раза стригли с истерикой все разы хотя в парикмахерской целый зоопарк и клетку с птичкой и крыску и всех приносили -бесполезно..главное быстро