PDA

Просмотр полной версии : Заходите в гости :)



Marusya
06.07.2011, 13:40
Кто помнит еще :)
Наконец то я его доделываю , может что то покажется неудобным, расскажите :)
www.tartini.ru

Anu^ta
06.07.2011, 13:55
Мне как всегда не хватает цифр ))) т.е. цен :)

brusnika
06.07.2011, 14:17
Прекрасная, вкуснючая страничка, слатенькая, как и подобает для такой продукции!

Я бы только предложила совсем немножко поиграть шрифтом, чтобы не все одинаково было - первое, что просится, это основные тексты сделать пожирнее, даже если оставить в том же шрифте.
Ну и сам шрифт еше поискать...

http://i046.radikal.ru/1107/dd/9f4bcccadddft.jpg (http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/1107/dd/9f4bcccadddf.jpg.html)

LACO
06.07.2011, 14:24
о! Узнаю '38 попугаев' :) лично мне, как покупателю,было бы проще понимать какой размер у торта, если на нем указан диаметр, высота и минимальный вес. Просто даже по нашему скажу, исходя из опыта заказа торта в другом месте, - я думала он будет меньше :) вот такое впечатление было от картинки. Знаешь, как иногда в цветочных интернет-магазинах предлагают один и тот же букет в 3х вариантах-маленький,средний и большой. На фото-средний вариант. И цена на все 3 'комплектации'. Понимаю, что здесь сложнее, так как цена еще и от начинки зависит. Но какую-то ориентировочную ценовую вилку, думаю клиенту стоит предложить

Marusya
07.07.2011, 10:43
Спасибо, попробуем :)

Marusya
07.07.2011, 10:44
Вес и параметры будут,еще немного не доделала. Спасибо.

Рыжык
07.07.2011, 12:24
А я бы фон посветлее сдеолала бы

Julika
07.07.2011, 12:51
это все мастика, да?

Lutik
07.07.2011, 13:08
Я бы только предложила совсем немножко поиграть шрифтом, чтобы не все одинаково было - первое, что просится, это основные тексты сделать пожирнее, даже если оставить в том же шрифте.
Ну и сам шрифт еше поискать...

по правилам дизайна больше 2-3 шрифтов не рекомендуется использовать, может быть покрупнее сделать слегка?

Вроде как имея опыт участия в разработке сайтов хочу прокомментировать немного, в первую очередь с точки зрения юзабилити сайта:
что понравилось -фото коржей с описанием начинок - трудно выбирать, когда ты не видел - это очень полезная страничка.
Что не хватает - ценовых параметров, например стоимость 1 кг около каких то тортов. Без цен не все потенциальные пользователи готовы потратить время, чтобы написать письмо (не зная, сколько он будет ждать ответа).
В разделе доставка - побольше официальности в языке, потому как заказывать у физ.лица не все решатся. И фразы - "доставка за МКАД по договоренности" и "За мкад - обсудим отдельно" - это две большие разницы. Ну и всякие там - я живу на там то... Лучше официально - забрать заказ можно на там то, курьер - стоит столько то и т.п.

В текстах обо мне - хорошо бы поменьше "Я", потому как клиент хочет слышать про себя и свои желания. А там только Я,я,я. То есть раздел конечно о тебе, но слово Я слишком часто используется.

Marusya
11.07.2011, 12:46
Да мастика,

Marusya
11.07.2011, 12:47
Мерси что так подробно :)