PDA

Просмотр полной версии : Куплю коляску для малыша СРОЧНО



МИка
06.07.2011, 18:32
и бюджетно!!!! или приму в дар...
Знакомая одинокая мама родила сегодня,мы с товарищами собираем нужности!

chapyc
06.07.2011, 20:33
У меня есть коляска-трансформер, со времен Паши стоит на лестничной площадке и я мечтаю, что ее украдут, но видимо она никому не нужна))) Ей нужно винты вкрутить по бокам, хотя может муж и вкрутил,я уже не помню, и еще надо поколдовать с колесами, она немного в бок забирает. Можете хоть сейчас забирать, я в Москву только 22 июля вернусь

Лёся
06.07.2011, 20:37
Коляска 2 в 1 в хорошем состоянии за 4 тыс. это бюджетно? Голубой цвет, поворотные колеса, российского производства.

МИка
06.07.2011, 20:58
нет,за 4 отбой...сорри

МИка
06.07.2011, 20:58
У меня есть коляска-трансформер, со времен Паши стоит на лестничной площадке и я мечтаю, что ее украдут, но видимо она никому не нужна))) Ей нужно винты вкрутить по бокам, хотя может муж и вкрутил,я уже не помню, и еще надо поколдовать с колесами, она немного в бок забирает. Можете хоть сейчас забирать, я в Москву только 22 июля вернусь

а откуда забирать?мы готовы)))туда новорожденного можно положить?или докупать что-то нужно?

Мальвина
06.07.2011, 22:00
бюджетно это за сколько?
посмотрите объявления на авито, там коляски за 2-3 тыс. продают, может и дешевле
поспрашивайте во дворе, многие мамы отдают коляски попользоваться, когда их малыши выросли, второй (третий) в плане, примэтом сама коляска занимает место в квартире

chapyc
06.07.2011, 22:37
а откуда забирать?мы готовы)))туда новорожденного можно положить?или докупать что-то нужно?

Не совсем, там всякие ништяки, которые переделывают прогулку в люльку, у меня по дому валяются, но я ничего не выкидывала, а замерла она в виде прогулки. Забирать из Кожухова. Ну и помыть ее надо

МИка
06.07.2011, 23:41
а ее забрать можно в пятницу?или тут,в Москве, никого нет?или в другое скорейшее время?

Vassa
07.07.2011, 00:57
бюджетно это сколько?

MarinkaS
07.07.2011, 07:45
у нас есть 2000 руб. - использовали 8 м-в. Переноску не юзали совсем, вот фотка. В комплектк еще сумка для мамы, дождевик ... очень проходимый трансформер в отличном состоянии Территориально либо Балашиха либо могу подвезти на Баррикадную. 8 916 четыре пять четыре 02 71

chapyc
07.07.2011, 08:44
а ее забрать можно в пятницу?или тут,в Москве, никого нет?или в другое скорейшее время?

Забрать ее всегда можно, она на лестнице стоит уже 3 года, просто на площадке. Если есть люлька-переноска, то пользовать думаю можно,вставить ее вовнутрь, только приложив руки, там проблемы, о которых я писала
9состояние на тройку, думаю), может еще что-то есть, не помню, я к ней не подходила все это время, но она была на ходу, когда я ее бросила и помыть\постирать, она ужасно грязная. А вот найти недостающие части, чтобы она полноценной люлькой стала, смогу только когда вернусь. В принципе, если что-то другое получше найдете, то могу отдать как вторую коляску, вместе со всеми штуками. Пиши, адрес\проезд скину, ну а с консьежкой надо как-то договариваться, могу одной соседке написать, чтобы предупредила, но мы в контрах, может и не предупредить.

chapyc
12.07.2011, 09:23
Мика, вы нашли коляску?