PDA

Просмотр полной версии : Альтернатива Бали



Biote
06.07.2011, 23:54
Хотели мы с мужем и ре поехать туда отдохнуть. Но у мужа нарисовалась новая работа и он не может, но меня с ре отпускает, если найдем компанию. А я ооочень хочу попасть в Сингапур. А девочка, которая возможно поедет, не хочет. и приводит мне в доводы более дешевый перелет.
Перелет это хорошо. Но, скажите честно, какого ражна мне с годовалым ре тогда тащиться в такую даль? на океан? нахрена вообще? Правильно говорю? А Синг хоть немного разбавит пляжный отдых!
Так вот подскажите мне альтернативы. Куда можно поближе, но красиво. Китай? а без океана?
Турция, Египет, Тай не предлагать. С Европой тоже не уверена. По цене думаю дороже выйдет сильно. В общем жду ваши мысли и предложения)))

Olivia
07.07.2011, 00:20
А когда ты ехать-то планируешь? в каком месяце? из перечисленных тобой вариантов того, что не предлагать, не было ОАЭ - мы туда в апреле дочку на море вывозили, вернулись очень довольные. Лететь примерно 4,45.

Biote
07.07.2011, 00:30
июль-август-сентябрь. я не сильно обременена)))
ксати не подумала про ОАЭ... спасибо!!!

Julika
07.07.2011, 09:47
ОАЭ

CJka
09.07.2011, 23:50
там капец как жарко, в сентябре еще ничего, а вот июль и август с ума сойти можно

Lutik
10.07.2011, 14:56
Имхо, не париться и поехать в Европу - на июль и август выбор огромный, в сентябре - Крит, Кипр, Тенерифе. Тем более, что с годовасом особо то за территорию отеля и не выберешься. Я бы из всего перечисленного выбрала бы Кипр. В сентябре европейские курорты заметно дешевеют.

Daniella
11.07.2011, 10:44
ну бали я бы не назвала плыжным отдыхом.. там скорее экскурсионка без остановки)) с детьми я не знаю что там делать..сидеть смотреть на отлив? синг с ребенком тоже сомнительно, утомительно.. с ребенком как раз мне кажется надо на хорошее море ехать с хорошим сервисом, разве нет? так что скорее ни то ни то.. действительно проще в европу в отель адаптированный для детей. ОАЭ тоже вариант

Biote
11.07.2011, 10:47
ну бали я бы не назвала плыжным отдыхом.. там скорее экскурсионка без остановки)) с детьми я не знаю что там делать..сидеть смотреть на отлив? синг с ребенком тоже сомнительно, утомительно.. с ребенком как раз мне кажется надо на хорошее море ехать с хорошим сервисом, разве нет? так что скорее ни то ни то.. действительно проще в европу в отель адаптированный для детей. ОАЭ тоже вариант

так я и говорю, что ехать на Бали только ради пляжа не вижу смысла)) Поэтому и прошу вариантов....

Biote
11.07.2011, 10:48
Имхо, не париться и поехать в Европу - на июль и август выбор огромный, в сентябре - Крит, Кипр, Тенерифе. Тем более, что с годовасом особо то за территорию отеля и не выберешься. Я бы из всего перечисленного выбрала бы Кипр. В сентябре европейские курорты заметно дешевеют.

да Кипр уже рассматриваю...
а почему в сентябре Европа дешевеет? холодно становится?
в и тоге чувствую вообще никуда не поедем)))) или в Крым на неделю в конце месяца))))

Lutik
11.07.2011, 11:06
Европа традиционно отдыхает в августе - особенно французы, итальянцы и испанцы. А немцы мне кажется всегда отдыхают:о)))
Но в сентябре все ведут детей в школы - именно поэтому европейцев в сентябре сильно меньше становится на курортах. Мы в прошлом году отдыхали на Родосе. Так вот 4 сентября пол -отеля с детьми уехали, детей школьного возраста не осталось вообще. Именно поэтому в сентябре пустеют курорты даже там, где купаться можно до октября.
Прохладно может быть в Европе в отдельным местах и то в отдельное время просто проходит холодный фронт. То есть на майорке и коста дораде в начале сентября может быть прохладно, а в конце сентября - бархатный сезон.
Даже не думайте менять Европу на Крым.

Biote
11.07.2011, 11:12
Европа традиционно отдыхает в августе - особенно французы, итальянцы и испанцы. А немцы мне кажется всегда отдыхают:о)))
Но в сентябре все ведут детей в школы - именно поэтому европейцев в сентябре сильно меньше становится на курортах. Мы в прошлом году отдыхали на Родосе. Так вот 4 сентября пол -отеля с детьми уехали, детей школьного возраста не осталось вообще. Именно поэтому в сентябре пустеют курорты даже там, где купаться можно до октября.
Прохладно может быть в Европе в отдельным местах и то в отдельное время просто проходит холодный фронт. То есть на майорке и коста дораде в начале сентября может быть прохладно, а в конце сентября - бархатный сезон.
Даже не думайте менять Европу на Крым.

Помню, мы с родителями в Сочи отдыхали (я еще школьницей была, но к 1 сентября никогда не возвращалась), так вот 1го числа курорт практически вымер. особенно хорошо в аквапарках стало)))
НЕ, постараюсь не менять! просто компанию никак не подберу, с кем ехать, одну с ре муж не пустит. подруга может только в конце июля-начале августа ехать, а мы в это время уже не можем. не раньше конца августа.......
в Крым, думаю, дополнительно смотаемся. тут все проще!