PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Совет нужен. Обувь к платью.



April
15.07.2011, 01:05
Вот что, девы.
Собралась я на свадьбу и прикупила платьице-тунику шелковое, простое по крою, сложное по рисунку. Перехватывать ремешком его не хочу, кмк, лишнее это.
Теперь встал выбор между обувью и, соответственно, клатчем.

Вариант первый. ("душевный")

39183919

Мне он больше нравится, потому как точнее передает мою суть. Платье "сладковато" для меня. Хочется разбавить чуток грубой (и по форме, и по цвету) обувью. Но! 2 больших минуса:
1) не нравится мне этот черный клатч (сестринский), а искать новый нет ни времени, ни желания;
2) каблук высоковат, как бы потом на полусогнутых к ресторану не подойти после загса и прогулки.

Вариант второй. ("комфортный")

39203921

Внешне, кмк, эта обувь больше подходит к платью. Но эти босоножки... они такие универсальные и вместе с тем "никакие", бесхарактерные что ли... Во загнула))). Но! у них есть 2 плюса:
1) удобные, платформа и меньшая высота по сравнению с первыми;
2) клатч очень даже ничего...

Ну вот как-то так. Сорри, за качество съемки, снимала у сестры впопыхах. Платье мятое.

Мне нужно стороннее мнение, как и что, потому как своих уже достала, а вам за развлечение))))
Выскажитесь, плиз.
Спасибо!

alfika_888
15.07.2011, 01:17
А нельзя взять обе пары обуви с собой? В ЗАГСе будешь в "душевном",в ресторане в "комфортном",можно будет и отплясывать))).

svetik-volkova
15.07.2011, 01:17
Увидела первый подумала - очень даже!
увидела второй - супер! однозначно лучше смотрится

K_Yulia
15.07.2011, 01:35
А что если черные босоножки и серый клатч

Любопытная кошка
15.07.2011, 01:38
А что если черные босоножки и серый клатч

+1

Olivia
15.07.2011, 01:41
Серый клатч мне нравится больше, я бы выбрала его.
На прогулку и в ЗАГС я бы одела удобную обувь (2я пара), а в ресторане переобулась в первую пару.

Vassa
15.07.2011, 02:36
+1

Daniella
15.07.2011, 09:49
серый клатч однозначно лучше, а туфли попробуй черные(хотя не уверена что будет хорошо), босоножки с платформой конечно сомнительно, но в принципе не критично, тем более если тебе удобно одевай их тогда и не мучайся...

CrazyMilk
15.07.2011, 10:02
туфли первые темные и клатч серебристыый

на танкетке очень запростецкие..сразу теряется общий стиль

Лучик света в темном царстве
15.07.2011, 10:06
в загс одеть черные босоножки, а далее на прогулку-серые
на моей свадьбе и не свадьбе сестренки почти все дамы принесли вторую пару обуви
клатч серенький

Zveruwka
15.07.2011, 10:18
Мне второй вариант однозначно больше нравится!И клатч и босоножки.
Я бы даже не брала ничего с собой,вариант "комфортный" ,кстати,более праздничный!

Вольга
15.07.2011, 10:45
Я за второй вариант.
Хотя первый с серым клатчем вместо чёрного тоже ничего. Если есть желание бери обе пары обуви, а если нет то второй вариант.

Julika
15.07.2011, 10:59
второй

K_Yulia
15.07.2011, 11:01
Черные босоножки к волосам, клатч серый к платью.
В машине отдохнешь, а потом босиком потанцуешь, и никаких 2 пары, красота требует жертв :-)

Slastena
15.07.2011, 11:16
черные босоножки и серый клатч. Так как серебристые босноги это уже перебор

vini
15.07.2011, 16:19
однозначно второй вариант, черный цвет в этом ансамбле убивает всю легкость и непринужденность, пусть с серым немного скромно, зато изящно
и никаких комбинаций черного с серым!

Zlatik
16.07.2011, 01:06
черные босоножки и серый клатч

feyka
16.07.2011, 17:21
Я за второй вариант однозначно! вторую пару не стала бы брать, такая гламурная барышня и с пакетом сменки:)

cherry
17.07.2011, 13:43
второй серебристый вариант

April
19.07.2011, 00:42
Одна голова хорошо, а много - еще лучше))

Я что-то не додумалась, что можно скомбинировать черную обувь и серый клатч. Надо вместе примерить. Должно быть интересно.
У меня была мысль взять оба комплекта, но, наверное, это будет слишком нескромно...

April
19.07.2011, 00:44
туфли первые темные и клатч серебристыый

на танкетке очень запростецкие..сразу теряется общий стиль

во-во! черные интереснее раз в 100! Я в них влюбилась))

April
19.07.2011, 00:48
в загс одеть черные босоножки, а далее на прогулку-серые
на моей свадьбе и не свадьбе сестренки почти все дамы принесли вторую пару обуви
клатч серенький

такой вариант очень нравится! Главное, чтобы черное с серым "сыграли" вместе.

April
19.07.2011, 00:49
Черные босоножки к волосам, клатч серый к платью.
В машине отдохнешь, а потом босиком потанцуешь, и никаких 2 пары, красота требует жертв :-)

мне нельзя босиком((( у меня нетю ваших длиннющих ног))

April
19.07.2011, 00:50
черные босоножки и серый клатч. Так как серебристые босноги это уже перебор

перебор блеска?

April
19.07.2011, 00:56
Я бы предложила подумать над приобретением третьего варианта, потому что от белого-черного-серебристого, тем более на лето и на праздник, мне становится грустно.
Какие-нибудь черно-розовые босоножки, розово-голубые, черно-голубые... что угодно, но яркое ... лето же в конце концов!...


Сочетать с этим платьем яркие разноцветные босоножки, чтобы выглядеть достойно, - это высший класс. Я боюсь не справиться, поэтому выбираю варианты попроще))
И потом, все-таки думаю, что сюда обувь нужна однотонная, т.к. акцент лучше делать один - на платье.


Хотя я от свеже-купленных синих туфель тащусь уже несколько недель подряд. Они ТАК поднимают настроение, превратив все "полу-наряды" в наконец-то полноценные законченные образы!...

Поздравляю! Удачная обувь - это такая радость!

April
19.07.2011, 00:57
Я за второй вариант однозначно! вторую пару не стала бы брать, такая гламурная барышня и с пакетом сменки:)

так в машине же переобуюсь. Или в том смысле, что не принято переобуваться в процессе?

Slastena
19.07.2011, 01:04
перебор блеска?

Неа, совсем наоборот. Тускло как-то получается, все сливается в одно серебристое.
Кстати поддержку Таню-лукаво, вполне можно было бы сюда цветные туфли поискать с одноименным клатчем.

April
19.07.2011, 01:13
Кстати поддержку Таню-лукаво, вполне можно было бы сюда цветные туфли поискать с одноименным клатчем.

Для меня это реально сложно, приплести сюда разноцветную обувь, да еще клатч соответствующий. Консервативный, видимо, вкус у меня.

April
19.07.2011, 16:13
Хотя я от свеже-купленных синих туфель тащусь уже несколько недель подряд. Они ТАК поднимают настроение, превратив все "полу-наряды" в наконец-то полноценные законченные образы!...

покажи, а?;))