PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора в Бюстье дали сертификат на бесплатную фотосессию...



Biote
16.07.2011, 09:43
Бесплатным только сыр в мышеловке бывает))))
Имею сертификат на фотосессию... В сертификат входит бесплатная фотосессия продолжительностью 3 часа в 3х образах с услугами визажиста и только ОДНО фото с ретушью в подарок на выбор.
Чувствую, замануха, чесслово))) Но так хочется! очень люблю фоткаться)))
как думаете, сколько будут стоить фотки? подобная услуга у них стоит 15000, при этом выдают 15 фоток с ретушью и запись всех на диск.... а на самом сертификате вообще сумма 25000 перечеркнута... дороговато....(((
как поступить?
я понимаю, что если фотки не понравятся, или цена не устроит, отказываешься и уходишь.... но остановит ли меня потом что-нибудь?)))
ой, девочки, поговорите со мной)))

Nezhka
16.07.2011, 09:50
что за студия,что за фотограф,что за визажист? Отдают ли диск с необработанными фото,сколько стоит обработка одного фото? ну и считай.

Biote
16.07.2011, 10:02
студия hp0t0 class, не знаю что за фотограф. диск в стоимость сертификата не входит. стоимость обработки одной фотки 450 рублей....

Nezhka
16.07.2011, 10:21
ну,студию не знаю. Судя по галерее,нормальными получаются только портреты. Соответственно-тебе хватит штук 10 портретов))) Однако же,кто знает,кто там будет снимать. Напрягает,что не отдают диск. И непонятно-на фига предлагать 3 образа с отдачей 1 фото)) Хотя,на 3 образа 3 часа-это очень мало,только на работу над 1 одним образом уйдет от 30 минут до полутора часов. Если только под сменой образа не подразумевается "хвост справа перекинули налево,образ готов".Ну в принципе,почему бы и нет. В любом случае,выйдет дешевле,чем если бы ты организовала индивидуальную фотосессию. Получается средненькая услуга за средненькие деньги.

Biote
16.07.2011, 12:34
Так какое твое мнение?)
Для начала пойдет? Я никогда раньше подобные услуги не заказывала...

ЮЛ
16.07.2011, 23:35
среди работ, представленных в их галерее, есть интересные и грамотно обработанные, не плагинчиками и не тяп-ляп, ну и совсем откровенных какашек, как на скидочных сайтах я там не обнаружила. мне кажется ты ничем не рискуешь, если поснимаешься у них и купишь несколько наиболее понравившихся тебе фотографий :)

Nezhka
17.07.2011, 00:35
среди работ, представленных в их галерее, есть интересные и грамотно обработанные, не плагинчиками и не тяп-ляп, ну и совсем откровенных какашек, как на скидочных сайтах я там не обнаружила. мне кажется ты ничем не рискуешь, если поснимаешься у них и купишь несколько наиболее понравившихся тебе фотографий :)

про то и я говорю-вполне себе может быть.Говна откровенного,кстати,реально нет. Но уточни,кто снимать будет. Насколько прав инет не знаю,но у них при студии фотошкола-могут новичков кидать руку набивать.Уточнить фотографа надо.