PDA

Просмотр полной версии : акция в империи фитнеса (ищу втогоро))))



Тусик
26.07.2011, 13:06
при покупке 2-х карт "все клубы сети" на 12 месяцев каждая стоит 2500р
http://www.ifitnes.ru/vakansii/prajs-listy/

totoshka
26.07.2011, 14:27
не ищи. тебе в самом клубе сразу же пару найдут.

Жанна
26.07.2011, 14:31
Отызыв: Я ПРОТИВ!!! Брала годовую карту в 2009м в марте.
"Все клубы" это все равно без "женского фитнеса на кантемировской" - это раз.
Клубы не просто маленькие - миниатюрные. А с такими ценами - там куча народу. Количество клубных карт не лимитируется.
Внимательно читайте договор. Там в частности написано, что с 18 до 22 вы можете посетить ОДНО занятие. т.е. это не ол-инклюзив, когда пришел и хоть живи там.
Я занималась на пионерской.
Занятия были в 6, 7,8 и 9 вечера.
После окончания занятия предыдушей группы в зал заходила администратор и почти матом просила покинуть зал тех, кто уже отзанимался.
Далее мы (вновь пришедшие) ломились в эту комнатушку (метров 15), чтобы занять себе место.
Я ходила на йогу. КОВРИКОВ НЕ ХВАТАЛО. МЕСТО НЕ ХВАТАЛО. Мы коврики стелии В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ впритык друг к другу.
Пыталась ходить еще и на аэробику. Но там вообще не возможно заниматься. Вечно руками и ногами бьешь соседок.
Раздевалка тоже крошечная.
А наротив входа в женскую раздевалку ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, причем ничем не отгороженный.
Мужики в этом тренажерном лицом повернуты ко входу в женскую раздевалку, которая узкая и длинная от двети. т.е. видно ВСЮ РАЗДЕВАЛКУ.
Повторю еще раз - количество клубных карт не лимитируется.
Далее. В договоре есть строчка, что за нарушение условий договора, он может быть расторгнут в одностороннем порядке без возврата денег.
Т.е. не ушли вовремя - остались без карты!!!
О, кстати. Потом администрация изменила расписание никого не предупредив.
И сделала занятия в 17, 18,30 и в 20,00. В итоге те, кто был на занятие на 18 и на 19 всем скопом пошли на 18,30.
И вот тогда мы перестали даже стоя помещаться.
И ЭТО БЫЛО В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА, КОГДА ЛЮДИ В ОТПУСКАХ!!!!
Я перестала туда ходить.
Попробовала еще осенью туда сунуться, но там йогу убрали (инструктор уволилась).
Больше не ходила вообще.
ВЫВОД:
Девочки, лучше подумайте!!!

totoshka
26.07.2011, 17:00
согласна полностью с Жанной. Я была и в печатниках и на кантемировскую до сих пор хожу. женский клуб конечно получше, но тоже ужас ужас.

oksana_15
27.07.2011, 09:50
согласна полностью с Жанной. Я была и в печатниках и на кантемировскую до сих пор хожу. женский клуб конечно получше, но тоже ужас ужас.

+100:) я по совету многих хожу к Ване, но не думаю, что надолго хватит, таких условий давно не встречала :)

Тусик
27.07.2011, 11:09
я ходила на Кантимировской, за такие деньги можно, но вот сейчас расписание смотрю и хочу именно женский зал, большей частью из зи йоги с Мариной

totoshka
27.07.2011, 11:48
+100:) я по совету многих хожу к Ване, но не думаю, что надолго хватит, таких условий давно не встречала :)

а я прекращаю к Ване ходить. Результатов ноль, нагрузки аховые. Как только напирать стала типа где обещанный результат, в ответ услышала - я ничего не обещал, меняй инструктора. Надоел. Все эксперименты над людьми ставит выдержит или нет.

Nezhka
27.07.2011, 13:05
я бросила ходить-у меня в чертаново вообще жуть кошмарная,тренажерный зал настолько маленький,что ужас. Народ в очередях вечно,еще надоело-ой,эта дорожка сломана,ой,этот велотренажер не работает. А тренеры...такое ощущение,что они привыкли с роботами работать. Мне в первый же день дали такую нагрузку,что я на следующий день рыдала от боли,я сидеть не могла,руки дрожали и не удерживали ничего. Потом убедила себя,что это нормально.(хотя на следующий день работала с бывшим тренером по фитнесу,так она сказала,что такого категорически быть не должно,у грамотного тренера клиент никогда не рыдает от боли). Так у меня проблемная зона-в первую очередь руки. А тренер стал основную нагрузку на ноги давать,которые у меня и так нормальные,в итоге не только руки как у борца,еще и ноги как у штангиста.Бросила,потом возобновила-думаю,дай без тренера позанимаюсь. Нереально,в рабочий день,днем-очереди. Что там вечерами творится,даже не представляю.

oksana_15
28.07.2011, 12:16
а я прекращаю к Ване ходить. Результатов ноль, нагрузки аховые. Как только напирать стала типа где обещанный результат, в ответ услышала - я ничего не обещал, меняй инструктора. Надоел. Все эксперименты над людьми ставит выдержит или нет.

у меня за месяц 3 кг ушло, плюс ушла гадкая аллергия, которая непонятно откуда взялась , на верхнем веке краснота, так что я постараюсь ходить, а на счет экспериментов, он обороты сбавляет, если ему говорить что именно это я не могу. ты может и так худая, а объемы тоже не изменились? у меня с талии 4 см ушло, с бедер 3, грудь 2 так что я довольна
но я его фильтрую, если например мне рекомендуют 2 дня на овощах, я один на овощах, второй овощи+мясо, рыба
но условия там ужасные

totoshka
28.07.2011, 13:31
я четко соблюдала все его пожелания ровно 4 месяца. Ничего лишнего себе не позволяла, совсем, ну вот вообще.
Скинула 4 кг, в объемах нормально ушла, но не до идеала. А потом перешла на нормальное питание, не обжираюсь, но могу себе и мороженку позволить. в итоге тот же вес с которым пришла, и объемы почте теже.
И обороты он не сбавляет - сейчас приседаю с 20 кг гантелями 10 по 30 раз - и если начинаю хныкать то тупо отправляет домой. А я простите такие тяжести никогда не поднимала и поднимать не собираюсь, у меня для этого есть муж, брат и машина.
Сколько ты у него занимаешься уже?

oksana_15
28.07.2011, 14:45
я четко соблюдала все его пожелания ровно 4 месяца. Ничего лишнего себе не позволяла, совсем, ну вот вообще.
Скинула 4 кг, в объемах нормально ушла, но не до идеала. А потом перешла на нормальное питание, не обжираюсь, но могу себе и мороженку позволить. в итоге тот же вес с которым пришла, и объемы почте теже.
И обороты он не сбавляет - сейчас приседаю с 20 кг гантелями 10 по 30 раз - и если начинаю хныкать то тупо отправляет домой. А я простите такие тяжести никогда не поднимала и поднимать не собираюсь, у меня для этого есть муж, брат и машина.
Сколько ты у него занимаешься уже?

месяц, может через 4 тоже достанет)) ну я не усердно, 3 раза в неделю не хожу, максимум 2, но у меня чисто по времени не получается, он иногда говорит на этой недели надо прийти 4 раза, я объясняю, что это нереально

ksiu
28.07.2011, 14:55
Танька, как же я без тебя-то по осени буду???
п.с. я убедилась, он именно "мой" тренер и программа его мне подходит. несмотря на все обжорства в беременность, сейчас у меня уже возвращаются мои кубики. осталось согнать воду и лишний жирок с внутренней стороны бедра. я 21 кг наела, осталось 7 победить.

totoshka
28.07.2011, 15:40
Танька, как же я без тебя-то по осени буду???
п.с. я убедилась, он именно "мой" тренер и программа его мне подходит. несмотря на все обжорства в беременность, сейчас у меня уже возвращаются мои кубики. осталось согнать воду и лишний жирок с внутренней стороны бедра. я 21 кг наела, осталось 7 победить.
Привет Ксюшка! не знаю как ты без меня, но лично я без него даже комфортней себя буду чувствовать. И не отдавать душному метро три часа жизни три дня в неделю.
Сейчас после моей истерики он опять хочет посадить нас на жесткую диету - нафиг, нафиг. Проходили уже это.

Ксюта
28.07.2011, 16:22
ОФФ-ну и нафлудили мы в темке, да простит нас Тусик. Танюш,ты ходила вчера? Я неделю наверное не буду-М пришли и слабость

totoshka
28.07.2011, 22:08
ОФФ-ну и нафлудили мы в темке, да простит нас Тусик. Танюш,ты ходила вчера? Я неделю наверное не буду-М пришли и слабость

))))) Да мы по теме ответили)))) Ксюш я не ходила, мож завтра пойду. Надоело.