PDA

Просмотр полной версии : Подарок для девочки 7 лет



Lutik
28.07.2011, 21:40
Точнее для двух девочек - обе увлекаются винксами, но тут я наверное не угадаю, т.к. они в курсе всех новинок. Пойдут в сентябре в школу, одна из них любит всякое творчество - лепить, аппликации, рисовать, другая в хоре поет, то творческие штуки тоже любит, хотя меньше, чем первая.

Что можно подарить? хочется что то для творчества или к школе (первоклашки все таки), то есть полезное, но одновременно интересное.

Ах да, одну из них даже не знаю когда увижу, поэтому возможно подарки для школы будут малоактуальны для нее (вряд ли раньше середины конца сентября), вторую буквально через неделю увижу.

brusnika
28.07.2011, 21:54
Можно набор для ранца к школе в одном стиле видела набор в стиле "принцесса" - дневник первоклассницы, расписание, пенал, обложки, можнов стиле рручки-ластики-карандашницы подобрать, да и сам ранец.
Может, мама только спасибо скажет, т.к. им все-равно к школе много всегопокупать придется...

Лолита
28.07.2011, 23:13
фотоаппарат :) я своей на 5 лет куплю, чтобы мой не таскала.Самую простую цифромыльницу.

Lukaa
29.07.2011, 09:34
фотоаппарат :) я своей на 5 лет куплю, чтобы мой не таскала.Самую простую цифромыльницу.
Вот кстати +1! Дочке подруги на 7 лет как раз подарили детский фотоаппарат. Он фотографирует, снимает видео, делает коллажи, игры там какие-то есть. Очень прикольная штука! уже четвертый месяц любимая игрушка.

Njuliya
29.07.2011, 09:46
из моего списка подарков "на вырост" дочке: фотоаппарат, серьги+прокол ушей, сотовый простецкий (как раз к школе планирую), часы наручные (когда время выучим).

Лучик света в темном царстве
29.07.2011, 09:47
я посоветую зайти в магазин elc, именно ЗАЙТИ!!! на сайте все так-то мелко- тускло выглядит
там тааааакие наборы для творчества ммммммммм закачаешься!!! и апликации и раскраски и куча всяких выдумок, все такое красивое!

Lutik
29.07.2011, 11:32
фотоаппарат :) я своей на 5 лет куплю, чтобы мой не таскала.Самую простую цифромыльницу.

фотоаппарат? ну как бы я хотела обойтись чем то более бюджетным, рублей на 500, это ж не на ДР подарок, а так..знак внимания, т.к. нечасто видимся с родителями ребенка.

Lutik
29.07.2011, 11:33
я посоветую зайти в магазин elc, именно ЗАЙТИ!!! на сайте все так-то мелко- тускло выглядит
там тааааакие наборы для творчества ммммммммм закачаешься!!! и апликации и раскраски и куча всяких выдумок, все такое красивое!

вот вылетело из головы elc, хотя раньше не раз спасал меня (когда девочки были поменьше), но я тогда в их интересах как то больше ориентировалась.

евже
29.07.2011, 11:51
+1 к фотоаппарату, у моей знакомой девочка 7 лет постоянно фотографирует. Но это если бюджет позволяет.

nAHTEPA
29.07.2011, 12:11
У нас на работе берут для девочек в инет-магазине (лабиринт) наборы для раскрашивания, пазлы, наборы для поделок .
Еще могу посоветовать игру "Активити", она и детям и взрослым нравится.

А винксы это вообще у них сейчас "тема", и еще модно мне сказали, чтобы если вот тема винкс, то значит все винкс: и тетради, и ранцы, и одежда, и пеналы, и заколки, и сундучки и т.д. и т.п. Я своей племянице дарила винкс шкатулку для "драгоценностей" :), она была довольна.

Lutik
29.07.2011, 12:27
+1 к фотоаппарату, у моей знакомой девочка 7 лет постоянно фотографирует. Но это если бюджет позволяет.

бюджет то позволяет, я просто считаю неприличным при обычной встрече дарить такие подарки, да и родители офигеют и будут себя неуютно чувствовать, мне кажется. А на ДР - айпод уже можно дарить от тети, которая дружит с ее родителями?

это просто знак внимания, а не подарок на ДР или НГ!!!

Lutik
29.07.2011, 12:29
Винксы - с одной стороны самый простой вариант, а с другой - они ж в этой теме лучше меня разбираются и все новинки уже наверное приобрели:о)) с ужасом жду, когда мое чадо дорастет до этого возраста, надеюсь, что популярность винксов упадет к тому времени.

nAHTEPA
29.07.2011, 14:03
какую-нибудь другую ерунду придумают, пока вы подрастете.:)
Сейчас вот только приобрела прекрасных роботов для мальчика в инет-магазине (mosigrushka.)
Сейчас еще "Тачки" у детей тема, при чем, и у девочек, и у мальчиков.)

Lutik
29.07.2011, 14:08
Сейчас еще "Тачки" у детей тема при чем и у девочек и у мальчиков.)

Тачки - это хит у моей 3,5-летки:о)) а это почти школьницы

Kukla
29.07.2011, 18:21
у дочери моей подруги в прошлом году Винкс были в почете, ей как раз 7 лет было. В этом году ей восемь и про Винкс она и думать забыла уже. Так что не стоит на этом концентрироваться наверное.
Девочкам всегда можно дарить всякую бижутерию. А можно совместить это с творчеством. Есть наборчики, где надо собрать браслет или бусы. Кажется, я даже в Ашане видела такие.
Кстати, детские серебряные сережки можно за 500 р купить. Но для символичесого подарка это слишком конечно...
Можно книги с идеями для творчества.

chapyc
29.07.2011, 18:28
На Тульской есть магазин Винкс, там пипец чего только нет, я никогда туда Наталью не поведу)))))

Lutik
29.07.2011, 20:38
Кстати, детские серебряные сережки можно за 500 р купить. Но для символичесого подарка это слишком конечно...
Можно книги с идеями для творчества.

как раз 500 рублей я готова потратить - т.к. видимся редко, но наверное творчество+бижутерия - очень даже хороший вариант. Сережки дарить не буду - хочется чтобы именно ребенку было приятно.

Lutik
29.07.2011, 20:39
какую-нибудь другую ерунду придумают, пока вы подрастете.:)

ооо, насчет этого даже не сомневаюсь, индустрия работает не покладая рук.

CrazyMilk
30.07.2011, 00:12
у меня крестнице 8 лет послезавтра
дарю чУмодан фиолетовый))) и наряды..
родители ее дарят ей psp, подружки игры к ней
а сама она хочет ай фон )))и ноут бук..
а вообще мне нравится сайт pichshop..там много прикольного и не дорогого..и к школе-оригинальные пеналы,тетради,блокноты...

Lutik
30.07.2011, 17:55
прикольный магазинчик:о)

brusnika
30.07.2011, 21:12
Спасибо, КрейзиМилк, за сылку - давно видела этот магазинчик, а ссылку потеряла.
Вот, кстати, отлична идея - зонтик! Родители-то все-равно больше одного зонтика не купят, а поднастроение иногда хочется чего-то поменять - опять же, зонтик для летнего дождика и осенней непогоды - две эмоциональные разницы. Хороший подарок, имхо, для девочек любого возраста:)

Lutik
31.07.2011, 00:18
согласна про зонтик, хорошая мысль. У моей 4х летки два зонта и оба довольно долго хитовые, а уж девочкам зонтик с винксами - самое оно.

Lutik
31.07.2011, 00:19
как то я про него забыла совсем. У меня мега БД рядом - там тоже есть небольшой и от работы на нахиме недалеко побольше магазин есть.