PDA

Просмотр полной версии : Где одеть мужа?



Ната81
31.07.2011, 22:16
Девочки, надо одеть мужа.поменяли работу.Нужно все презентабельное.Короче решила его полностью переодеть-ВСЕГО!Накидайте пожал магазинов, фирм и т.д.Хотелось бы конечно все в одном месте, а то таскаться с малышкой по всей москве совсем как то не серьезно, а оставить совсем не с кем.
1)Костюмы деловые
2)Рубашки(желат немнущиеся или не оч мнущ)
3)Джинсы
4)Свитера и джемпера
5)Ремни
6)Нижн белье
7)обувь-туфли под дел костюмы.
Повторюсь надо чтобы выглядело достойно и недешево.
Магазинов то много, фирм тоже, просто хочется чтобы если и платить за вещь немалые деньги, чтобы марка и фирма хоть звучащие были.А то вечно купишь костюм или еще что ниб, денег дофигища отдашь,а ни фирмы ни качества ни хрена.Вот и думаешь, ведь тоже самое по деньгам что и фирмак, лучше бы туда смотались....
Спасибо огромное за вашу помощь.

Океана
31.07.2011, 22:29
ЦУМ

Если будет время, то обувь лучше в Рандеву посмотреть - выбор побольше.

Ната81
31.07.2011, 23:24
а если по фирмам в цуме что смотреть?я имею ввиду костюмы, рубашки,джинсы- да все

Любопытная кошка
31.07.2011, 23:36
Бюджет за все не озвучен. Что ж мы тебя по ЦУМам гонять будем с ребенком если у тебя бюджет, к примеру, тысяч 50 за все.
В ЦУМе на мужском этаже можно смотреть все. Рубашки там хорошие, мне вообще мужской этаж там нравится больше женского и детского.

PinkBagira
01.08.2011, 00:37
Без бюджета сложно. По среднеценовой категории:
Если рост не больше 185, а размер максимум 52-54, то мне нравится в Реалисте. Еще мой любимый Хендерсон, но там больше рубашки/галстуки и поло/свитера.
Сударь - бюджетные модели, мне не очень нравится.
Хороший вариант - Большевичка, фирменные магазины. Там просто на разный кошелек костюмы есть и верхняя одежда и рубашки. И на нестандартную фигуру там проще всего подобрать.

Ната81
01.08.2011, 02:47
ой девочк, спасибо большущее всем.Поеду в ЦУМ.Думаю, что там точно затаримся.

Лучик света в темном царстве
01.08.2011, 10:25
Большевичка на Комсомольской фирменный магазин
но там рядом есть еще один ДИСКОНТ, там такие же хорошие костюмы, тролько прошлых коллекций
мужу купили тамза 3000 рэ смешные деньги, но качеством очень доольна носит неделю и он совсем не мнется!!!!!, плотный, прияный цвет ну и на наш нестандартный 2 метровый рост нашлось

nAHTEPA
01.08.2011, 14:33
Рубашки мне больше всего Olymp нравятся.
Их и гладить - 2 взмаха утюга. И у них нестандартные модели бывают- т.е. зауженные, удлиненный рукав, наоборот укороченный рукав. Мы в "Европарке" у них магазин знаем, но думаю еще по Москве есть.

Бельчонок
02.08.2011, 12:44
Девочки, надо одеть мужа.поменяли работу.Нужно все презентабельное.Короче решила его полностью переодеть-ВСЕГО!Накидайте пожал магазинов, фирм и т.д.Хотелось бы конечно все в одном месте, а то таскаться с малышкой по всей москве совсем как то не серьезно, а оставить совсем не с кем.
1)Костюмы деловые
2)Рубашки(желат немнущиеся или не оч мнущ)
3)Джинсы
4)Свитера и джемпера
5)Ремни
6)Нижн белье
7)обувь-туфли под дел костюмы.
Повторюсь надо чтобы выглядело достойно и недешево.
Магазинов то много, фирм тоже, просто хочется чтобы если и платить за вещь немалые деньги, чтобы марка и фирма хоть звучащие были.А то вечно купишь костюм или еще что ниб, денег дофигища отдашь,а ни фирмы ни качества ни хрена.Вот и думаешь, ведь тоже самое по деньгам что и фирмак, лучше бы туда смотались....
Спасибо огромное за вашу помощь.

о!это наша тема: сеть магаззинов Кутерье (но они не большие), сеть магазинов леди и джентальмены, ХЦ, стокманн. если надо бутиковое - в гуме, армани, босс и т.п. есть..
имхо, цум не рекомендую - куча подделок, особенно сумки..

Бельчонок
02.08.2011, 12:46
Можно еще в ГУМ заглянуть. Там ценник пониже ЦУМа по моим ощущениям, кроме того диапазон цен больше. Например туфли женские там от 5 до 50, в зависимости от марки/магазина.
Рубашки мужские мне нравятся марки Van Laak (магазин как раз есть в ГУМе). Я правда не знаю, насколько крутыми они считаются, но мне очень нравится как они выглядят (фото этого не передают)
http://www.vanlaack-shop.ru/man/shirts/new_collection_m?page=1
Стоят тысяч 5-10. На распродаже можно купить дешевле, тысячи за 3-4.

угу!ван лак хорошие рубашки. правда заграницей раза в 3 дешевле)))

CrazyMilk
02.08.2011, 12:55
а в леди и джентельмен рекомендуешь?)))))))))))) там нет подделок)))))

Бельчонок
02.08.2011, 13:13
а в леди и джентельмен рекомендуешь?)))))))))))) там нет подделок)))))

из сумоктам есть вторые линии - они реально недорогие - если ты о сумках.. которые не кожанные - типа роко барокко?

CrazyMilk
02.08.2011, 13:27
да я вообще вцелом))) в Леди и Дж все турция .. и ни разу там нет ничего "родного".... и шмотки в том числе
не кожанные и в цуме не дорогие...а сделана она может быть и фирменная в китае....китай китаю рознь...
ты в цуме куила подделку? какой марки?

CrazyMilk
02.08.2011, 13:36
я считаю нет, Тань...ну может кое что.... но минимум
а дорого...ну потому что у нас такие бизнесмены

Неземная
02.08.2011, 13:46
Мы тоже переодели мужа на новую работу, но покупать здесь ВСЁ по моему не рентабельно мягко говоря..
Я так понимаю, вы не стеснены в средствах, если рассматриваете ЦУМ как магазин для затаривания, я бы посмотрела за границей.
Рубашки за 5-10 тыс очень дорого, даже если они супер хорошие. Это рабочая одежда, и рубашек надо штук 40... 2 костюма минимум, а они у нас по бешеным ценам и не факт, что родные. Сейчас даже Hogo Boss костюмы можно купить с супер скидкой чуть ли не по 100 евро и это будет 100 шерсть, и тонкая нитка.. правда модели, цвета и размеры конечно ограничены будут.

Unochka
02.08.2011, 13:49
вы покинули биг 4?

Неземная
02.08.2011, 14:02
вы покинули биг 4?

Да, он вообще ушёл из аудита в управление. Говорит стоИт всё жутко и по деньгам и по проектам, и по карьере, к тому же не хочет брать частые командировки. Предложили хорошее место в американской компании директором подразделения, по деньгам сама понимаешь значительно больше, он и ушёл, не знаю, хорошо это или нет, но в не престижную компанию он бы не пошел точно. Так что посмотрим как пойдет.

Бельчонок
02.08.2011, 16:04
да я вообще вцелом))) в Леди и Дж все турция .. и ни разу там нет ничего "родного".... и шмотки в том числе
не кожанные и в цуме не дорогие...а сделана она может быть и фирменная в китае....китай китаю рознь...
ты в цуме куила подделку? какой марки?

конечно не купила) мы ссестрой смотрели шанель и что то ещё. она у меня хорошо разбирается. т.к. у неё все вещи родные (как ей думается)

Бельчонок
02.08.2011, 16:05
Мы тоже переодели мужа на новую работу, но покупать здесь ВСЁ по моему не рентабельно мягко говоря..
Я так понимаю, вы не стеснены в средствах, если рассматриваете ЦУМ как магазин для затаривания, я бы посмотрела за границей.
Рубашки за 5-10 тыс очень дорого, даже если они супер хорошие. Это рабочая одежда, и рубашек надо штук 40... 2 костюма минимум, а они у нас по бешеным ценам и не факт, что родные. Сейчас даже Hogo Boss костюмы можно купить с супер скидкой чуть ли не по 100 евро и это будет 100 шерсть, и тонкая нитка.. правда модели, цвета и размеры конечно ограничены будут.

кстати, хорошая идея, например в германию на выходные - сейчас много недорогих билетов

Katie
02.08.2011, 16:10
кстати, хорошая идея, например в германию на выходные - сейчас много недорогих билетов

сейчас?... недорогие белие остались олько на осень... а сейчас что-то я не вижу недорогих билетов.. да и билеты + проживание обойдется в столько же.. сколько гум со скидкой...

а уж сравнивать леди энд джентельмен и цум... вообще забавно.... в цуме есть подделки... это факт.. но это сертифицированные подделки.. как бы смешно это не звучало... а уж Л и Ж... там вообще вещи, которых в жизни в коллекция не было)))

в цуме теже НЕлюксовые марки.. босс, прада и прочее.. не будут подделывать. это дороже выйдет.. ну а шанель этот все таки другая весовая категория и.. вообще глупость покупать в Москве. при возможности полетов заграницу

CrazyMilk
02.08.2011, 17:43
конечно не купила) мы ссестрой смотрели шанель и что то ещё. она у меня хорошо разбирается. т.к. у неё все вещи родные (как ей думается)

:))))

CrazyMilk
02.08.2011, 17:47
да и полно там марок, про которые никто и не знает, американские молодые марки например или джинсовые марки,российские марки.... у них хороший баейр..оч талантливая девица..ну одна из байеров.... и цены разные... так что я б не тоже не сравнивала ЛДж и цум....а вещи не существующих коллекций в лдж это да))) еще смешно например- футболки-рубашки мужские от вашерон константин)))
ну а шанель..там небольшой отдел, сумок не видела раньше
...а бутик то на Кутузоне...пусть сходит туда)))

Бельчонок
02.08.2011, 18:09
да и полно там марок, про которые никто и не знает, американские молодые марки например или джинсовые марки,российские марки.... у них хороший баейр..оч талантливая девица..ну одна из байеров.... и цены разные... так что я б не тоже не сравнивала ЛДж и цум....а вещи не существующих коллекций в лдж это да))) еще смешно например- футболки-рубашки мужские от вашерон константин)))
ну а шанель..там небольшой отдел, сумок не видела раньше
...а бутик то на Кутузоне...пусть сходит туда)))

сумку мы в столешникове ей в итоге купили.

а про ЦУМ.. ХЗ может там за 4 года всё так поменялось.. схожу ка я))

CrazyMilk
02.08.2011, 18:33
4 года??
)) давно однако
а в столешниках разве есть шанель?)))

Бельчонок
02.08.2011, 19:12
да, перед эрмесом
http://moskva.nashigoroda.ru/adresa/14353/

Любопытная кошка
02.08.2011, 20:25
В ЦУМе у шанель на 3 этаже только обувной отдел. Покупаю там обувь, режьте меня, но не фейк ))))
Хороший магазин есть в Столешниковом, недалеко от Диора (Диор правда закрыт был - реставрация?). Там уже и сумки, и обувь, и одежда, и часы.

Если не брать люксы, то я давно уже перестала раздумывать - подделка или нет. Если мне вещь нравится, если цена и качество меня устраивают, если есть мой размер (это уже реже), то мне плевать кто это шил - китаез с 8 или 3 классами образования))))

Бельчонок
02.08.2011, 20:59
Если не брать люксы, то я давно уже перестала раздумывать - подделка или нет. Если мне вещь нравится, если цена и качество меня устраивают, если есть мой размер (это уже реже), то мне плевать кто это шил - китаез с 8 или 3 классами образования))))

ппкс. правда с оглядкой на ценник при этом

CrazyMilk
02.08.2011, 21:23
ну может..его закрывали как и диор

Owrums
19.08.2015, 20:35
Я своему молодому человеку вещи заказываю в интернет-магазине
http://lovemoda.by/
Очень быстро и удобно!

yasya00
19.08.2015, 20:48
а мы мужа начали в большевичке одевать, т.к. только там лекала подходят под его фигуру (у нас и грудная клетка немаленькая и попец аппетитный).

Lutik
19.08.2015, 21:20
а мы мужа начали в большевичке одевать, т.к. только там лекала подходят под его фигуру (у нас и грудная клетка немаленькая и попец аппетитный).

тема старая - спамщик поднял