PDA

Просмотр полной версии : Где можно удалить вросший ноготь?



Мышка с книжкой
01.08.2011, 09:44
В обычной пк можно у хирурга? С обезболиванием делают? Или где еще можно?
Беда у меня с ногтями на ногах после родов, видимо из-за живота плохо срезала (((

Любопытная кошка
01.08.2011, 09:47
Однозначно хирург. Можно идти в свою ПК, главное чтобы запись была незаоблачная. Обезболивание должны делать. Но если средства позволяют, лучше платно. Тогда точно будет с хорошим обезболиванием.

Мышка с книжкой
01.08.2011, 09:54
У нас в пк к хирургу можно и платно сходить. Вопрос только, он может удалять? Или это надо куда-нибудь в травмпункт, салон красоты (краем уха слышала, что вроде некотрые этим занимаются), больницу или еще куда? После первых родов на другой ноге я умудрилась сама его срезать правильно и витоге ни куда не пошла, а в этот раз, на другой ноге, не выходит. Поэтому даже не знаю, куда податься.

Strella
01.08.2011, 10:01
Ага, в поликлинике хирург делает. Палец новокаином накачивают. Продумай обувь, в которой обратно придется идти.

Мышка с книжкой
01.08.2011, 10:07
Ага, спасибо )))

биги
01.08.2011, 17:06
У меня после родов такая проблема была. Ходила к хирургу она про оперировала и теперь все тип топ :))))

CrazyMilk
01.08.2011, 17:57
а надо удалять? эту проблему может решить хороший мастер педикюра

Happy-Ann
03.08.2011, 01:01
Я ходила в свое время к хирургу. Но удалять он мне отказался, прописал консервативное лечение, дней за 10 все прошло, и больше с тех пор проблем не было. Я бы не стала экспериментировать с салонами красоты.

СкарлеТТ
03.08.2011, 15:13
Я три раза резала ноготь, честно говоря задолбалась раз в полгода, хромать, искать обувь в которую влезет забинтованный палец.

Прошустрила весь инет, форумы и т.п., нашла переписку, где косметолог, посоветовал девушке под ноготь подкладывать комочек ниток, смазанных в креме.
Я решила воспользоваться этим методом. Ходила где-то недели 2, все время поправляя нитки, пока ноготь не подрос и не выпрямился.
и О! ЧУДО! я уже 1,5 года не вспоминаю о этом вросшем ногте.

Вот так.

Spam
19.02.2012, 00:24
нашла поиском темку,и была озадачена,почти у всех проблема после родов возникла ( я вообще по-моему все побочки беременности-родов собрала).
один палец мне уже прооперировали 10дней назад, дико больно было..
теперь ощущение ( или это параноя уже?) что на другой ноге тоже болит.. куда бежать? мне оперировавший хирург тоже говорил, что в начале проблемы надо бежать в салон красоты на педикюр,что у них есть хитрые лопатки..сама я боюсь уже трогать ( кстати в первом случае,видимого вросшего ногтя вообще не было,просто палец разболелся-разнесло)
что делать-то?

Любанич (Подобревшая кошка)
20.02.2012, 11:21
Ну мне резали три раза, теперь открытая обувь совсем не для меня(((( Если есть возможность, шагом марш в платную на лазерное удаление. В ПК мне ногу изуродовали просто.

Spam
20.02.2012, 12:19
ну я вот по страховке делала. вроде нормально отрезали. еще конечно рано говорить о том, как оно будет выглядеть летом, пока еще ранка есть, но мне кажется,что вполне ровно и красиво будет. вопрос что делать со 2й ногой. я просто надеюсь, может еще обойдется без операции, потому что болит не так сильно как 1я нога, но я сама я просто боюсь лезть. вот и вопрос-куда податься? мож есть какой мастер педикюра проверенный? ( мне хирург удалявший первую проблему сказал что в незапущенных случаях в салонах могут справиться какой-то хитрой лопаткой)

Solida
20.02.2012, 14:23
Я решила проблему регулярными походами к хорошему мастеру педикюра. Выправляли вначале кусочками ваты, которые подкладывали под ногть. Потом просто аккуратно подрезали. Вот уже пару лет проблем не знаю

Spam
20.02.2012, 14:27
контакты ХОРОШЕГО мастера педикюра в студию плз) ( или в личку))

Solida
20.02.2012, 15:05
контакты ХОРОШЕГО мастера педикюра в студию плз) ( или в личку))

в новопеределкино будешь ездить? :) я искала методом проб и ошибок. Остановилась на 5-м мастере

Spam
20.02.2012, 15:06
ну мне сейчас уже не до "проб и ошибок", но блин..переделкино......

...Ира....
20.02.2012, 15:20
В обычной пк можно у хирурга? С обезболиванием делают? Или где еще можно?
Беда у меня с ногтями на ногах после родов, видимо из-за живота плохо срезала (((

А ты лечила перед тем как удалять? У меня после родов тоже на одном пальце была такая хрень. Я вообще не поняла, что это вросший ноготь, как нарост мяса, сорри за подробности, 3 месяца мучалась, в сапоги не могла ногу всунуть. Погнали меня к хирургу, врач сказала, что как раз после родов такое часто бывает. Назначила процедуры:промывать мирамистином или хлоргексидином+физио. Через 10 дней все прошло. Удалять не пришлось. Ходила в обычную ПК.

Spam
20.02.2012, 18:01
у меня никакого мяса не было. просто болит место стыка ногтя с пальцем

Tochka
20.02.2012, 21:47
в новопеределкино будешь ездить? :) я искала методом проб и ошибок. Остановилась на 5-м мастере

А вы не могли бы дать адрес и имя мастера...Я правильно поняла..Это мастер по педикюру..Заранее, спасибо...

Торопыга
07.05.2012, 23:17
А вы не могли бы дать адрес и имя мастера...Я правильно поняла..Это мастер по педикюру..Заранее, спасибо...

Мне так и не кто, не поможет....Кто как решил эту проблему....

Торопыга
07.05.2012, 23:19
в новопеределкино будешь ездить? :) я искала методом проб и ошибок. Остановилась на 5-м мастере

Вы не подскажите, где это в Новопеределкино вы нашли мастера...Я замучилась...Может поможете...

Spam
08.05.2012, 00:40
я спаслась,мне реально спасли ноготь от хирурга (уже была записана на утро на удаление) чисто для очистки совести пошла к мастеру.она со мной 2ч возилась и спасла!! Оооч грамотный мастер педикюра-маникюра,принимает либо у себя в перово,либо выезжает на дом.цены ниже салонных,качество высочайшее (уж как я мучилась) .тел могу на почту кинуть

dashenkar
08.05.2012, 11:02
я спаслась,мне реально спасли ноготь от хирурга (уже была записана на утро на удаление) чисто для очистки совести пошла к мастеру.она со мной 2ч возилась и спасла!! Оооч грамотный мастер педикюра-маникюра,принимает либо у себя в перово,либо выезжает на дом.цены ниже салонных,качество высочайшее (уж как я мучилась) .тел могу на почту кинуть

можно мне телефон?

Spam
08.05.2012, 12:30
отправила в личку

dashenkar
08.05.2012, 20:15
отправила в личку
спасибо

Solida
08.05.2012, 21:09
Салон Виртуаль (пересечените Лукинской и Шолохова), мастер педикюра Катя.

Мышка с книжкой
08.05.2012, 22:01
A я все же сама себе срезала этот уголок, который врастал, ттт, но пока больше такой проблемы нет.

Мурчик
09.05.2012, 16:44
Можно мне тоже телефончик мастера? Спасибо! :)