PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора а реально удалить бородавку без боли и навсегда?



Бельчонок
02.08.2011, 12:42
у меня на руке уже лет 6 такая штука.. выглядит ужас... но читаю отзывы на сайтах - вроде даже хирургия не удаляет на 100% и вроде это и больно удаляют.. может что удалял без боли и гарантированно?

CrazyMilk
02.08.2011, 12:44
лазер
Сан Лазар , Караваенва Екатерина отчество не помню...супер теткка...удаляет все оч хорошо..она еще ти онколог...
укольчик -обезболивание вообще не озутимый и все

котька
02.08.2011, 12:45
в юности жидким азотом удалили, больше не появлялась). На счет боли не помню как это было.. )

Бельчонок
02.08.2011, 13:02
в юности жидким азотом удалили, больше не появлялась). На счет боли не помню как это было.. )

спасибо. но боюсь азот не мой случай((

Бельчонок
02.08.2011, 13:03
лазер
Сан Лазар , Караваенва Екатерина отчество не помню...супер теткка...удаляет все оч хорошо..она еще ти онколог...
укольчик -обезболивание вообще не озутимый и все

спасибо. и потом не больно - ну типа когда отходит.. ск надо процедур? долго длится? прям вообще вообще не больно? а что по деньгам не помнишь?
наверно пока ГВ не стоит идти?

Бельчонок
02.08.2011, 13:04
лазер
Сан Лазар , Караваенва Екатерина отчество не помню...супер теткка...удаляет все оч хорошо..она еще ти онколог...
укольчик -обезболивание вообще не озутимый и все

http://www.interlaz.ru/Sanlasar/about/ оно?

CrazyMilk
02.08.2011, 13:05
можно и с гв...
потом не больно
стоит по разному,от размера зависит...
процедура обычно одна

CrazyMilk
02.08.2011, 13:05
оно ага

kadari
02.08.2011, 13:08
Я удаляла жидким азотом...один раз и навсегда...ощутимо,но не больно....муж тоже пару месяцев прижигал азотом (у него прям сыпь была на руке)...то же самое говорит,что не больно)))

Бельчонок
02.08.2011, 13:12
Я удаляла жидким азотом...один раз и навсегда...ощутимо,но не больно....муж тоже пару месяцев прижигал азотом (у него прям сыпь была на руке)...то же самое говорит,что не больно)))

когда другим не больно - мне больно) и вроде после азота рубцы..

Бельчонок
02.08.2011, 13:15
можно и с гв...
потом не больно
стоит по разному,от размера зависит...
процедура обычно одна

а не помнишь ск у тебя вышло? у них насайте написанно что типа для успеха мероприятия надо и лекарства пить... а с ГВ наверно проблемно будет. позвоню им

Reina
02.08.2011, 13:38
у меня мама не давно удаляла лазером в обычном квд, стоило копейки и то потому что делала не в своем районном по месту прописки, а ко мне приезжала

CrazyMilk
02.08.2011, 13:39
денег? ну может тыщи 2.... не помню...позвони,скажи какого размера и где..они уточнят
я удаляла и во время гв, и родинки... ничего не пила,
и на лице удаляла...ни следов ничего!...
тот аппарат,про который Таня рассказывает больнее....

Edelweiss:)
02.08.2011, 13:50
Я удаляла на двух пальцах руки. Самое главное - удалить "мамку" бородавок, у меня была одна большая и намечались маленькие. Так вот после удаления большой, маленькие просто исчезли.
Удаляла лазером в поликлинике РЖД. Самое важное - пропить лекарства после процедуры. Потому что наличие бородавок говорит о неполадках в иммунной системе.
Сейчас никаких следов от бородавок не осталось :) Хотя после удаления была внушительная дырка )))

Рыжык
02.08.2011, 14:37
И азот и лазер - все оказалось бесполезным. Жгу с периодичностью 6-9 месяцев. В лучшем случае раз в год. Надо совмнщать медикаментозное и иное воздействие. После лазера огромный кратер. Один из разов отекла нога сильно, - видимо попала инфекция. Как повезет короче.

Бельчонок
02.08.2011, 16:11
Больно на уровне - когда зубы лечат... тоже ведь не всегда анестезии хватает... В общем, если очень хочется удалить, это вполне переживаемо даже для тех кто очень боится боли :) Рожать неприятнее ;)

блин.. очкую... не.. выжигать не дам))) лучше лазером, и скажу получше анестезию.. интересно, а долго жгут лазером?

а рожала я КС - сначала кайф.. а вот потом.. первые сутки - думала помру((((

Бельчонок
02.08.2011, 16:12
у меня мама не давно удаляла лазером в обычном квд, стоило копейки и то потому что делала не в своем районном по месту прописки, а ко мне приезжала

ну ка. поподробнее. явки-пароли)))

Бельчонок
02.08.2011, 16:14
денег? ну может тыщи 2.... не помню...позвони,скажи какого размера и где..они уточнят
я удаляла и во время гв, и родинки... ничего не пила,
и на лице удаляла...ни следов ничего!...
тот аппарат,про который Таня рассказывает больнее....

про Танин поняла - не хочу!!! ибо боюс!!! а долго выжигают. я позвонила - сказали моя на 3тыс р потянет))))
но сказали c ГВ типа нельзя = надо сцедится.. а мне сцеживать нечего + моей то уже 1год и 7 мес.. у нас грудь = успокоение ночью... тут уже проще бросить кормить

Бельчонок
02.08.2011, 16:15
Я удаляла на двух пальцах руки. Самое главное - удалить "мамку" бородавок, у меня была одна большая и намечались маленькие. Так вот после удаления большой, маленькие просто исчезли.
Удаляла лазером в поликлинике РЖД. Самое важное - пропить лекарства после процедуры. Потому что наличие бородавок говорит о неполадках в иммунной системе.
Сейчас никаких следов от бородавок не осталось :) Хотя после удаления была внушительная дырка )))

а перевязки надо делать? ск вышло по деньгам? и где эта ПК? за один раз ушло?

Бельчонок
02.08.2011, 16:16
И азот и лазер - все оказалось бесполезным. Жгу с периодичностью 6-9 месяцев. В лучшем случае раз в год. Надо совмнщать медикаментозное и иное воздействие. После лазера огромный кратер. Один из разов отекла нога сильно, - видимо попала инфекция. Как повезет короче.

ужас(((((((((((( может не дожигают? а лазером реально не больно? я удаляла как то азотом в домашних условиях, или азотной кислотой.. удалилось, а потом снова выросло

Бельчонок
02.08.2011, 16:17
Хотя после удаления была внушительная дырка )))

а как быстро она заросла? страшно всё это выглядит? а то мне через 3 нед на море ехать.. не хочется "блистать"

Бельчонок
02.08.2011, 16:52
Не рекомендуют удалять на местах, которые подвергаются солнечному свету, летом. Потому что рубец который будет, очень подвержен ультрафиолету, и может потемнеть. Так говорят.
Заживает полностью месяца 2. Так что может быть сейчас и не стоит. Зимой.

ого, спасибо за информацию. отложу до осени-зимы наверно... а тоя почти решилась)) 6 лет решалась..

CrazyMilk
02.08.2011, 16:57
лазер под анастезией))ничего не чувствуешь...запах только паленой кожи и все
перевязок нет
чем то обрабатывать рекомендуют..раньше марганцовой
все удалять лучше с сентября по март...

Бельчонок
02.08.2011, 19:11
лазер под анастезией))ничего не чувствуешь...запах только паленой кожи и все
перевязок нет
чем то обрабатывать рекомендуют..раньше марганцовой
все удалять лучше с сентября по март...

тогда навено в окт и пойду))

Julias
02.08.2011, 20:37
лазер
Сан Лазар , Караваенва Екатерина отчество не помню...супер теткка...удаляет все оч хорошо..она еще ти онколог...
укольчик -обезболивание вообще не озутимый и все

+1 за Сан Лазар - быстро, качественно и профессионально.

Edelweiss:)
02.08.2011, 20:39
а как быстро она заросла? страшно всё это выглядит? а то мне через 3 нед на море ехать.. не хочется "блистать"

Самое тяжелое - нельзя мочить ранку какое-то время, уже не помню сколько ((( приходилось одевать перчатку перед купанием =)
Обрабатывать надо раствором фукорцина несколько раз в день пока не подсохнет ранка, а потом еще какой-то мазью, название не вспомню.

Действительно, лучше отложить удаление на осень :) не стоит делать это перед отпуском

SugarFree
03.08.2011, 00:01
А я вывела ее простым чистотелом. Правда, перестаралась, получила дырень, а потом шрам:(

CrazyMilk
03.08.2011, 00:04
А я вывела ее простым чистотелом. Правда, перестаралась, получила дырень, а потом шрам:(

можно еще попробовать ляпис карандашом,но если маленькая
.... но лучше лазер все таки

Happy-Ann
03.08.2011, 00:43
Удаляла два раза:
1. В Институте красоты на Новом Арбате - совсем капельную на руке азотом, ни следов, ничего не осталось, обрабатывала марганцовкой.
2. В ЦНИКВИ - тоже сравнительно небольшую на пальце лазером. Делали с анестезией, не больно совсем, но паленым мясом пахнет, конечно. Потом боль как от пореза примерно. Обрабатывала тоже марганцовкой. Пила ликопид (делали посев, чтобы выяснить, какой именно иммуномодулятор мне подходит). Сначала была дырка, потом она затянулась, сейчас никаких следов.

Lanlet
03.08.2011, 00:55
а как быстро она заросла? страшно всё это выглядит? а то мне через 3 нед на море ехать.. не хочется "блистать"

Фото после удаления в КВД уже не помню чем. Было очень больно. Орала так, что медперсонал из соседних кабинетов заглядывал. Но ничего. 5 лет новые не растут. Зубы по мне так страшнее лечить.

Насчёт анестезии у меня двоякое мнение. С одной стороны, здорово, что не чувствуешь. А с другой: боль – это определённый значимый показатель того, что задело за живое, но ещё всё же можно продолжать. А под анестезией врач ведь как бы вслепую будет жечь.

http://s48.radikal.ru/i121/1108/ef/7c5c5b3b5c88.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s40.radikal.ru/i090/1108/d6/2c2bb9803ca6.jpg (http://www.radikal.ru)

Katushka
03.08.2011, 08:28
Удаляла месяц назад на пальце, бородавка это была или фиг знает что, удаляли выжигательным аппаратом, больно было только когда делали укол, дальше ничего не чувствовала почти и еще побаливал, когда анастезия отошла, т.к. у меня она была большая, за все про все с консультацией (800 р.) обошлось 2800 примерно!

Бельчонок
03.08.2011, 12:56
А я вывела ее простым чистотелом. Правда, перестаралась, получила дырень, а потом шрам:(

мне не помогло. кстати. этот не чистолел - а чистотелО - кислота в составе

Reina
03.08.2011, 13:47
мы вот сюда ездили, попробуй позвони
Кожно-венерологический диспансер № 19
127018, г. Москва, Сущевский вал, д. 13/1

Справочная служба: (499) 972-03-00

Бельчонок
03.08.2011, 18:39
мы вот сюда ездили, попробуй позвони
Кожно-венерологический диспансер № 19
127018, г. Москва, Сущевский вал, д. 13/1

Справочная служба: (499) 972-03-00

напротив моего дома практически.. и они платно предлагают?

надо сходить.. это ж мой районный вроде)))

..мы соседи чтоли?

Reina
04.08.2011, 14:08
Я на тимирязевской живу :),
если это твоя районная то должны бесплатно, правда может обезболивание платно, точно незнаю, звякни им